Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сочетание доспехи+ловкость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критовику итак взять с собой много зеликов не получается,я уж молчу про запаски,и это учесть что своё родное тело 20,а всё остальное это эффекты замка.Ты же предлагаешь никому не носить латные шмотки, снизить радиус передвижения бронированным Question Да я против такой идеи.Достаточно за глаза имеющегося штрафа за тяжесть в игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 1:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF, идеи которые сильно ломают баланс никто не примет, яж писал уже=)
а это небольшая корректировка, которая, как я сказал в самом начале, должна быть сделана так чтобы по минимуму затронуть высокие уровни.

NoRberT я не предлагаю убрать латы - носи на здоровье, тока бегать ты не сможешь в них=) а цифры я привел в примере ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ и об этом тоже писалось уже. Если эта идея пройдет, цифры надо бут долго высчитывать, причем решать ето все Олегу - то есть хозяину=).
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 1:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octoplar писал(а):
а это небольшая корректировка, которая, как я сказал в самом начале, должна быть сделана так чтобы по минимуму затронуть высокие уровни.


Это для тебя небольшая корректировка, а для кого-то это несколько лет планирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAF, яж писал уже - "Ограничение должно быть сделано аккуратно, возможно даже сделать падение бонуса брони от ловкость в % от массы текущего снаряжения. Т. е. в результате изменения танки с ловкостью 25 должны остаться при своей броне без изменений" - Это первое.
Второе - побеждает не сильный, а тот кто сильнее. если одинаково изменить условия для всех хайлевелов, то для них практически ничего не изменится.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 3:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупости. Итак у людей защита неплохая не пробить просто так. Представь себе танка в шмоте +5 с полными кастами, от дробящего на руках и ногах будет 38-39 защиты будет. Тогда в бой мало что брать будешь так как штраф будет.

Я против... Ты фильм смотрел "9-я Рота" ??? Что Прапорщик Дэгало сказал??? "Чем больше боеприпасов с собой возьмёшь, тем больше шансов что выживешь". Так что я против, я беру с собой дофига чего.
Вернуться к началу
Rurik In



Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Octoplar писал(а):
если одинаково изменить условия для всех хайлевелов, то для них практически ничего не изменится.


Объясни, зачем менять то что есть, на более громоздкую систему зависимости в таком случае)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 4:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрынюшка писал(а):
Я против... Ты фильм смотрел "9-я Рота" ??? Что Прапорщик Дэгало сказал??? "Чем больше боеприпасов с собой возьмёшь, тем больше шансов что выживешь". Так что я против, я беру с собой дофига чего.



Офгеть=) человеку 26 лет а он по боевикам учится=) тыб еще "рембо" цитировал=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 4:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rurik писал(а):
Объясни, зачем менять то что есть, на более громоздкую систему зависимости в таком случае)


Объясняю - более низкие уровни станут сильнее и появится смысл качать в начале ловкость, которую новичкам ваще не резон качать. А то ловкость тут качается после тела и к очень хорошей броне с мультов.
Перед боем надо будет думать что с собой брать если хочешь действовать более эффективно. Не хочешь думать или последователь "Прапорщика Дэгало" - получишь незначительные штраф брони и будешь медленнее ходить, вдобавок будешь приоритетной целью атакующих элексиров "-тело"=)
Появится такое понятие как "маневренность" которая была одинаковой у всех, а то даже с огромной тяжестью бегаете как ни в чем не бывало=)
закидали зельями - тяжесть огромная, скидывай доспехи, а то будешь ваще ползти как улитка=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 5:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с такими раскладами маги обратно будут в выйгреше Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и так есть в игре тяжесть с которой уменьшается атака и защита. А по теме ЕТ ПОЛНЫЙ БРЕД !!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 5:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если ты стараешся для маленьких уровней! То придумай что то поинтереснее, а не то что люди сидят тут годами а ты хочь им всю раскачку поломать которую они годами думали как и куда статы свои кидать!!! не мож до хай уровней дойти, есть рынок персов иди туда там их многа продается, и ненада тут такую херню писать!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 5:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж4 писал(а):
с такими раскладами маги обратно будут в выйгреше Very Happy


Да, маги будут сильнее=) пока ктонить не подайдет в упор к ним=) еще 1 повод одеться полегче=) а то тяжелые танки до магов не дорвутся=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 5:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танки и так магов не пробьют, тока в руку точным
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 6:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж4 писал(а):
танки и так магов не пробьют, тока в руку точным


подлетит легкий и быстрый критовик с вилкой и насует магу, или молоточник одетый полегче, а не в латах=)

еще пару геров голых с ловкой каченой станут гденить и начнут зелья кидать причем очень точно по танкам-латникам заходить будет=) практически не увернутся
а по легким будет стандартная атака зельем=) хороший шанс увернутся
новый класс так сказать - метатели зелий - мощный против танков, но дорогой в эксплуатации=) причем этот класс не надо отдельно качать годами, а просто снять доспехи с танка на время боя и загрузить зелий=)

сражения должны стать интереснее в результате, тактика будет сложнее и требовать слаженных действий, а не эти серые толпы из десятков молоточников-латников и пара магов сзади=)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Июн 2009 6:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

серж4 писал(а):
если ты стараешся для маленьких уровней! То придумай что то поинтереснее, а не то что люди сидят тут годами а ты хочь им всю раскачку поломать которую они годами думали как и куда статы свои кидать!!! не мож до хай уровней дойти, есть рынок персов иди туда там их многа продается, и ненада тут такую херню писать!


Я ниче не хочу ломать=) да и не могу=) да и это не мну решать ваще=) да и тему я написал чтобы ее обсудили=) просто глянь на геров и на бои - все геры одинаковые - латы, молот/дубина, щит, касты и куча снаряжения с собой... все 1 в 1 никакого разнообразия. тактика тоже жесть - все в начале закаставались и пошли тупо впереддруг на друга.

Я и вношу предложение чтобы не изменяя силу геров добавить новые тактики боя, так как нарушать сложившийся баланс и менять силу геров никто тут не будет.

также изменения каснутся и низких уровней, как же без этого?

И в случае принятия предложения частично или полностьюцифры не мне высчитывать тоже=) это будет делать куча народу шоб нигде не накасячить=)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru