Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Статистика посещения игроками Чемпионата кланов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Июн 2009 11:41    Заголовок сообщения: Статистика посещения игроками Чемпионата кланов Ответить с цитатой

В случае, когда техническая победа, невозможно узнать сколько и кто был на стороне победивших.

Хотелось бы видеть список тех, кто вышел на поле боя.
Подобная статистика пригодилась бы Главам кланов, для того чтобы оценить посещаемость данного вида боя сокланами.

Спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Июн 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неинтересно для клановых, такую статистику и самому легко подбить. потому что мало участников, а вот для простых чемпов было бы не плохо
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл того,что ты увидишь пришло ли 5 человек или 15?Всё равно техническая победа...
А если брать простые чемпионаты-то идейка бы подошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На простых не бывает технической победы Wink

Поддержу автора, иногда надо (а вот зачем это мне, это уже другой вопрос)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрю посещаемость чемпов врагами,
чтобы определять усилия, которые нужны для победы...
а лучше всего в этом деле смотреть "полную картину" происходящего...

и потом некотрые кланы выплачивают деньги за посещение и/или за оставание в строю(Это внутрення политика каждого клана Exclamation )
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
неинтересно для клановых, такую статистику и самому легко подбить. потому что мало участников, а вот для простых чемпов было бы не плохо
Мне вот интересно, как ты посмотришь сколько было человек на карте до начала сражения, если ты в этот момент отсутствовал в игре или просто состоял в другом клане.... Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Мне вот интересно, как ты посмотришь сколько было человек на карте до начала сражения, если ты в этот момент отсутствовал в игре или просто состоял в другом клане.... Question


Еще раз повторяю. что и смотреть не буду, данная статистика мне как главе клана неинтересна, и с точки зрения разработки тактики на бой со следующими противниками, она тоже бесполезна и бессмысленна. ИМХО просмотр силы и разработку тактики, против интересующего меня противника, лучше осуществлять просмотрев предыдущие его бои с сильными оппонентами
Вернуться к началу
Rurik In



Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
Maverik писал(а):
неинтересно для клановых, такую статистику и самому легко подбить. потому что мало участников, а вот для простых чемпов было бы не плохо
Мне вот интересно, как ты посмотришь сколько было человек на карте до начала сражения, если ты в этот момент отсутствовал в игре или просто состоял в другом клане.... Question
спросит у того кто там был, если нужно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
...
Мне это нужно совершенно для других целей, а не тех, о которых ты думаешь.
Rurik писал(а):
спросит у того кто там был, если нужно
Каждый день спрашивать? А откуда я знаю, кто там был? Это значит не одного человека спросить нужно, а нескольким задать вопрос "Ты был вчера? Нет? А не знаешь кто был? Понятно, жаль..."
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при тех нической победе лог боя в таблице не пишется? Если нет, то легче лог писать. И никакая статистика не нужна.
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD писал(а):
А при тех нической победе лог боя в таблице не пишется? Если нет, то легче лог писать. И никакая статистика не нужна.


Лог чего? Боя то нет.

По теме все равно, хотя меня к примеру не интересует был ли тот или иной игрок или не был при технической победе, даже будь я главою клана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда уж полную статистику вводить, не зависимо что можно и в логах смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Июн 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За. Полезно.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Июн 2009 3:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
За. Полезно.


ты хоть понял о чем речь? убивает безмозглые ответы- тупо бред, и за полезно Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 28 Июн 2009 1:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это делается проще - нужно ввести просмотр технической победы для начала.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru