Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нелёгкий денёк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подкравшись к тени я понял, что это была симпотная спутница креста и она говарила такие вещи,(я подошел в конец разговора) что я от гнева хотел выскачить и сам вдраить ей(но не сделал бы я не бью девушек из принципа). когда за ней погнался идун я находясь в тени последовал за нею..и когда она UnliFE телепортировалась меня тоже занесло её магией и я оказался в городе.
-А эта ведьмочка не плоха-, ухмыльнувшись я отправился искать крестоносца дабы рассказать про нее все.
Мой вековой опыт накопленный за все мое бессмертие(я с помощью кровавого ритуала по смене тел,смог добиться этого и этот ритуал знают только посвященные Тени)подсказывал, что эта ведьмочка, хитра, умна, обоятельна, и что она не спроста крутится рядом с крестоносцом я решил дабы найти его быстрее отправиться к волешбнице и помошнице новичкам за помощью.
поздоровавшись, я попросил чтобы она нашла крестоносца мыслено и телепортировала меня к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Чт, 24 Сен 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вау скока комплиментов и почти без ошибок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 0:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

==========ЛАГЕРЬ==========
----- Привел себя в порядок смыв следы крови и дорожной пыли и отправился продолжить свой поход по лагерю. Тут увидел что вокруг лагеря возводится ров, присоединился к копающим. Земля была каменистая и капать было нелегко, но тут сверху раздался голос: "Нука малой подвинься". Рядом со мною начал капать ров Паучара. С его помощью дело пошло на лад и мы бустро закончили свой участок.
-----В то время как мы копали ров стали прибывать спасшиеся из города бойцы. Вот прошел мимо отряд из трех воинов и одного мага. В одном из воинов я с удивлением узнал того самого часового, вот только вид он имел весьма потрепанный - доспехи еле держались, а щит и вовсе куда-то пропал. Закончив рытье рва направился в предоставленную мне пивняком палатку. По пути натолкнулся на двух калашматящих друг друга фанатиков один из которых вещал о конце света, а другой о прибытии творца.
-----Некоторое время спустя в лагерь стала просачиваться информация о том что монстры двинулись на дружбу и что туда собирается выступать отряд. Впрочем я весьма устал и прилег поспать. Разбудил же меня пивняк тыча мне в голяшку своим трезубцем: "Вставай маг, пора, похоже телепорт приехал"
-----Со всех сторон на лагерь надвигались полчища монстров. Позже из официальных хроник я узнал что: "Отряд солдат оставленных с ними имел довольно немаленькие потери.Вождь монстров,перед своей смертью,отправил туда небольшой отряд,который был полностью уничтожен силами обороны крепости.
". Однако про просто чудовищные потери смертных сказано не было ни слова. Кланы не желали признавать своих просчетов, а посему никакого учета потерь смертных в результате этого штурма проведено не было. Менестрели и Глашатаи радостно вещали о победе и мудрости кланов и творца, благо монета за это текла рекою. Хотя с десяток богов оставленных в лагере позволило бы избежать таких потерь.
-----Между тем кольцо вокруг лагеря сжималось и немногочисленные воины пятились вжимаясь спинами в смертных. Вот начали происходить первые рукопашные стычки между нечистью и защитниками. Однако немногочисленные обороняющиеся бойцы не могли встать единым фронтом и сопротивление распалось на отдельные очаги. Нечисть то тут то там врезалась в толпу смертных скашивая простых людей направо-налево ...
-----Ситуация складывалась хуже некуда, но тут Витьку оказавшемуся рядом с бараками БандитовОсужденныхТрибуналом пришла в голову мысль, которая и решила исход сражения. Его молоток стал крушить не кости нечести, а замки и засовы бараков. БОТы волной хлынули из бараков, мелкие воришки гибнули в огромных количествах но сдерживали натиск монстров. БОТы более высоких сословий воевали довольно умело, среди бандитов были и маги-аристократы они могли позволить себе обучение концентрации и сейчас непрерывно лупили врага огненными шарами.
-----Бессмертная мелочь же гибла тут же возникала и снова бросала себя в атаку.
-----Впрочем все это мне рассказали потом сам я мало что помню ...
--------------------------Как будто ветер меня нашел,
--------------------------И завертел и закружил
--------------------------И я забыл куда я шел,
--------------------------Я все забыл, я все забыл
--------------------------Я помню стены - стекает кровь,
--------------------------Я помню руку которой бил,
--------------------------Все остальное обрывки снов,
--------------------------Я все забыл, я все забыл
-----Наверное побочное действие многократной реанимации.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 5:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 5.
Местоположение:город Света.
Местное время:19:37.
Уже сидя в трактире,я обратил внимание на одинкого пирата,похоже потерявшего все деньги.Он посмотрел на нас,что-то выкрикнул,но получилось плохо."Ага,не опохмелился наверное после вчерашней пьянки,где ипросадил все деньги,я решил сделать благое дело и заказать ему немного эля.Поднялся и направился к нему.Doom пошёл за мной.
Пират выпил предложенную кружку,и рассказал последние сплетни,которые я пропустил мимо ушей.Своих дел было полно.
Распрощавшись с Doomом и Терминатором_Немо(так звали этого пирата),я вернулся к себе в комнату,надел всё снаряжение(на всякий пожарный),и отправился в библиотеку.У меня была идейка поискать кое-что по усовершенствованию своих арбалетов.Примерно за 1 чася нашёл нужную информацию о многозарядовых арбалетах.Сделав копию,набрал досок и деревяшек посетил мастерскую.
И до самого вечера сидел там и мастерил задуманное.Я был доволен проведёной работой.Теперь еслистрелять с 2 рук я мог примерно за 2 минуты выпустить 10 стрел!
Уже у самой двери таверны,перломной материализовался Doom,и начал что-то быстро тараторить.Я остановил поток слов,и попросил рассказатьвсё тоже,но членораздельно.
-Она встречалась с каким-то типом,который сказал ей оставить в покое некого Имперца!!!И я подозреваю что это ТЫ!!!!
Я просто похолодел......"Так!!Надо заставить Аталетту любой ценой уйти из этого дела!!!!Тут пожалуй лишние трупы ни к чему.".
-Doom,спасибо за информацию,за мной не заржавеет.
Я отодвинул его в сторону,и вломился в трактир.Поднявшись в комнату Аталетты,я сначало дилекатно постучал,но ответа не последовало.Наплевав на элементарные правила приличия,я как всегда в своём стиле вышиб дверь.
Аталетта была в комнате и....кажеться живая,но немного выпившая.Она посмотрела на меня,на выбитую дверь,и снова занялась лиш какм-то ей ведомым делом.
-Уходи отсюда сейчас же!!!-едва не сорвавшись на крик сказал я.
-Да кто ты такой чтобы мне приказывать?!-она тоже начинала злиться.
Но я уже не слушал.Сейчас было бесполезно ей что либо говорить."И кто её споил?"-,думал я,-"Ни сегодня,завтра будут серьёзные разборки,а она напившиаяся,и абсолютно невменяема!!!".Спустившись к тарактирщику,я попросил усилить охрану номера спутницы.Тарактирщик задрал высокую цену,но мне было уже плевать на деньги.
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь закрылась дверь за Крестоносцем,я пошатываясь (блин много выпила,но оно того стоило) подошла к окну. Ммм сигануть бы... Мои размышления прервал звук стрелы. Я подняла взгляд и последнее, что я увидела это летящую прямо в меня стрелу. -Отпускаю тебя Крестоносец. - еле успела выговорить я, прежде чем свет померк.
Game Over.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже у двери моего номера меня привлёк вскрик из соседней комнаты.Вернувшись в номер Аталетты,я увидел её корчащаюся в наполу со стрелой в шее.
-ЛЕКАРЯ!!!-заорал я на всю гостиницу.
Сам я подошёл к окнуи выглянул.Там естественно никого не было.Тут у дверей показался лекарь,подошёл к уже не дергующейся Аталетте,осмотрел её и покачал головой.
"Ну всё!!!!Этому заказчику точно хана!!!!!".Злой я влетел в свой номер,подогнал всё своё снаряжение,и вылетел из таверны."Надеюсь в неёпопала стрела без заклинания Смертельной Казни,иначе разве что сам Творец сможет её вернуть.".
Выйдя из таверны я стал искать следы киллера.Они были отчётливы."Всё урод!!!Ты труп!!!".Следы привели меня в какой-то переулок,в конце которого стоял повернувшийся спиной ко мне человек.
-Я искал тебя,Стражник.-спокойно проговорил он,-сейчас ты отдаш своё снаряжение,и уйдеш отсюда.
-Значит так,снаряжения моего ты не получиш,а сейчас же ответиш на все мои вопросы!!!!-рявкунл я.
-На вопросы отвечу,а вот АРТЕФАКТЫ я буду снимать с твоего остывшего трупа.
-Кто ты такой?!
-А ты посмотри,- с этими словами он повернулся ко мне и снял капюшон.
Я просто потерял дар речи."Прости Темный,тебя круто подставили!!!!".
Передо мной стоял Дрей.
-За что?!!За что?!?!?!-начал орать я.
-Я прознал о твоих вещах-артефактах,и о твоём прошлом,да вот я и решил прибрать себе твои вещички,-он говорил спокойно,-Тебе везло дважды.В первый раз когда тебя не убили в доме,второй раз когда вместо тебя убили какого-то юношу,а всё из-за чего?Из-за тупости наёмников!!!Они не смогли справиться с простым заданием,и как говорится "Хочеш что-то сделать-сделй это сам".
С этими словами он выхватил свою дубину и понёсся на меня.Злость начала закипать во мне.Я отпрарировал его удар,и стал в быстром темпе бить его во все места.Дрей парировал мои удары,и иногда контратаковал меня.Я уже начал выдыхаться,слишком бездумно атаковал.И тут я пропустил 1 удар в живот.Воздух вылетел из лёгких.Я загнулся и получил сильныйудар по голове.В глазах начало двоиться.
Дрей обошёл меня,и снова начал свою речь:
-Ну где же эта сила Имперцев?!!а?!?!?!вы слабы,и воеватьмогли только благодаря снаряжению,и стечению обстоятельств.
Я его не слушал.Я уже распрощался с жизнью,"Простите все кого я обидел.....".Но тут из бокового ответвления переулка вылетела стрела.Еще одна,еще еще и еще!!!!Дрей ошатнулся.Выронил дубину и упал наколени.Я кое-как поднялся,достал ту стрелу,которая предназначалась мне и с силой всадил ему в глаз.
-Умри тварь!!!!!!-прокричал я.
Дрей завалился назад,и иуспустил дух.Тут из тени вышел воин,держа в руках мой арбалет.Я ощупал свои пояс,и обнаружил только 1 арбалет,"Второй видимо я обронил по пути сюда!",пронеслось уменя в голове.Воин покинул тень,и я узнал вего лице Doomа.
-Сссс..ссс..спасибо....-еле как выговорил я,в голове всё еще мутилось.
-На ты обронил-он улыбнулся,поднял меня на ного и отдал мне арбалет.
-А где Аталетта?-спросил Doom.
-Её убили.
-Жаль...хорошая ведьмочка была,но ведь она должна была воскреснуть в Храме.Разве не так?
Я мотнул головой.
-В неё попала стрела Смертной Казни.
-Даа...это фатально-,сказал Doom,-Но я читал в библиотеке,что использовав мощные артефакты,жрецы могут восстановить дух павшего и....
Конец я не дослушал.Я снова побежал к таверне.Ворвавшись в номер Аталетты,рассстрелял из арбалетов людей из комисии по дознаванию,подня тело Аталетты и побежал в Храм.Перебудив всех жрецов,я потребовал у них воскресить Аталетту,на что они сказали что без мощных артефактов,этого не сделать.Я молча содрал с себя всё своё снаряжение и попросил проверить его на наличие артефактов.
Жрец некоторе вемя колдовал на моими вещами.Закончив,его глаза округлились.
-Что такое?!-я снова начинал злиться.
-Эти вещи самипосебе артефакты!!!Откуда они у тебя в таком колличестве?!
-Неважно!!!!Колдуйте!!!
-А вы знаете что после завершения ритала,все эти вещи уничтожаться,а использовать нампридёться абсолютно все!!
Во мне что-то начало протестовать,но я усилием воли подавил это чувство.
-Колдуйте.
Ритуал был долгим,закончился он только к рассвету.Но уже к рассвету,Аталетта открыла глаза.Убедившись,что всё прошло гладко,я покинул Храм,и пошёл в свой клановый замок.KiKi выслушав меня,подарил мне комплект снаряжения и немного денег.Обрадовавшись и этом,я отправился в ту злочастную таверну,решил сегодня напиться до беспамятсва.Всё будет хорошо.....
Ну надо же Хэппи-Энд сделать? Rolling Eyes Laughing


P.S:Может следует еще рассказик накать?!))))) Confused Confused Question Confused Confused
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на этом 1 книга заканчивается и начинается 2Глава(новая тема).Ждите продолжения Exclamation Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom,ты бы хоть идейку подкинул)))а писать я буду сюда Wink
Вернуться к началу
Doom In



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все уже обдумано Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен 2009 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ!!!!ПРОДОЛЖЕНИЕ КНИГИ СМОТРИТЕ В ТЕМЕ "Клад Творца")))) Arrow
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

========ОКОНЧАНИЕ=========
-----Битва была окончена и далась нам нелегкой ценой. Оставаться в лагере дальше не имело смысла - немногочисленные запасы провианта были уничтожены. Решено следовать в город Света. В середине пути пришло сообщение о том что Дружбу отстояли. Разрушения были ужасны, город был в спешке разрушен монстрами и предан огню.
-----Впервые я видел плачущего бога, незнаю кто это был, доспехи его покрылись копотью и было невозможно рассматреть его клановую принадлежность, лицо перемазано сажей и слезами. Он ходил по сожженной библиотеке влача за собой в одной руке огромный закастованный +4 топор, а второй пытался разыскать на пепелище хоть один лог не преданный огню. Несмотря на слезы он имел весьма зловещий вид и я обошел его стороной.
-----Я не стал долго задерживаться на этом пепелище бывшем некогда городом Света а, услышав про явление творца решил сам посмотреть, не врут ли ?
-----В дружбе однако творца не оказалось - сказки все эти легенды, зло подумал я.
Что ж попробую найти ту самую Аталетту... Вот наконец таки попался мне добрый человек подсказавший таверну в которой остановилась магессу.
-----Вот на полпути к наверне меня сшибает с ног и проносится дальше, даже не извинившись какая-то девица. "Ну ё....ё-моё"- нерешаюсь я высказать своих эмоций в присутствии сурового Маргата. И тут все услышанное об Аталетте складывается у меня в голове в единую картину - я понимаю что так пробежать по городу могла только она. Что ж догнать и посчитаться с нахалкой, а потом распросить о башне.
-----Шустрая же эта девочка думал я про себя истекая потом и пытаясь ее нагнать. А пойду-ка я ей наперерез !!! Ага девченка забежала вон вте кусты, ща как раз поперек них и прям на перехват !!!
-----Рассекая кусты я вломился прямо на поляну буквально на шаг за Аталеттой, вот только радости я не испытал - на меня во весь опор несся идущий-в-ночи хотя в данном случае уместнее было бы сказать бегущий-в-ночи. А усталось, то в крайнем минусовом положении. Эх помирать так смертью героя:-"Беги,я его отвлеку." Дамочка оценивающе посмотрела на меня, схватила за руку и мир налился радугой красок...
-----...в следующее мгновение я оказался в незнакомой таверне.
--"Трактирщик 2 хмеля мне и моему другу. Я угощаю." - улыбнулась Аталетта~- "Я твоя должница. Как твое имя?"
--"UnliFE"- ответил я и сделал глоток хмеля уловив в нем примесь гномьего самогона. И когда только успела ? - мелькнула в угасающем сознании мысль.
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Сен 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмеялась канешн вволю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru