Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смеяться или плакать - вам решать. . .
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен 2009 6:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость возвращайся Wink , я тебя узнал Rolling Eyes
Вернуться к началу
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom писал(а):
смахивает на плагит, или из какойнить книжки всунул=)


дык действительно похоже ...
но всеже очень интересно Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Сен 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда...а вот словапесни взяты из песни группы "Король и Шут"-Гробовщик....калссненький рассаз,но наместеавтора,я бысделал Хэппи-энд Rolling Eyes
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По просьбе.....)

Цитата:
Ещё одна байка от PsihopaT(LorD)'а. Show must go on, так сказать


Глава без номера.
Танец Смерти, маски Жизни.


- Слыш, может сожрём эту дуру?
- Я тебе сожру!...
- А чё?
- В очё е....!
". . . Странные голоса. Холод камня. Такое ощущение, будто моё тело лежит на каменном постоменте... Господи, Люцифер... Зачем?.. Надо было бежать всем..." - думала Нуминор. Её голова непроизвольно болталась из стороны в сторону. Она почти угадала насчёт постомента. В этот момент ящеры остановились и курили. " Странно, как эти твари могут курить " - пронеслось в сознании Нуминор, и это стало последним, что там проносилось... Обессилевшее тело постепенно остывало. Тело требовало энергии, которой неоткуда было придти. Безликие никогда бы не стали делиться с ней своими силами, а её Алые - всё же люди, а не маги. Через час, открыв глаза, Нуминор сказала " Простите. Простите и прощайте ", её сердце отсчитало ещё семь ударов и замерло. Её тело поддернулось огоньком оранжевого племени, и обратилось в прах прямо на руках ящера...

-Адмирал! Планета w30 оказала сопротивление нашей армии! Она полностью уничтоженна! Разведчики докладывают о трупах, о сотнях тысяч убитые наших и невиданных тварей с четыремя конечностями. Командующий Свирр убит. ВСЁ ПОТЕРЯННО!...

. . . Сознание Люцифера медленно удалялось от тела. Он видел каждую царапину своего тела,обескровленное лицо, обрывки тел своих и чужих, блеск брошенного оружия. До его мыслей докатилась волна холода. " Ну вот и отмучалась сестричка " - подумал он. " Пора подыхать. . . "
- Подыхать? Полетели вместе.
- Нум?..
- Ага. Ты идёшь?
- Эх... Мне, понимаешь ли, в другую сторону...
- Куда угодно, я с тобой.
- Вернуться нет возможности?..
- Нет дорогой. Только вперёд. Не сворачивая с пути.
- Хех...
Люцифер запел песню. Он сам не замечал, как тело становится всё дальше и дальше. Слова неслись над полем брани, становясь мотивом его дальнейшей... Нет, не жизни, жизнь для него кончилась. Истории... Его, и Нуминор.

" Я не верил что я мёртв! Я слышал брань и плачь!.. " - поле скрылось от взгляда,пелена облаков застилала Землю
" Свет был ярче тысяч звёзд... " - продолжила Нуминор. - Неожиданно скорость увеличилась, их души летели в межзвёздном пространстве...
" Я звал друга но никто... " - вместе продолжили они. Неожиданно их прозрачные фигуры понеслись в вальсе.Им было неважно,что музыка и место не подходит, они смотрели друг на друга, не ведая, что будет дальше с ними...

Продолжение следует №)
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Окт 2009 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захватывающе . Но у мну слишком бурное воображение Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bog-vojni In



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн, 05 Окт 2009 9:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsihopaT(LorD) писал(а):
Да тут только с фантазией и читать. Я пока последнюю главу писал - нашёл ту же по номеру главу в аналах своего компьютера. Спасибо всем, кто читает!)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru