Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

История моего ВиМа.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009 5:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение не прошло проверку цензора

Пока не пойму, что не пускает мой рассказ продолжения не будет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009 6:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта~ писал(а):
Сообщение не прошло проверку цензора

Пока не пойму, что не пускает мой рассказ продолжения не будет. Laughing
Ань, сбрось на почту! Laughing
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее извини за ошибки - все писалось в 5 часов утра Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже кидай =)))
Винду починила что ль =))))
Кста сегодня подарками кидаться будем ?
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стык предложений:
Цитата:
... недовольно поинтересовался Фей, убирая посох мага за пазуху.

и
Цитата:
Я невольно смутилась.

_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо больше, да действительно как-то не обратила на это внимание. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 12 Окт 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже вечером я долго не могла уснуть, виделись лицо бедной девушки, потерявший покой юноша и прекрасная ведьма с выжженной душой... Слышался мерный треск пламени, где-то в небе кричали ночные птицы, слышался мерный цокот копыт по камню... Я лениво скосила глаз на лошадей, но вот только мирно спящих лошадок я не увидела. К нам осторожно, со стороны лабиринта, приближалось нечто смутно знакомое и одновременно безумно пугающее. Дикий визг пронзил ночь.
- Ата ты что с ума сошла так визжать из-за какого-то минотавра? - недовольно поинтересовался Фей, убирая свой молот за спину.
Я ошарашенно уставилась на своего (своего ли?) спутника.
- А где.. Mr.charck?! - запинаясь спросила я.
- А это и есть я. - весело засмеялся Фей и показал мне язык.
- Хм ..
- А я Фей и исполню одно твое желание. - дурачась пропел он.
- Хочу чтобы мы сегодня уже дошли до лугов. - засмеялась я.
- А что-нибудь более реальное? - скептически спросил меня Фей.
- Хм...сделай меня умной.
- Пойдем поищем путь покороче. - Фей серьезно на меня посмотрел и развернувшись пошел в совершенно другую сторону.
- Вот ты наглец! - засмеявшись возмутилась я.

- А все таки.. как тебе удалось за одну только ночь настлько измениться, да и взять пару рангов? - осторожно спросила я своего спутника.
- Знаешь иногда боги очень устают от земной жизни и уходят...

Спустя пару часов.
- Да... - протянул Фей -а в горцы бы тебя точно не взяли.
- Это еще почему? Я маг шестнадцатого ранга, меня в любой клан с радостью примут. - скептически спросила я Фея.
- Только не в горцы, там не очень то и смотрят на ранги. - ухмыльнулся ехидно Фей.
- Да не очень то и хотелось. - фыркнула я вспомнив как несколько месяцев назад Дервиш охотился за мной, чтобы искусить ( заклинание искушения отнимает всю веру и человек потом долго не сможет сам себе лечить травмы, да и жреческие заклинания становятся не доступными.) - да и вообще мне горцы не нравяться... не адекватные они какие-то... не успеешь загород выйти, как уже всей толпой тебя пинают.
- Я помню как кто-то рассказывал байку о том, как горцы отмечали свой первый взятый чемпионат. В общем все упились будь здоров. На утро на ногах держались только Дервиш и Stronghold. Ну в общем, сидели они и за вином обсуждали какие-то свои дела. Тут нелегкая принесла зомби. Зомби думает: " Дай-ка я их напугаю". Приковылял он к ним и каак рыкнул: "Мужики есть что выпить?". Горцы переглянулись и невозмутимо протянули ему бурдюк с вином. Опешивший зомби молча развернулся и пошел в обратную сторону. Идет он и думает..."видимо не достаточно устрашающе я выглядел." Оторвал он себе одну руку, сломал себе ногу, чтобы кость так торчала, наполовину вынул себе глаз, так что тот болтался. Подходит опять к горцам и говорит: "Мужиккиии, а есть что еще выпить?" Тут Stronghold уже потянулся за своим мечом, но Дервиш остановил того, отрицательно покачав головой и протянул зомби все тот же бурдюк с вином. Зомби тут вконец опешил. Что-то не понятно рыкнул и пошел в освояси. Идет и думает: "ну как же так, я же такой страшный зомби, почему эти людишки меня не испугались? Наверное надо как-то кардинально их напугать!" Ну подумал-сделал. В третий раз подходит он к горцам. В руках держит голову, все тело располосованно. И каак рыкнул: " А вино у вас знатное, дайте-ка еще!" И потянулся к ним. Тут Дервиш скептически посмотрел на этого зомби и говорит...: " Не мужик, тебе и так хватит, на тебя вино плохо действует."
Я расхохаталсь и нестерпимо захотелось узнать этих людей поближе. Похоже горцы-веселый народ.

Наконец на исходе одиннадцатых суток я довезла нас до лугов.
- Знаешь, что-то мне уже перехотелось на луга. Ладно, еще увидимся - беспечно сказал мне Фей и в мнгновения ока переместился в город.
- Ну не зря же я сюда так долго ехала... - проборматала я и вошла на территорию лугов. - Ой дуура. - чертыхнулась я глядя на троих Наблюдателей, что шли прямо на меня. Телепортнуться в город я так и не успела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 13 Окт 2009 6:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy прикона !
Вернуться к началу
Мертвый- In



Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Окт 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то сказала писать более н ебуду.. я те задам... Жду продолжения Wink)) мммм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 17 Окт 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аталетта~ =) Прикольно пиши еще!
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Сб, 17 Окт 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое отступление) Много лет назад.... Rolling Eyes

Ненависть кипела в нем. Он никак не мог поверить, что когда-то хотел быть на стороне Света. Сторону Тьмы он отверг сам много лет назад. Они еще пожалеют об этом. Они еще узнают о нем. Поглощенный своими мыслями, Reyst
и не заметил как с каждым шагом он все дальше уходил от города Света. Казалось, сама судьба, само проведение гнало его вперед. Он все шел вперед, оставляя за собой пепелища, убивая все на своем пути. Ненависть, бесконечно мучительная и разрушающая с каждой секундой все больше его душу, двигала им. Его душа очерствела и преисполнилась злобой, он сам становился злом.
Шум битвы и запах свежепролитой крови привлек его внимание. Reyst будто бы вынырнул из оцепенения. Осторожно скрываясь среди деревьев, он незамеченным приблежался к битве. Тем временем она остановилась. Воины Света и Тьмы, вместе (!) осторожно окружали дюжину странно одетых людей. Сотни воинов и магов боялись десяток людей! На лицах воинов, что окружали этих людей, боролись страх, ненависть и жалость. Один воин презрительно окинул, стоящих неподвижно в центре людей и прокричал: "Чего вы боитесь? Это же Проклятые! Да они ничего не смогут нам сделать, бей их!" Человек, что стоял в центре, медленно откинул капюшон и поднял на того воина взгляд. В глазах его не было страха. Как и в глазах окружающих его Проклятых. Секунда, и от того воина, что с презрением смотрел на проклятых, не осталось даже пепла.
"Мы неугодны Свету и неугодны Тьме, непокоренный и вольный народ, нас прокляли не сумев уничтожить, нас прокляли не сумев покорить ." (взято из легенды клана The Cursed) Вас толпа, а нас единицы. Но мы не склонимся перед вами, не сложим свое оружие. Мы прокляты и мы гордимся этим." - спокойный властный голос прокатился над полем битвы.
Reyst, что скрывался за деревьями, открыто вышел и пошел прямо к Проклятым. Ошарашенные воины смотрели на человека, что появился будто бы ниоткуда и расступались перед ним, открывая дорогу к Проклятым.
- На вашей стороне правда. Только Вы смогли мне открыть Путь. Моя жизнь и мое оружие принадлежит вам. - проговорил он, немного дрожащим голосом и опустился на одно колено около Проклятых.
Человек, что стоял в центре, внимательно посмотрел на склонившегося воина и прознес.
- Что же, отныне ты ПРОКЛЯТ. Ты один из нас.
Воина захлестнуло давно забытое им чувство спокойствия. От ненависти не осталось и следа в его душе. Он нашел свое место в жизни.
Окружавшие до сих пор их люди, молча развернулись и пошли прочь. Но некоторые остались пораженные силой и храбростью Проклятых.
В этот день воронам нечем было поживиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс, 18 Окт 2009 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписались вы бы чтоль Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 18 Окт 2009 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво про проклов, прям таки к ним захотелось Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 20 Окт 2009 1:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто напомнит ? первый зарегестрированный клан в ВиМе тени, или проклятые?
По моему проклятые...и прокляли они себя сами.... потому как презрительно относились к " городской публике "
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru