Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клад Творца.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Вот наглец. Но ведь стрелу из арбалета мне получать не хотелось и опять преодолевать этот путь."Думал я убивая очередную парочку наемников.
После боя, я задумался о наемниках мне уже рассказывал Крестоносец, там они тоже не отличались умом. Да и предупреждение полученное мною, перед клановым замком. Еще я вспомнил, что когда Аталетта убегала от идуна, то идущий заметил меня, НО! на напал, что меня тогда удивило, но я об этом не задумывался. Вывод напрашивался один крестоносец, убил не заказчика, а одну из его сошок. и я выдвинул эту идею своим спутникам.
После этого я заметил, как глаза Аталетты, стрельнули в сторону значит она, что то скрывала от нас. Крестоносец тоже заметил этот взгляд, но не подал виду. тогда я спросил.
-Послушай маг...Я знаю ты что-то скрываешь от нас, и лучше тебе рассказать. Я думал, что путешествие будет опасным, но про идунов, которых контролируют да еще и куча наемников. мне это не нравиться.
Аталетта сразу понурилась, я же и Крестоносец нахмурились и стали ждать ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь выход Аталетты~ Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она обрадуеться!)))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

злодеи Laughing


Пока я с деланно заинтересованным видом слушала их гипотезы, которые лишь отчасти совпадали с действительностью, я мысленно прикидывала что именно я могу им рассказать. Ведь оставлять их в неведении было опасно, но еще опаснее все рассказать.
- Таким образом выходит, что мы с тобой убрали всего лишь сошку, а главный виновник твоих неприятностей еще жив. Вполне возможно, что он еще не прекратил свои попытки завладеть ценнейшими артефактами. Так что стоит быть поосторожнее. - серьезно (что для него вообще было странно) сообщил Doom "ошеломительную " новость. Я быстро отвела взгляд, чтобы скрыть нарастающую панику. Неужели догадались..Внутри меня все как будто сжалось в ледянной комок.
- Послушай маг... Я знаю, ты что-то скрываешь от нас, и лучше тебе рассказать. Я думал, что путешествие будет опасным, но идунов, которых контролируют, да еще и куча наемников. Мне это не нравиться. Говори, что знаешь.
Я опустила голову скрывая ехидную улыбку. Запугивать решили? Ну-ну боялась я этих хомячков. Как учил меня Учитель: если врешь, то ври так чтобы тебя не поймали. Или говори правду с таким видом, чтобы никто не поверил.
Я растерянно посмотрела на них. В глазах заблестели слезы.
- Поймите. - судорожно вздохнув произнесла я. - Я не могла вам раньше сказать...
Слезы так и полились по щекам. Крестоносец с Doom растерянно переглядывались,как будто спрашивая друг-друга что делать дальше.
- Простите, я сейчас умоюсь. - умоляюще взглянула я на воинов и направилась к ручью обдумывая дальнейшие действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока аталетта умывалась, я глубоко призадумался... Я не верил ни единому её слову, но как её вывести ан чистую воду?!Глянув на Крестоносца, я увидел,ч то он тоже призадумался над своими какими то мыслями. я не стал его прерывать и просто ждал, что же нам "откроет" Аталетта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Ну что такие мрачные сидим? - весело спросила я у ребят. Те потрясенно уставились на меня. Ведь только что рыдала навзрыд, а сейчас я себя вела, как будто ничего не случилось.
- Что уставились на меня? - недовольно спросила я.- Глядите у вас костер догорает. - произнесла я кинув в костер едко пахнущей травы.
- Котлетка, ты что совсем ду... -я предостерегающе посмотрела на Крестоносца. - не думаешь?
- Это полезно для здоровья. - безапеляционно произнесла я.
- Doom это же... - Крестоносец не успел договорить и повалился на траву.
То же самое стало и со вторым воином. Укрыв их ими же плащами (еще не хватоло потом за больными ухаживать) я достала 2 бутылки крепкого гномьего самогона и щедро сбрызгала им лежащие тела. "Утром проснуться и ничего не будут помнить. Скажу упились... И что Крестоносец дал мне обещание называть меня только полным именем. Скажу спор выиграла. У Имперцев выполнение условий спора было практически священным." - удоволетворенно подумала я с комфортом устраиваясь на ночлег. Конечно это не решала проблемы.но хотя бы отодвигала неприятный разговор на неопределенной время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раним утром. я проснулся от того что сильно воняло мертвечиной, поднявшись я увидел около сотни зомби и вампиров.
-ну понеслась?-, и с криком разбудивших моих оторопелых товарищей я начал крушить и дробить кости нечести.
Когда мы уставшие вернулись к затоптанному лагерю, я сказал то, что заметил.
-А ведь все они стояли и ждали когда мы проснемся, да и не сопротивлялись совершенно...-, я усталым взглядом спросил своих путников , что они думают об этом.
-Пушечное мясо?-. предложил крестоносец.
-Да я тоже так думаю, я думаю их присылает кто то для проверки нашей силы, и уж если он смог взять под контроль такую свору, я думаю он и десяток наблов может прислать.
Аталетта благоразумно промолчала.
-Кстати а че это от меня воняет гномим спиртом?-, спросиля недоуменно.-Я ж бросил позавчера еще?.
Крестоносец подтвердил, что от него тоже "благоухает."
-Так ты вчера понял что не добросил-, с невозмутимым видом сказала мне Аталетта .
-Чтож тогда у меня голова болит?-, усмехнувшись отметил я.
Аталетта не ответила и пошла собирать вещи.
Я мысленно отметил, что в ближайшее время обязательно, подсыплю ей в еду порошок Правды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009 4:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мда...а подруга та у меня с приколами"-думал я пока Аталетта ходила к ручью,-"Врёт и не краснеет.....Не хочет говорить-ну и фиг с ней!!!!Она тоже не всё обо мне знает!!!!Мы еще потягаемся.Да кстати версия про артефакты сразц отпадает,ведь если нас выслеживают и тут,то заказчик должен знать,что все артефакты ушли на воскрешение Аталетты.....значит ему надо либо что-то другое,либо что-то от Дума....он со своим свитком темнит мне кажеться....".
Тут вернулась Аталетта,и что самое примечательное она улыбалась...."Точно врёт!!!"-я уже начинал на неё злиться.Она кинула в костёр какую-то дрянь,от которой резко понесло дымом в нашу сторону.Как только я вдохнул его,сознание померкло......
Утром меня разбудил Дум.Вокруг былополно нежити.В бою они практически несопротивлялись,поэтому мы без проблем с ними разобрались.Тут я уловил запах спиртного,обильно шедшего от меня и Дума.Спросив у Аталетты что произошло,она сказала что мы жутко надрались,и еще что япроиграл в споре с ней,и теперь должен называть её полным именем.
"Странно.....я абсолютно ничего не помню......Даже когда я напился в Дружбе,наутро у меня были хотя бы обрывочные воспоминания...а тут как обрезали...ничего....вот задачка....".Именно об этом я думал,когда мы снова были на ногах.
Впереди показались какие-то домики."Деревня!"-промелькнуло у меня.Но эта деревенька была какой-то оченьстранной...тишина...ни звука.....Такое ощущение что она вымерла....
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Деревня была пуста, зайдя в один из домов и о смотря камин, мы пришли в выводу что люди исчезли там где они находились и это произошло неделю назад.
-Странно, что эти люди вообще здесь жили...В Лесу Смерти да еще, но видимо в этой деревни были хорошие войны и маги раз они смогли прожить здесь.-, я посмотрел на Аталетту которая погрузилась в свои мысли и что то нашептывала.- а ты что думаеш?
Аталетта, посмотрела на меня с Крестом и сказала: Я ощущаю, что тут жили сильные маги, но все они исчезли бесследно.
Мы все погрузились в раздумье. кто мог совершить такое? что все люди, а этот о около пятиста человек бесследно исчезли!?Тем более, как жители города Света не знали, что в этом лесу обитает такое поселении, тем более если тут были сильные войны и маги.
мы решили остаться здесь на время и поискать пополнение запасов пищи и питья. мы разбрелись по домам.
Вечером после душа и плотного ужина, (мы решили остановиться в одном доме) я решил, что Аталетта рада наконец то принятому душу))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен 2009 5:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама деревня очень странная....Тишина,люди покинули её совсем недавно,и это странно,и даже очень....
-Я пойду подышу воздухом,-сказал я своим спутникам ранним утром.Солце еще не взошло,но тут меня привлёк странный звук,какая-то молитва что ли?"Тут еще есть выжившие?"-подумал я.
Как оказалось звук шёл с кладбища.От увиденного на кладбище у меня в жилах сильно похолодела кровь.В воздухе завис над кладбищем старик,тут вокруг стали раздаваться шорохи.Старик взглянул на меня,я как прирос к земле.Тут он что-то резко сказал на непонятном языке(видимо латынь),и,ранее не замеченные мной гробы,открылись.В сторону мою рукой он указал и тени двинулись ко мне.
Тут с меня спало оцепенение,я выхватил арбалет,выстрелил.Но естественно не насёсникому вреда,на меня шли разбуженные духи.Я сорвался с места и побежал к облюбаванному нами дому.Духи шли со всех сторон,но к счастью не очень быстро.
Воврвавшись в дом я заорал:
-Дум!Аталетта!!!Здесь некромант!!!Он похоже вызвал духов жителей этой деревни!!!И они настроены явно не дружелюбно!!!Быстро уходим!!!!
Мои спутники вскочили и начали собираться."Медленно!!!!"-думал я выглядываяв окна.Духи повших уже подходили к дому.
..............................
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Сен 2009 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Духи были уже у самых дверей,когда мои спутники закончили сборы.
-К чёрному входу!!!!-прокричал Дум.
Мы побежали к чёрному выходу.Нам повезло,му успели покинуть брошенную деревню,до того,как духи сцапали нас.Отойдя на безопасное расстояние,мы отдышавшись,снова двинулись в путь.Этот день прошёл без приключений.Уже на ночном привале,я решил узнать всё информацию,которую скрывают Дум и Аталетта.
-Ну что ребята,-сказал я,-Как насчёт раскрыть все карты?может расскажете что известно вам,и что неизвестно нам?
Они взглянули на меня,но промолчали.
-Значит будем отмалчиваться?Так?-снова нарушил я молчание,-Ну значит попробуем по другому.
Я быстро выхватил оба арбалета и направил одному и второму их в лицо.
-Вы не передумали?Ммм?-,непринуждённо продолжил я,-Дум,начнём с тебя.Скажи мне пожалуйста,ткуда утя этот свиток?Только не вешай мне лапшу на уши,что ты случайно наткунлся на него в библиотеке.
Дум,сначала красный от гнева,заметно побледнел,но всё таки расссказал,что на самом деле украл его из запретной секции вов ремя всеобщего барадка.
-Ай яй яй,тебе не говорили в детсве что воровать не хорошо?-сказал я,-Аталетта,теперь давай ты,-я убрал арбалет от лица Дума,и взглянул на Аталетту.
Она сложила руки на груди,и явно не собиралась что-нибудь говорить,я взвёл арбалет,поймал её взгляд и....понял что не выстрелю в неё ни при каких обстоятельствах.Даже начни она сейчас пускать в меня Шары,я бы всё равно не выстрелил,и она это понимала."Проклятие!!!Чёрт черт черт!!!!ВЕДЬМА!!!!В кого ты меня превратила?!!?",арбалет в руке начал предательски подрагивать.Я отвёл его немного в сторону и выстрелил в темноту.Стрела просвистелау Аталетты над ухом,и врезалась встоящие вокруг нас деревья.
-Чтоб еще раз я поддался на твои уговоры ведьма!!!-едва не сорвавшись на крик сказал я.
Убрав арбалеты,я встал и пошёл в лес,сказав спутникам что хочу побыть один.Усевшись на поляне,я поднял голову к звёздам.Всегда любил это зрелище.Тут над ухом раздался храплый глос:
-Если не хочеш чтобы твои друзья были мертвы,прийди на местно обозначенное на карте,-он сунул мне в руки какой-то свёрток,и словно испарился,когда я оглянулся,никого сзади не было.
Я вернулся к нашему лагерю,Аталетта уже спала,а Дум задумчиво смотрел на костёр."Отлично,отмазаться от Дума было проще чем от Аталетты.".
-Мне надо вас покинуть,-сказал я ему.Дум взглянул на меня,и спросил:
-Куда?
-Не важно.Если не приду к утру,слветую наплевать на это дело,и идти к городу,хотя...разберётесь сами.
С этими словами я вновь покинул наш лагерь.На месте встречи стоял человек."Да это же тот некромант,что был на кладбище!!!!"-промелькнула мысль вмоей голове.
-Последний Стражник....как это звучит,не нахлдиш?-сказа он.
-Давай сразу к делу,что тебе нужно?зачем ты пытался меня убить всё это время?-сразу взёв быка за рога сказал я.
-Хех,не любиш ходить вокруг да около?Ну сейчас это пожалуй даже плюс.Честно говоря,я охотился за доспехами Стражей,но ты их бездарно уничтожил потратив ихна воскрешение этой ведьмы.Но у тебя больше нету доспехов,поэтому я хочу тебя убить только для галочки.-он говорил всё это спокойно,и при этом стояко мне спиной.
-Попробуй!!!-,крикнул я вскидывая арбалеты.Полностью разрядив их,я увидел что ни одна из стрел не попала в него.
-Скушно,-промолвил он.
Я прыгнул на него,выхватывая молот,но был остановлен мощным электрошоком.
-Скушно,скушно и еще раз скушно,-снова спокойно сказал он,похоже он даже ненапрягся,-Может хоть как-то разнообразить эту охоту?Как ты считаеш?Может вместо того,чтобы марать свои руки об твоих друзей,давай их убьёш ты?,- с этими словами,он провёл рукой над моей головой,и я потерял контроль над своим телом,оно само поднялось,подобрало арбалеты и молот,и просто встало как вкопанное,-И ты будеш за этим наблюдать,-злобно сказал он.
***********************************************************************Мои друзья не стали меня дожидаться,свернули лагерь и пошли дальше.Я всё это видел с отдаления,рядом стоял Заказчик.
-Мы их нагоним уже у места захронения артефакта,и там ты их убьёш-Эснова спокойно проговорил он.Мне удалось рассмотреть лицамоих спутников.Дам был явно чем-то озабочен,а на Атаелетту вообще было страшно смотреть.
И тем не менее,моё тело безшумно пошло за ними.Так мы шли пару дней.Дум и Аталетта всё время ругались,переодически отбивались от атак монстров.
Дум показывал мне свиток не один раз,и я примерно знал где находиться место,согласно свитку,находиться артефакт.
На заданном месте,мои бывшие спутники остановились.Тут Заказчик снова нарушил молчание:
-Твой выход Страж.
Моё тело выхватило арбалеты,и пошло на поляну к моим спутникам.Увидев меня,они обрадовались,но когда первая стрела попала в Дума,были шокированы,и похоже решили что я сошёл с ума.А я продолжал стрелять.Расстреляв стрелы из первого арбалета в Дума(благов него из 5 попало только 2-е стрелы,но ему и этого хватило,он упал на землю и застонал),выхватил второй,и направил на Ателтту.
Но на спуск не нажал.Из рощи вышел Заказчик.И начал разговор:
-Зря ты меня не послушала в тот раз,-говорил он,-видимо первой смерти тебе было мало,и ты продолжила водиться с этим Имперцем.Ну чтож,надо бы тебя отправить туда второй раз.....
Договорить он не успел.Пока он разговаривал с Аталеттой,он ослабил воздействие на меня,видимо сказывались несколько суток полного контроля.И это была его фатальная ошибка.На несколько мнгновений,комне вернулся контроль над телом,он этого не заметил,и не усилил давления.Я резко развернулся и всадил ему стрелу прямо между глаз.Заказчик упал на спину и больше не шевелился.
арбалет выпал из ослабевших пальцев и я провалился в темноту..........

P.S:Аталетта,Дум,вы типа тоже пишите,лады?!!!))))
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Сен 2009 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох...Крест ты хоть раз можешь нормально в вим зайти! Evil or Very Mad ты так скажем немного отошел от задуманного плана, а обсудить с тобой не выходит, из-за того, что не заходишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Сен 2009 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты импровизируй!))) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Короче,если что пиши в почту!)))
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Сен 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

существо окуталось Тьмой и поднялось, высунув стрелу из головы и усмехнувшись оно начало приближаться к Аталетте. Она же начала от его приближения терять сознание, а Огненные шары тухли не долетая до него. Видя, что крестоносец временно, не дееспособен, я выдернул с глухим стоном стрелы и быстро выпил зелья здоровья, которое немного затянули раны, но не остановили кровотечения. накастовав магические заклинания на оружия и подобрав соскользнувшее кольцо ускорения, я быстро опустил дубину в гущу Тьмы. Увидев, что дубинка просто проскользнула через эту завесу, я прочел свиток отречения и вовремя т.к за прочтением свитка последовал удар такой силы, что я отлетел на десяток метров и чуть не приземлился на крестоносца, лежавшего без сознания. Из еще не затянувшихся ран хлынула кровь.
-Не ожидал что придется применять его Так рано- и выплюнув кровь из рта, я достал свиток из рюкзака.
Щелки глаз существа сощурились и уставились на свиток который я держал в руках.
-Ну получи...- я быстро зачитал заклинание из свитка и во круг существа началось искажения пространства. Чувствовалось, что магия этого свитка ужасающе огромна.
Дочитав свиток, вспыхнула вспышка и от существа ни осталось и пепла.
-Ну вроде все -и выпустив из рук пепел(все что осталось после использования свитка) я упал полностью, лишенный сил, как магических, так и жреческих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 28 Сен 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь очередь аталетты(тока сначала найди меня в игре) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru