Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клад Творца.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Сен 2009 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Продолжаем без Аталетты).
Очнувшись, полный сил я для начала огляделся и увидел, что Крест и Аталетта, о чем-то говорят у костра. Я поднялся и подошел к ним. Оба уставились, на меня пораженными глазами и я, оглянувшись назад и не увидев там никого, присел и сказал, че вылупились, там никого нет. Они посмотрели на меня и рассказали, что я провалялся без сознания целую неделю. А Аталетта сделала, магический щит, дабы укрыть нас и вылечила меня. Крест, сказа, что тоже валялся некоторое время без сознания т.к. сказывалась огромное побочное воздействие контроля над ним.
-Ну, этого следовало ожидать.
-Послушай, что ты применил такое, что заставил его исчезнуть?-, задала вопрос Аталетта.
Крест и Аталетта, уставились на меня в ожидании ответа. Поняв, что мне не выкрутится, я рассказал, что это был за свиток.
Перед тем как выйти из Кланового замка, я взял у наших магов несколько свитков, полного разрушения…
Аталета уставилась на меня ошарашенным взглядом, а Крест, ничего не понимая, смотрел на нас хмурым взором.
-Но он ведь чрезвычайно опасен, он мог выкачать все твои силы и ты бы умер от полного магического истощения.- закричала Аталетта.
Я объяснил, что я долго тренировался над контролем над ним и мне уже не опасно.
-Не беспокойся, я понимаю, что могло произойти со мною.
-Вы мне хоть объясните, про что вы тут говорите?! Что за свиток такой?!-, крикнул Крест.
Я взглянул, на Аталетту, но та видимо дулась на меня за использования этого свитка. Тогда я взялся объяснять, что произошло.
-В общем магия этого свитка, заключается в том, что после прочтения его тот враг на которого ты направил эту магию, каким бы он бессмертным не был он навсегда умрет и даже Храм ему не поможет.
Как я и ожидал, Крест ошарашено посмотрел на меня и спросил кто я вообще такой. Я усмехнулся, но не сказал, а предложил всем отдохнуть и на утро отправиться дальше. Ведь то места возможного захоронения артефакта творца оставалось не долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Сен 2009 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сознание медленно возвращалось.Глаза не открывались,всё-таки свет вокруг был ослепетилен.Пытаясь открыть глаза,увидел силует надо мной,но всё вокруг плавало как после контузии.Я снова отрубился.
Второй раз я очнулся уже вечером.Аталетта уже развела костёр,и что-то грела на огне.Первым делом я проверил своё вооружение.Кто-то заботливо положил их рядом.
Прилагая большие усилия я всё-таик сел.
Аталетта сразу всколчила,подошла ко мне,и я долго слушал лекцию о том "Какой я после того,как в одиночку ушёл из отряда".Абсолютно не улавлавливая смысл слов,и иногда кивая.Окончив лекцию,Аталетта перевела дух,и пригласила к ужину.
Перекусив,она мне коротко рассказала что произошло после того,как я отключился.
Оказываеться я уже сутки как в отрубе,"Мда....нужно завести себеправило,никогда не попадаться подчужой контроль..".Я мысленно усмехнулся.Дум еще не очнулся.
**************************************************************************Мы уже торчали на месте где-то с неделю.С каждым днём у меня возрастало желание пинками разбудить Дума.И вот,когда это желание стало нестерпимым,Дум очнулся сам.
Раасказал что использовал какой-то свиток(я так и не понял какой именно),мы собрались,и снова двинулись в путь.
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Сен 2009 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока мы шли к разрушенному храму, которое было хранилищем артефакта Творца, я обдумывал моя бой, в котором я использовал свиток. Что-то тогда пошло не так и я не стал рассказывать, что я уничтожил ничто иное, как астральный дубль*. Но что если мы встретим именно, того, кто создал его? Это видимо и был тот человек, что прислал мне предупреждение и кто управлял Идущим и тот, кто направлял ан нас нечисть и наемников. Именно с такими мыслями я шедший впереди отряда вышел на поляну перед развалинами храма. Я остановился и сказал
-Стойте…Разве вы не слышите?
-А что мы должны услышать? Вокруг тишина.,- сказал Крест оглядывая поляну и уже собравшийся двигаться вперед.
-Стой я тебе говорю! Воттыменно... Даже птиц не слышно. Это 100% ловушка. Нужно сосредоточиться. Аталетта можешь просканировать местность на магию?**
-Хорошо.
И сразу же Аталетта погрузилась в транс, из которого вышла через 3 минуты.
-Здесь много использованной магии, как было, так и есть, но ловушке нет.
-Да здесь была великая битва во времена еще первого восстания монстров, сам Творец хотел забрать свой артефакт, но храм был уже захвачен сильнейшими монстрами, которые, не зная, что там храниться, но, зная, что это дорого творцу уничтожили весь храм, оставив только фундамент.
- Ну и зачем мы сюда пришли, если храм разрушен?,- недовольно спросил Крест.
-Ну, мне стало известно, что жрецы храма успели спрятать все ценное в храме. А т.к. они не могли телепортироваться из-за магии монстров, и монстры не смогли найти ничего, это значит только то, что они спрятали все в глубине храма.
(*Астральный дубль- клон, обладающий всеми свойствами оригинального существа, человека, вещи, по подобию которого был создан. Но отнимает при создании много сил, и нуждается в постоянной магической поддержке, которая может осуществляться за много миль. Погибая астральный дубль, передает создателю все что видел и так создатель может знать, что совершал его дубль.
**Сканирование местности - Доступно только одаренным магам или магом достигшего почти божественного уровня. Определяет в радиусе 500 метров использовалась ли здесь магия, и на сколько сильна она была. Также раскрывает магические ловушки.
Подсказка автора8) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Сен 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кретоносец уже несколько дней не появлялся, сказать, что я волнавалась, это ничего не сказать. Но он был жив, я это чувствовала. (ибо незаметно для моих спутников, я тонкой нитью заклинания приявязала их к моей ауре. Вдруг что случиться, всегда буду знать живы оно или нет) Заметно нервничая я все время срыва свое беспокойство на Doom. Он как будто, все понимая не отказывал мне в этом удвольствие. На привале я решила Doom приоткрыть свои карты, чувствуя, что в этот раз мы попали в довольно то серьезный переплет.
- Мне надо с тобой поговорить.
- Да неужели? Ты по-моему не закрывала рот с начала нашего путешествия. - скептически посмотрел на меня Doom.
Я уже хотела обидеться, но решила,что отомщу позже. Не до этого сейчас.
- Крест сейчас в опастности. Смертельной. И он идет за нами уже несколько дней. - серьезно посмотрела я на него.
- Ты..- зарычал Doom.- почему ты мне это говоришь только сейчас?! Мы должны вернуться и помочь ему. - Doom вскочил с места и начал собирать вещи.
- Ты не сможешь вернуться обратно. - спокойно сказала я.
- И кто же меня остановит, ты?
- Нет. Он.
Doom повернулся и увидел бледного Крестоносца, кторый шел прямо к нам. На арбалеты в его руках он не обратил внимание, и как оказалось, зря.

Когда некое существо начало приближаться ко мне, я была на грани паники. Мои шары не действовали на него. Крестоносец разрядил свой арбалет в Doom и тот, был на грани жизни и смерти. А сам Крест медленно направлял в мою сторону арбалет. "Как же не повезло ребятам,что они встретили такое ходячие несчастье как я." - промелькнула у меня мысль.
Потом буквально за долю секунды что-то изменилось. Крестоносец стрелял в лича. А Doom... А что же он делает?! Мы же сейчас все погибнем!
Через минуту было все кончено.

Завороженно глядя на пепел,что остался от лича. Я чувствовавала, что еще чуть и потеряю сознание. Усилием воли заставив себя посмотреть на попутчиков, я ахнула. Обо были в бессознательном состоянии! А привал знеачит мне подготавливать?! Ууу бездельники.

Через сутки очнулся Крестоносец, через неделю Doom. Мы отправились дальше в путь. Пока Doom не вспоминал, что я тогда не договорила ему и я не знала к добру ли это или нет. Тут нас внезапно остановил Doom.
-Стойте...Разве не слышите?....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Сен 2009 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настороженно выйдя на поляну, поминутно оглядываясь, мы приближались к развалинам храма, к большому удивлению на всю территорию храма не вышел ни один монстр, ни одна птичка или зверек не вышли на поляну. Подойдя к той части где раньше должен был быть вход в погреб, мы начали с Крестом очищать место от булыжников, которые закрывали вход. Когда остался самый большой мы решили передохнуть и посмотреть куда делась Аталетта. Оказывается эта наглая девушка, уселась на большой камешек и поправляла маникюр. Увидев наши с Крестом взгляды полные праведного негодования она вздохнув и с видом будто делает нам Великое одолжение подняла посоха из которого вылетела молния и огромный валун разлетелся в дребезги, обнажив дверь которая была им скрыта. Отдохнув, помывшись и надев доспехи, мы с Крестом первые пошли в двери.
Войдя, мы удивились тем,…Что ничего не было, была только пустая комната, но едва мы все зашли в комнату, как дверь захлопнулась и исчезла.
-Вот тебе и приключение, я всегда хотел погибнуть замурованный в комнате -, заворчал Крест.
- Успокойся это часть охранной магии,- шепотом произнесла Аталетта, завороженным взглядом разглядывая невидимые обычному войну магические рун.
-Кажется, я поняла-, заявила Аталетта через 30 минут и нажала на участок стены.
Через мгновение пространство вокруг нас закружилось, и также мгновенно остановилась и перед нами показались 3 фигуры духов. Это были духи главных жрецов, которые запечатали свой дух здесь, дабы никто из посторонних не мог забрать сокровище Творца.
-Зачем вы пришли сюда?- спросил Креста 1 дух более молодого монаха.
-Мы пришли забрать сокровища и артефакт, оставленные самим Творцом - уверенно заявил Крест.
-Достойны ли вы хранить эти артефакты у себя? - задал вопрос Аталетте, 2 дух более старого монаха.
-Да – последовал короткий ответ от Аталетты.
-Что вы будете делать с этими артефактами?- задал мне вопрос 3 дух и самого древнего и мудрого монаха.
-Для начала узнаем и все свойства, и потом будем применять артефакты в благих делах,- ответил я.
Духи, удовлетворенные ответами начали исчезать, а в одной из стен появилась арка в другую комнату. Войдя в нее арка за нами исчезла, а появилась стена.
-Это уже было- сказал Крест.
Оглядевшись мы увидели, что в середине комнаты стоит постамент на котором есть углубление для ладоней. Пожав плечами и сняв перчатки, я положил руки на одно из углублений, но для моих пальцев углубление было мало и я перешел к другому, которое оказалось в пору. Когда все встали к своим местам, центр постамента засветился и нас переместило. Я оказался в золотой комнате в середине, которой стоял светящийся ларец, а рядом стоял тот самый дух что разговаривал со мной.
(Аталетта и Крест теперь каждый описывает что с ним случилось в каждой из ваших комнат и что за артефакт в ваших ларца. И кстати после полученного артефакта вы переноситесь в центр, развалин храма. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Сен 2009 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я настороженно вошла в комнату и как будто бы очутилась в другом мире. В ярко бирюзовом небе не было ни одного облака, ослепительно светило солнце, легкий свежий ветерок приносил прохладу. На небольшой зеленой полянке, со всех сторон окруженной лесом, вольготно расположился огромный камень. На нем я и решила устроиться, пока ребята ищут, что им там надо. Мне же не нужно ничего. Я и так довольна тем, что есть.
Неожиданно предо мной появился один из духов, что задавал в главной зале нам вопросы.
- Итак что тебе нужно? - величественно вопросил он.
- Нуу я сейчас бы не отказалась от яблока.. - мечтательно протянула я. - а лучше от двух.
- Чтоо? - потрясенно вопросил дух - Ты смеешь издеваться надо мной?
- Даже в мыслях не было - робко улыбнулась я ему. - У меня есть все, что надо.
- Любовь?
- Мне это не нужно..ну по крайней мере пока. - улыбнулась я.
- Дружба?
Я засмеялась отрицательно покачав головой.
- Власть?
- Только глупцы этого жаждут, отдавая свою жизнь служению ей. А я для себя хочу жить. - сморщившись сответила я.
- Знания?
Засмеявшись я показала на свой цвет волос. "Ой, у духов наверное, нет такого понятия." - промелькнула здравая мысль в моей голове.
- Что же. Удивила ты меня. - произнес дух. - Думаю, тебе больше подойдет этот артефакт.
На моей ладони появилась странная пластина.
- Теперь это твое. - сказал дух исчезая.
Пластинка медленно растаила в моей руке.
Я оказалась в центральном зале, ничего уже не напоминало о разговоре с духом и полученом артефакте. "Кстате я же забыла спросить что он дает!" - раздасадованно подумала я. Тут рядом со мной появились Крестоносец и Doom. Я с любопытством уставилась на них. Интересно, а что им дали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 6:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я оказался в небольшой комнате,она была заставлена оружием,в центре было небольшое пространство,определёно для спарингов."Похоже это оружейня",-промелькнула у меня в голове.Я вышел на арену,и тут передо мной материализовался один из духов,только он был облачен в латы и вооружен.
-Говорят ты воин,-сказал он,-ну чтож,проверим твоё мастерство.
С этими словами,он начал наступать на меня."Блеск",-я как обычно был недоволен,-"теперь вместо артефакта,меня грохнет местный хранитель!!".Однако бой прошёл довольно быстро,дух явно бился не вполную силу,только проверяя меня.
Проведя контратаку,мне удалось его задеть.
-Ты не уступаеш Творцу,чтож,получай свой приз,-сказал дух.
Перед глазами всё поплыло,и я оказался в главном зале Храма."Меня надули?"-промелькнуло у меня в голове.Нотут я заметил взгляды Дума и Аталетты устремлённые на меня.Тут мне пришло в голову осмотреть себя.Сделав это я на несколько минут оцепенел.
На мне были совершенно другие доспехи.Они были чёрного цвета,символ Творца,постепенно сменился гербом Имперского Стража(теперь герб был светлого цвета),у ног лежал шлем,также чёрный,мои арбалеты так же висели на поясе,толькотеперь чуть светились,явно прошли закаствовку.
Я одел шлем,поднял забрало,и весело сказал своим спутникам:
-Ну как я выгляжу?
Ответили мне только через несколько минут.Тут у меня вруке появилась какя-то записка.На ней было написано:"Это доспехи Творца,руководи мудро".....
-Ну что будем делать теперь?-спросил я усвоих спутников.
-Вернёмся в город Света,-ответил Дум.
"В городе я буду не больше недели,"-думал я,-"Вернусь в Империю,попытаюсь восстановить старый порядок....".
Дальше вы...... Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 6:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела на появившегося Крестоносца в новых доспехах. Что-то не нравиться его самодовольный вид... надо будет в городе с Темным_Ангелом_Ада пересечься поговрить. Ох, как же я по нему соскучилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подойдя к старцу, я и он начали руг друга осматривать оценивающим взором. Потом рассмеялись и начали обнимать друг друга.
-Давно я тебя не видел, я вижу, ты в новом обличье, достиг таки бессмертия. – похвалил меня старец.
-Да.. А ты ничуть не изменился, такой же дряхлый, как и был в те времена.
-Хм мне интересно, что случилось с тобой в то время?- задал вопрос монах.
Я подумав, что время есть и рассказал, что когда я еще был в воплощение заместителя главного монаха этого храма, то когда напали на храм я был вместе с творцом пытались унести раненых и пробиться к храму.
- Но как видишь у нас этого не получилось, зато я вижу, вы успешно спрятали все артефакты,- смеясь, добавил я.
-Хм, если бы не 3 великих артефакта, что оставил Творец, которых нельзя телепортировать, то никакой войны не было бы. И кстати тебя ожидает опасность, кода ты выйдешь отсюда,- предупредил монах.
-Ну это не в первой. Ну да ладно мы отвлеклись, что ты должен был мне передать?
-Открой ларец и увидишь, - последовал ответ.
Открыв светящийся ларец, я сначала был ослеплен светом исходящий от туда. Когда свет немного утих я заглянул в ларец и увидел, что..ОН ПУСТ!
-Что это значит?- недоуменно спросил я.
- Вообще то ты получил огромную силу, мудрость доступная только Творцу, а также абсолютное бессмертие, тебя не убьет ни одна стрела, ни один меч не смоет проткнуть тебя, дубины будут рассыпаться в щепки не дотронувшись до тебя. Всякая магия, направленная против тебя обернется на твоего врага с удесятеренной силой или если магия слаба, то просто потухнет. Кстати тебе доступны еще и заклинания, используемые только богами.
-Ну ведь это другое дело- радостно воскликнул я улыбаясь и чувствуя как все мое тело трепещет от огромной силы наполнявшей меня.
- Кхм, тока есть тут одна заковырка- проговорил мой старый друг монах.
-Не ну я так и знал..ну и что там такого?
-Ну понимаешь ли те дары что вы трое получили, они взаимосвязаны и чем дальше вы находитесь друг от друга тем слабее она становится. Конечно это не так сильно, но все же когда вы вместе то 3 дара увеличивают свою силу во сто крат.- в замешательстве сказал монах.
-Хм то есть я как творец?, ну с его мудростью силой и т.д.?- спросил я удивленно.
-Да, ну только без его доспехов – сказал улыбающийся монах- Ну что ж тебе пора, и помни, используй силу с умом иначе она может поглотить тебя и сделать и тебя безумца обладающий силой творца.
-Хорошо я уж постараюсь, кстати, можно ли как нибуть вернуть мне прений облик. Не очень хочется показывать всем в городе света и дружбы чем я обладаю. Посчитают еще, что сам Творец пришел.
- Это элементарно наложи ограничивающее заклинание, и отключай его тока на время боя где противник твой должен погибнуть и так он унесет твой секрет в могилу.- с улыбкой сказа творец и начал медленно таять.
Пока я не появился перед товарищами я успел наложить на себя ограничивающее заклятье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дум совершенно не изменился,он отказался пояснять что он получил в дар."Ну и пусть молчит,мне всё равно!!!"-,думал я,-"похоже мне не долго осталось гулять с ними,за мной в Империю они врядли пойдут.".Мы уже начали обратный путь.
Назад мы дошли без особых приключений,пару разна нас нападали монстры,но мы легко отбивались,артефакты Творца-это сила!Аталетта всё пыталась узнать свойства своего артефакта.Успешно или нет,мне уже было всё равно.
В городе мы устроили попойку,по поводу удачного похода.Уже на следуйщее утро,я начал вспоминать произошедшее.Первым делом осмотрелся.Как обычно мы полностью разгромили тарактир своей пьяной дракой с Думом,в которой меня естественно вырубили."И откуда у Дума такая скорость?"-,думал я,пока поднимался в свою комнату,-"и это при том что он в общемто боец средней руки ....ладно,неважно.".
Уже в душе явспомнил что спьяну обещал жениться на Аталетте,значит пора валить отсюда.Я усмехнулся."Надеюсь она не вспомнит этого момента"-,думал я.Освежившись,я начал сбор вещей,пора выдвигаться в старую Империю.Я уже почти собрался,как в дверях нарисовалась Аталетта.Я взглянул на неё,и продолжил сборы.
-Ну и куда это ты собрался?-,после минуты молчания сказала она.
-На кудыкину гору,-вполголоса сказал я,а потом добавил уже громче,-пожалуй пойду всвои родные края,попробую возродить Империю такой,какой я её помню.
-А ты вчера обещал на мне жениться-сказала она.
"Вспомнила!Блеск!!!Вожалуй больше я пить не буду"-думал я.
-Ты же прекрасно понимаеш,я был пьян,-холодно ответил я.
Она злобно зыркнула на меня,и скрылась в своей комнате."И что я такого сказал?Женщины!!".
Собрав рюкзак,я покинул свой номер.Подошёл к двери которая ведётвномер Аталетты,постучался и немного её приоткрыл.
-Может составиш мне компанию за кружкой лёкго хмеля?На посошок?-сказал я.
Она не ответила,а просто выпустила в меня Огненый Шар."Красноречивый ответ"-мелькнула в моей голове мысль-"Не хочет как хочет".
Я спустился в зал,вышел из таверны,вдохнул полной грудью воздух,и пошёл в сторону Империи напевая в голос гимн Имперской Гвардии:
-Бешеный ветер рвёт знамена,Гвардия снова идёт вникуда........
Через пару минут мой силует растворился в утреннем тумане.

P.S:Дум,Аталетта,я буду писать третью книгу,она будет назвыться "Возрождение Империи".Приглашаю вас в соавторы!)))) Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вернулся в город и начал напиваться в таверне и подрался в конце попойки с Крестом, но туту я уловил, что чье то вмешательство. Сосредоточившись, я вывел исебя и чьего то влияния и оказался там же где и был после получения своей силы.Я недоуменно уставился на Аталетту и Креста которые с отрешенным взглядом, что то бормотали и двигали руками они видимо тоже находились в своих иллюзиях, я уже приготовился их вывести от туда, как уловил движение за моей спиной метнув туда огромный огненный шар *сила давала себе знать* я увидел, как в огне погибает майндефляер, который видимо, атаковал нас Псионическим воздействием. Усмехнувшись, я привел в порядок Аталетту и Креста и обьснил им, и предупредил что возможно, будет еще одна атака и видимо у нас, во что бы-то не стало, хотят отнять наши дары. Уже выходя с развалин нас, окружили появившиеся как из неоткуда наблюдатели и идущие, а прямо перед нами появился человек в темных одеждах, от которого веяло темной силой.
-Хм ну что же отдадите свои дары добром или забрать их силой?- усмехнувшись, спросил он.
Он видимо не знал, что за дары у нас есть, хотя Аталетта не знает, как пользоваться своим даром.
Я глянул на Креста, у которого горели глаза в ожидание предстоящего массива, Аталетта присматривалась к наблам готовясь к киданию Шаров и Шоков. Я приготовился к бою раздумывая снять ограничения силы или нет. Решив что сниму в крайнем случае, мы быстро начали закастовку на оружие и бить монстров.
*Где то через часа два боя*
На удивление я почт не устал, у Аталетты, манны оставалось еще много и ей удавалось увернуться от всех шаров и шоков которыми её обваливали наблюдатели. Мы же с Крестом быстро справились с Идущими, хотя раньше это было почти нереально, особо получалось их убивать Кресту ведь я не отключал ограничитель. И вот когда остался только человек в плаще следивший за боем, мы его окружили, то он вскинул руку и неожиданно у Аталетты фонтаном пошла кровь, в нескольких незначительных местах. Но она даже не взглянув на раны вылечила себя использовав жреческое заклинание. Человек к плаще видимо ожидал другой эффект. Тогда он, отступив на шаг и встав на оно колено, быстро заговорил на языке неведаный нам. Тьма начала окутывать его и через несколько мгновений она рассеялась, и перед нами показался великан, который одним ударом сбил нас с ног и мы отлетели на десяток метров. Поднявшись, мы ели успели увернуться от самого огромного огненного шара которого не видел никто из нашей тройки. Окинув оценивающим взглядом великана, я с моментальной скорости оказался за его спиной и нанес критически удар по его затылку, но он даже не шелохнулся, а меня отнесло на 3 метров и об камень я сломал ногу. Все попытки моих товарищей тоже не увенчались успехами, разве что крест смог разбить коленную чашечку, но видимо великану это было как комариный укус. И даже после ураганной атаки в голову, я даже услышал, как хрустнул висок, но этому монстру было нипочем эти атаки, шары Аталетты
тоже не наносили ощутимый вариант. Я понял что выхода нет и я снял ограничитель силы. Травма на ноге вылечилась мгновенно, понимая, что с силой, что у меня есть, против этого монстра может помочь только божественное заклятие. Выбрав в памяти нужное заклинание я прочел про себя его и протянув вперед руку и из руки вырвалась красно оранжевая молния поразившая великана в сердце. Великан упал на колени, и я вновь поставил ограничитель и понесся с Крестом в последнюю атаку.


После победы я отправил спутников вперед, а сам наклонился над уже умирающим телом врага.
-Зря ты начал нас преследовать, теперь после этого божественного заклятья ты умрешь смертным и не воскреснешь уже.
«Отплевывая кровь последовал ответ»
- Ты дурак.. я не последний, нас много и мы будем бороться.
-Ну тогда мы поймаем твоего истинного хозяина и просто убьем его, а теперь ты скажешь кто он.
Сняв на время ограничение, я проник в его сознание и узнал Правду.


Я догнал своих путников только в середине леса, они шли радуясь, что хорошо закончились путешествие и тому что каждый получил нужный ему дар .Придя в город мы отметили наше путешествия и в конце попойки Крест предложил пойти с ним в земли империи мы с пьяни согласились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,новый рассказ:"Возрождение Империи"!!! Arrow
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Сен 2009 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасно взбешена даже в голове нету мыслей никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Окт 2009 13:23    Заголовок сообщения: Крестоносец-rasskaz! Ответить с цитатой

istoriya horoshaya ,no ti ne mog bi pisat ponyatney , ili ti russkiy yazik ploha znaesh ? Laughing
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Окт 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно как нить это всё обьеденить в один рассказ? не читал еесли чесно но в одном рассказе будет круче думаю Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru