Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Харики на чемпионатах и кубках
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Авг 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем плох харик на чемпе?
я хожу хариком на чемп..(при отсутствии других персов)
кидаю врагам проклу и чуму..
трачу их манну на себя..
вполне себе верный тактический ход...

такое нельзя запретить..
кубки? хм.. мало приятно..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 26 Авг 2009 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если слетает по тайму, то как ты собираешься определять, намеренно он слетел или у него вдруг случились неотложные дела и он отошёл?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 27 Авг 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пик_безумия писал(а):
если слетает по тайму, то как ты собираешься определять, намеренно он слетел или у него вдруг случились неотложные дела и он отошёл?
Если слетает каждый раз с одной и той же закономерностью.
Я говорю только о тех, кто выходит и слетает/сдается каждый раз, а вы обо всех начинаете рассуждать.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 28 Авг 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пик_безумия, Это происходит умышленно
Вернуться к началу
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн, 07 Дек 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня ещё ужасно бесит DAF - у него какойто список мести и сдаётся на кубках кто-там , меня не все любят конечно но не кто не сдаётся на кубках я в игноре и всё а этот сдаётся Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HULK In



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 97
Откуда: Birmingham

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажеться просто нужно запретить посещение скрытых ,для персонажей чья харизма больше 5.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольвия~ писал(а):
Мне кажеться просто нужно запретить посещение скрытых ,для персонажей чья харизма больше 5.... Rolling Eyes

глупости, распределение статов по усмотрению игрока ни как не может отражаться на выступление тех или иных видов сражений Confused перс с харизмой так же может быть вполне боевым персом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет чемпионатов...что значит ЗАПРЕТИТЬ играть мультами?! запретить играть ДВУМЯ персами! Мульты ...да может у меня мульт 18ого левела маг, я не имею право им на чемпы ходить?! че за бред, я мечник 17ого, но у меня мульт 18ого (есть) и у меня еще есть 13ого левела два перса маг и танк....я имею ПОЛНОЕ право выходить ТЕМ кем я захочу, для того у меня и персы разных классов, кем интересснее выходить на тот либо иной чемп тем и выхожу...а то что некоторых бесит кидание чумки на чемпах от мультов...давайте может вообще отменим умение чума и прокла, уберем выбор подготовок, оставим тока 1 , уберем каст шмота, сделаем тупую качь Wink всем понравится )))
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на штурмы тоже нечего мультов гонять, а то я понимешь дохну раз в минуту Twisted Evil , а они пока мультом штурмуют основу регенят Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вт, 08 Дек 2009 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
отменим умение чума и прокла, уберем выбор подготовок, оставим тока 1 , уберем каст шмота, сделаем тупую качь Wink всем понравится )))


Не думаю что всем понравится , а какое твоё мнения про кубки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Godzilla писал(а):
Меня ещё ужасно бесит DAF - у него какойто список мести и сдаётся на кубках кто-там , меня не все любят конечно но не кто не сдаётся на кубках я в игноре и всё а этот сдаётся Evil or Very Mad Evil or Very Mad
В данном случае каждый сам решает, с кем и как ему играть. У всех игроков есть кнопка "сдаться", любой ей может воспользоваться по своему усмотрению.
Ольвия~ писал(а):
Мне кажеться просто нужно запретить посещение скрытых ,для персонажей чья харизма больше 5.... Rolling Eyes
Да, в таком случае не будет лишних мультов... продолжение:
Banss писал(а):
Ольвия~ писал(а):
Мне кажеться просто нужно запретить посещение скрытых ,для персонажей чья харизма больше 5.... Rolling Eyes
глупости, распределение статов по усмотрению игрока ни как не может отражаться на выступление тех или иных видов сражений Confused перс с харизмой так же может быть вполне боевым персом
.. ни один из хариков никогда не играет в полную силу. Тема сводится к тому, что те, у кого есть возможность, выводят на кубок своих мультов. Им не реально выиграть, но $$$ за участие в 1/8 или выше, их мульты получат.
Темный_Ангел_Ада писал(а):
Насчет чемпионатов...что значит ЗАПРЕТИТЬ играть мультами?! запретить играть ДВУМЯ персами! Мульты ...да может у меня мульт 18ого левела маг, я не имею право им на чемпы ходить?! че за бред, я мечник 17ого, но у меня мульт 18ого (есть) и у меня еще есть 13ого левела два перса маг и танк....я имею ПОЛНОЕ право выходить ТЕМ кем я захочу, для того у меня и персы разных классов, кем интересснее выходить на тот либо иной чемп тем и выхожу...а то что некоторых бесит кидание чумки на чемпах от мультов...давайте может вообще отменим умение чума и прокла, уберем выбор подготовок, оставим тока 1 , уберем каст шмота, сделаем тупую качь Wink всем понравится )))
Ты можешь ходить на один чемп одним персонажем. Двумя - нельзя. А на кубке многие выходят несколькими персонажами, большая часть из которых харики, либо недокачанные/заброшенные персонажи, которым "лишь бы выйти в 1/8 или выше", чтобы на халяву получить деньги.

Речь идет о тех, кто помимо основного персонажа выставляет на кубок еще нескольких мультов, пользуясь "некоторыми" лазейками. В разных городах, в основном.

Тема стара, но актуальна.
Вернуться к началу
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против!

Мульты, харики и тому подобные также являются персонажами, они также регистрируются в игре, они также проводят бои и т.д.

Многие написали что Даф сдается, но ведь он же не мульт... Но кроме Дафа сдаются и другие персонажи, именно основные персонажи, они или слетают по тайму или сдаются или творят сами не ведая что. И пишите вы в приват этому человеку или не пишите, он ваши сообщения будет игнорировать и все время молчать...

А как быть с тем, что например выходят два персонажа в паре с враждующих кланов и тоже подставляют друг-друга... Или заходит персонаж на рист, после этого в рист заходит персонаж из враждующего клана и первый сразу сдается...

Таких примеров можно навести еще и еще, только зачем? Выходите из своих ситуаций сами, все в ваших руках, играйте и выигрывайте!

По даной ситуации могу сказать что необходимо на это влиять, но влиять частичным запретом участия таких персонажей на 1-3 суток, а если это система, то и на более больший срок, вплоть до запрета участия в таких боях.

Другая альтернатива - это участие в кубках только основными персонажами. Это даст по крайней мере уменьшение сливов и подстав в несколько раз. Но есть же и новички, у которых основные персонажи маленьких уровней... дальше развивать не буду и так понятно.

Третья альтернатива - это участие в кубках только с определенного уровня например с 15 или еще выше. Но тогда это будет влиять на права персонажей меньше 15 уровня.

Вывод: Наказывать за слив и подставы (сдаться, слет по тайму) путем запрета в участии в таких видах боев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адамас, есть мульты для слива и выше 15го уровня
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Adamas"]



Третья альтернатива - это участие в кубках только с определенного уровня например с 15 или еще выше. Но тогда это будет влиять на права персонажей меньше 15 уровня.




дабы не ущимлять права 15 и ниже лвлов, можно сделать например 2 турнира, до 15 лвл и выше: награды в турнирах 15+ оставить прежними, а призовые для участников кубка для маленьких уровней сократить в разы.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлогалось..
отказались от такой идеи...

кубки это еще кач Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru