Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История моего ВиМа.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ajatolla писал(а):
кто напомнит ? первый зарегестрированный клан в ВиМе тени, или проклятые?
По моему проклятые...и прокляли они себя сами.... потому как презрительно относились к " городской публике "
не, первым был клан Легион или как-то так...

Проклятые, если они не меняли значка, а они вроде не меняли его, был 5 зарегиным кланом.
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек писал(а):
не, первым был клан Легион или как-то так...
А мне почему-то вспоминается, что Тени.. То что не проклятые, это точно. Они позже были.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bog-vojni In



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тени, только назывались они тогда по-другому. Говорящие с ветром.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не, первым был клан Легион или как-то так...

Проклятые, если они не меняли значка, а они вроде не меняли его, был 5 зарегиным кланом.

Legionis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайва писал(а):
Витек писал(а):
не, первым был клан Легион или как-то так...
А мне почему-то вспоминается, что Тени.. То что не проклятые, это точно. Они позже были.
а, да.. точно.. у них и значек под номером 1 Smile я это время уже не застал, поэтому точно сказать не могу..

bog-vojni писал(а):
Тени, только назывались они тогда по-другому. Говорящие с ветром.
Говорящие с Ветром - это был совсем другой клан Smile
Вернуться к началу
bog-vojni In



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто смотрел инфу когда то давно на сайта клане " Невидимый Град Китеж ", там были эти самые говорящие... Но почему то со значками теней...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил King Clan который позже в блэк кастл распался...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто смотрел инфу когда то давно на сайта клане " Невидимый Град Китеж ", там были эти самые говорящие... Но почему то со значками теней...


http://ngkklan.narod.ru/wim/clans.htm


У тебя глюканы.

И на этом сайте вряд ли верная инфа. Ибо:
1. KING Clan, он же Вера ангела имеет значок 2, а отображен 5;
2. Broken, он же Пятая стихия имеет значок 7, а отображен 6;
3. Гвардия света имеет значок 8, а отображен 7;
4. VIP имеет значок 3, а отображен 8.

Аналогичные проблемы с первой четверкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Глядя на приближающихся монстров, я быстро просчитывала все варианты. До близлежайшей рощицы мне не успеть. Одной справиться с ними не сумею. Опыта маловато, да и мана не резиновая. Тупо задавят количеством. Хех быть мне сереньким камушком в лабиринте. Хм, а интересно, можно ли будет цвет выбрать?! Я бы хотела быть розовеньким... Вот будут проходить мимо меня и нет, нет, да вспомнят, что жила-была на свете непутевая Аталетта... Так. Стоп. Не хочу я быть камушком... пусть даже и розовеньким! Единственное, что мне остается, это звать на помощь. И как можно громче. Может хотя бы половина монстров оглохнет... Эх, была ни была.
-ПОМОГИТЕ!!! Але, есть кто-нибудь поблизости?!! ЛЮ-УДИ!!!
Монстрына пару секунд остановились. "Хм, что истеричек не видели? Надо будет этим воспользоваться..." - весело промелькнуло у меня в голове. Мои мысли прервали весьма бесцеремонно и как всегда на самом интересном месте. Думаете меня спас прекрасный принц на белом коне? Как бы не так! Просто монстры напали.
В голове с быстротой молнии проносились советы Пушистого_Бота по ведению боя: "Позади не оставайся, вперед не суйся, посередине не болтайся - иначе кирдык." Ты что делаешь дура?!! Надо их электрошоками - шары сбивать!" - мдя, чет не о том я думаю...
Первым делом я отбежала от них подальше, на сколько позволяло поле битвы, и начала кастоваться ( читать защитные заклинания ). Ну и естественно, не переставала звать на помощь, полагаясь на традиционное "авось".
- Помочь? - окликнул меня смутно знакомый голос.
- Естествено! Если выживем, я что угодно для тебя сделаю! - счастливо ответила я поворачиваясь к столь ожидаемому спасителю. М-даа. Вот кого я меньше всего ожидала здесь увидеть, так это его. А что он еще и станет мне помогать... Передо мной стоял Герцог из клана Dragon Cave. отличный воин и человек, что трижды (!) выводил меня из себя. И это при моем-то неконфликтном характере... Вспомнилось как недавно, после чемпионата, где я потратила всю веру на лечение и жреческие заклинания, он в бою искусил меня. Ну тогда-то я просто посмеялась и сообщила ему, что верой здесь и не пахло. На что, он мне холодно сообщил , что все так говорят, чтобы обидно не было и напал спустя четыре часа, когда вера восстановилась. Грр. Ну впринципе что сейчас-то об этом вспоминать. Да и не до этого сейчас.
Спустя пару часов.
Я кинула в последнего уцелевшего наблюдателя шок и устало рухнула на землю. Герцог добил монстра взмахом меча и неспеша подошел ко мне.
- Знаешь, я думала у нас нет шансов... - проговорила я немного дрожащим голосом поднимая на него взгляд. - Ты такой молодец... Извини, что один раз удачно тебя искусила и постоянно нападала загородом. - я смутившись отвела взгляд. - В общем с меня причитается.
- Да ладно, чего уж там. - усмехнулся он и подал мне руку помогая подняться с земли.
- Еще раз спасибо, я пожалуй в город. Хватит с меня на сегодня приключений на мою задн... голову.
- Удачи. - подмигнул мне он.
Я нажала на браслет и уже через мнгновение стояла перед знакомой таверной. Первым делом я направилась в лавку подарков.
Рассматривая столь немногообразный ассортимент, я мысленно прикидывала, что же подарить Герцогу за спасение себя любимой. "Рубин чтоли подарить... все таки жизнь спас... да и дрался так... ммм... Нет, жаба душит! Подарю-ка я этот букет роз... а что красивенькие, мне бы понравились..."
-Любезный, будьте добры мне эти розы. - окликнула я лавочника.
- с вас десять серебра. Что-нибудь написать в записке?
- Вот возьмите - я протянула мешочек с монетами ему - Напишите там: "Спасибо!" Нет. "Большое спасибо!" Нет, тоже не то. Лучше напишите: " Ты так храбро сражался.." Нет, опять не то! - я посмотрела на скептическую физиономию продавца и просто взяла букет с пустой запиской. Потом напишу. Когда не будет рядом "стольскептичнонаменявзирающих" физиономий.
В конце концов я отправила букетс запиской: "Отважному воину. Спасибо, что спас меня. Аталетта." И весь вечер о нем думала, как последняя дура. "Тьфу блин, так и влюбиться не долго...Интересно, а как там Фей?" - пронеслось у меня в голове, прежде чем я заснула.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Окт 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В жизни бы не подумала, что окажусь во вражеском альянсе, да еще и в клане волков! Вообще я собиралась пойти в горцы... Но жизнь такая не предсказуемая штука... Так уж получилось, что именно благодаря горцам, а конкретнее только благодаря Дервишу я наконец-то взяла восемнадцатый ранг. Наверное, только сейчас я начала понимать с какого... хм, зачем меня так третировал Дервиш на младших рангах. Магов высокого ранга чрезвычайно мало. Ну сложно вообще быть магом. Даже у меня не раз возникала шальная мысль бросить все это к идущему и переучитьсяна молоточника или на дубинщика на худой конец. Так уж сложилось, что в бою один на один воин с легкостью выигрывал бой у мага. Ну не всегда конечно, но девять из десяти боев точно выигрывал воин. Вот за что я и люблю командные бои... поставишь воина перед собой, скажешь ему: "Защищай" и твори себе спокойно заклинания за спиной у верного товарища. А так... Ну не удобно же творить заклинания, да еще и на высокой скорости, когда тебя вот-вот размажут по земле тонким слоем!
Когда было уже вполне ясно, что я пойду в горцы, в дело вмешался Kovarni. Вот уж кому точно подходит его имя! Не знаю как, но он посеял сомнения в правельности моего выбора клана.
Сомнения мои рассеял разговор с Дервишем и то как потом оказалось ненадолго.
Мы встретились в таверне и за кружечкой легкого эля все обсудили.
- Так о чем ты хотела со мной поговорить? - как всегда, немного снисходительно спросил меня Дервиш.
- Да вот - я нерешительно посмотрела на него - меня в волки еще зовут и если честно, я никак не могу определиться куда идти к вам или к ним. Да и обижать никого не хочеться... Эх, наверное мне лучше вообще без клана быть. Так хоть точно буду знать, что никого не обижу. - под конец своей речи мне настолько стало жаль себя, что я чуть не расплакалась.
- Ну что ж ... - медленно проговорил он. - Волки хороший клан. ЗайчеГ ты бы сначала напрыгалась по кланам, а потом я с радостью возьму тебя к нам в клан.
- Да я уже напрыгалась по кланам по самое не хочу... - проворчала я, - ладно, допивай свой эль и пойдем в дом кланов, будешь из меня горца делать.
Спустя месяц после разговора в таверне.
Утро. Я с трудом разлепила свои глаза. Беспощадное солнце так и светило мне в лицо, призывая проснуться ни свет, ни заря. Брр. Ненавижу просыпаться по утрам. Легче уж вообще не ложиться. Окончательно настроение испортило отсутствие какой-либо еды у меня в рюкзаке. По идее, бонусы замка включают в себя еще и такие приятные мелочи как нескончаемый запас еды и бодрости. Мелочь конечно, однако на пустой желудок много не повоюешь - быстрее устанешь в бою - меньше шансов на победу.
Я потянулась к браслету, чтобы телепортироваться из лугов в город. Нет, конечно, что я без клана это понятно,( уезжала к родне и чтобы попусту не занимать комнату в замке вышла из клана ( глупость конечно несусветная, но мне казалось, так будет правельнее) тем более Дервиш обещал принять меня обратно в клан как только он будет в городе) но за что меня еще и из гостиницы выгнали я искренне не понимала. Нужно было срочно поговорить с Дервишем, чтобы прояснить ситуацию.
Направляясь к клановому замку, я столкнулась с сокланом - unreal.
- Приветик - поприветствовала я его - а ты не видел случайно Дервиша?
- А его больше не будет тут.
- Всмысле?!
- Ну он клан передал КАЛИ и ушел...
- Как? Куда ушел? - я ошеломленно смотрела на соклана и явственно ощущала что это уже где-то было...
- Да идущий его знает куда!
- Хм, спасибо. - улыбнулась я ему и направилась в противоположную от замка сторону. Если нет Дервиша, то и толку мне быть в горцах без него? Я туда пошла только из-за него.

Находясь опять (!) без клана, я решила больше не маяться ерундой, а прокачать себе торговца. (просто делаешь свою копию без навыков и учишь, тому что хочешь)
Смотря на творение рук своих, я улыбнулась своему дублю.
- Эх, надо тебя как-нибудь назвать... Котлеткой будешь! - решила я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мертвый- In



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн, 02 Ноя 2009 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммм ага 18 ур... давай далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Ноя 2009 2:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ длинною в жызнь Что радует и пугает Вчитываешься во все это и понемаешь что сам когда то проходил все это Красиво пишешь что сказать рассказ отличный Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 03 Ноя 2009 3:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем за коментарии....пока бук на ремонте буду писать в ручную))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 29 Ноя 2009 5:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно))))Забавненький рассказ)
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек 2009 7:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прошло и пол года как я сел и прочитал все и сразу а не по кускам))) ОЧЕНЬ понравилось! Ань ты умничка,у тебя действительно хорошо получается !! продолжай писать ))
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru