Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для новичков

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 5:36    Заголовок сообщения: Для новичков Ответить с цитатой

Часто читаю в банах темы: у меня попросили пароль посмотреть как раскачан мой перс и все такое, это относится к новичкам.
Суть предложения такая может сделать так, как пишется сейчас в разных проектах: Мол администрация ВиМ никогда не просит высылать и пересылать пароли от своих персонажей кому либо, в том числе и администрации.
А потом незнаю с какого лвла с 1-го или с 10-го чтобы она исчезала или ее можно было убрать в настройках.
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗА двумя руками =)
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где будет эта надпись? Тем более эта надпись есть уже, в энциклопедии в 4 пункте безопасность. Кстати, раз такое предложение, то не помешал бы запрет на ники, начинающиеся на ''admin''

Последний раз редактировалось: Banss (Ср, 11 Ноя 2009 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
А где будет эта надпись? Кстати, раз такое предложение, то не помешал бы запрет на ники, начинающиеся на ''admin''

Где эта надпись будет это не мне решать но так чтобы она была видна
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Кстати, раз такое предложение, то не помешал бы запрет на ники, начинающиеся на ''admin''
А они и так запрещены... попробуй создать такой ник и сам это увидешь Smile

только лучше это делать, когда будешь уже уходить.. а то придется сидеть под баном какое-то время Twisted Evil
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а я по видимому не знал. Спасибо Витек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirate In



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энциклопедия.. да я уверен что большая половина игроков открывала ее всего пару раз))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я открывал раз 5-6 но случайно =)

<подпись удалена; доступ на форум закрыт на 10 дней за чрезмерно большую подпись и рекламу, в ней содержащуюся (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirate писал(а):
Энциклопедия.. да я уверен что большая половина игроков открывала ее всего пару раз))))
а ведь ссылка на законы ВиМ висит на странице персонажа как минимум весь первый ап... а возможно и уровень Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Ноя 2009 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirate писал(а):
Энциклопедия.. да я уверен что большая половина игроков открывала ее всего пару раз))))
Нежелание ознакомиться с законами проекта - проблема сугубо "большей половины игроков".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru