Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ужасный заговор против всего ВиМа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Ноя 2009 3:15    Заголовок сообщения: Ужасный заговор против всего ВиМа Ответить с цитатой

Дорогой Творец, пишет тебе рядовой воин , по квалификации мечник, 17ого уровня Темный_Ангел_Ада...прописан я в городе Света в маленькой комункалке неподалеку от таверны. Недавно перебрался на ПМЖ в клановый замок Странников. Так вот, дело в том, что по моему против всего народа ВиМа был заключен зговор врагов наших. Недавно я , в трезвом уме, прогуливался за городом в поисках растений и просто с целью оздаровления своего старческого организма и на меня напала Ночная ведьма...сначало меня удвил тот факт,что она напала днем, но как оказалось это не самое страшное...дело в том, что при мне данная особь выпила несколько банок маны...именно тех , что производят наши маги с Башни Магов...всем извесно , что они держат рецепт своих зелий в строгом секрете, даже совместными усилиями все алхимики обоих городов не смогли найти ингридиенты из которых варятся зелья эзотрического щита, жизней или маны...никто до сих пор не научился их варить, а маги ни за какую сумму не соглашаются продать рецепты. Я пришел к следующему выводу : либо А) наши маги сговорились с монстрами и продают им наши зелья , что существенно повышает их боеспособность и подвергает опасности все насиление ВиМа , либо Б) В Башне Магов уже давно сидят шпионы монстров , что еще хуже, так как в любой момент они могут поставить нам партию яда вместо зелья жизни и все жители ВиМа вымрут, после чего монстры возьмут оба города , что станет концом нашей Эпохи...прошу назначить соответствующего человека для проведения расследования по данному делу. Заранее спасибо Вам , мы всегда надеемся на Вас Творец. с Уважением Темный_Ангел_Ада
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Ноя 2009 3:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно заговора в городе нет , есть вероятность что именно ведьм тайно снабжает зельями торговец (тот у которого гулящая дочь)
или возможно ведьмы ограбили этого достойного человека .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Ноя 2009 3:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проводил собственное расследование по данному поводу перед тем как обратиться с данным вопросом к Творцу...дело в том , что я не единсвтенный кто встречается с данным затруднением, множество монстров использует разного рода зелья...так же я через знакомого ( не буду указывать его имя, он останется инкогнито) подняли некоторые записные книжки данного торговца...у него нет такого оборота зелий как используют монстры. Именно после того как я провел свой анализ ситуации я решил прийти в Храм Творца и выссказать своё бесспокойство ситуацией пока она не вышла из под контроля. Лучше перепроверить.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Ноя 2009 3:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торговца полностью исключать нельзя , Где это виданно что б контрабанду учитывали в бухгалтерских книгах , Но тогда порядочностьданного человека можно попробовать проверить встречной проверкой , но правда только в том случае если это не звеья одной цепи , возможно в башне если и не вступили в прямой контакт с монстрами ,то наладили схемы сокрытия части продукции от фискальных органов и посредством торговца реализуют их на лево.
А реализация левой продукци монстрам самый безопасный вид сбыта (через монстров исключена прямая утечка информации)
Темный ангел ада обратил в нимание на косвенные проявления большой проблеммы , которую нобходимо расследовать и прекратить , также стоит задаться вопроссом откуда у монстров высоких уровней такое количество столь дорогой божественности .И внимательно присмотреться к жрецам в храме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Ноя 2009 3:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати действительно затронута довольно важная тема! Как мы знаем монстов с довольно развитым интелектом на то, чтоб совершать обряд молитвопения довольно мало, где они берут столько божественности на совершение своих заклинаний. По моему мнению если объединить торговлю зельями и данный факт слива молитв противнику , а после этого еще и выявить кто за всем этим стоит , то мы разоблачим целый синдикат. Мое предположение насчет божественности это дезинформация и введение в заблуждение молодого поколения ВиМа! Как мы знаем начало появляться много движений и сект, которые верят в злые сферы божественности и готовы молиться им. Большинство молодежи делают это неосознанно и сами не понимают суть и последствия своих действий. Я предпологаю, что шпионы вражеской стороны были засланны к нам с целью внутреннего разложения и деморализации наших войск. Они ввели новые культуры и вероисповедания, наладили несколько маленьких сетей торговли (которые могут даже не подозревать друг о друге) , так как сетей сбыта зелий достаточно много, то и вычислить их будет сложно, а если и вычислишь одну , то не заподозришь в этом беды...почти уверен что за этим всем стоит один человек ,либо небольшая группа какого-то рода предводителей монстров. Если выявить корень зла и перерубить его, то мы на долго лишим монстров каких-либо сгрупированных действ и сможем обратить внимание на другие проблемы городов Света и Дружбу , таких как к примеру поставка нового вида вооружения, либо освоение новых земель. Жду Вашего ответа Творец.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Ноя 2009 4:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА Темный ангел ада ты как всегда прав.
Враг пригрелся возле самого Творца , за его спиной строит свои планы.
Но окружение творца невелико , врага легко можно просчитать по косвенным признакам,

Он при помощи жесткой цензуры будет отвращать свободных жителей нашего мира от общения и присекать волеизлеяние, также он будет пропагандировать азартные игы (дабы отвлеч нас от своих темных делишек)
Творец оглянись вокруг себя нет ли кого то похожего кто греется в лучах твоего могущества ,отравляя жизнь славным жителям созданных тобой городов ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATF_Dextron In



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 17
Откуда: красивые места

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Ноя 2009 5:24    Заголовок сообщения: Фонтан Радуга Ответить с цитатой

а вы не думаете, что если монстрам перекрыть канал закупки зелий, им бабло девать некуда будет и они концентрацию начнут качать?! Laughing
_______________
Фонтан Радуга


Последний раз редактировалось: ATF_Dextron (Пт, 24 Фев 2012 20:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Ноя 2009 5:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благо концентрацию преподают только наши мастера, их сектанты на сколько нам известно еще не успели украсть наше умение, это одно из немногих умений в котором мы превосходим их, и то...у них и там есть такие заклинания которые даже мы не можем делать, возьмем только псионический удар...судя по всему это отклики старой школы. Ну не нам судить. Подождем все-таки ответ.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Ноя 2009 18:02    Заголовок сообщения: Re: Ужасный заговор против всего ВиМа Ответить с цитатой

Темный_Ангел_Ада писал(а):
...либо Б) В Башне Магов уже давно сидят шпионы монстров , что еще хуже, так как в любой момент они могут поставить нам партию яда вместо зелья жизни и все жители ВиМа вымрут, после чего монстры возьмут оба города , что станет концом нашей Эпохи...
Был бы веселый прикол на 1 апреля Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Ноя 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

путевая тема..., но бесперспективная... потому как главный шпиен... О. Б....он же и творец... по совместительству...
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт, 20 Ноя 2009 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...не верю что Творец ушел в зговор с противником, каков смысл?! Он создал все это, и ему нет смысла все рушить...по крайней мере таким образом.
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Ноя 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня да чтобы не расслабдядись воины с магами. Ты читал у пожирателей смерти легенду ? Вот чтобы подобного не повторялось Творец и ушел в эти интриги. Только контролирует ли он ситуацию сейчас ? По моему мнению нет. Забвение топора, тоже часть заговора. Я то давно догадываюсь, что только топор спасет вим.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru