Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужны ли азартные игры в ВиМ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли азартные игры в ВиМ?
Нет, убрать все игры
30%
 30%  [ 35 ]
Частично, оставить Свинью, но убрать Банк на костях
20%
 20%  [ 23 ]
Да, оставить обе игры
49%
 49%  [ 56 ]
Всего проголосовало : 114

Автор Сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще тетрис введите ... я лав тетрис ... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domium In



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 10
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да!!!
+500 Laughing
Азартные игры в массы Rolling Eyes

"Крестики, нолики" и любимую игру Тривиума "Морской бой" в самый раз!!!
_________________
Один за всех и все за одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дети, зависимость... мне 16, 2 день азартно рублюсь в свинью) думаю не я один) понял как играть, в проигрыше не остаюсь, просто ставьте себе рамки сами, допустим можно проиграть не больше 50 серы. и всё. не серой больше. сила воли есть, будете играть и не страдать от убытков. кстати Олег огромное спасибо. мои мольбы услышаны, в виме появился способ заработка.пусть рискованный но хоть какойто. моё мнение - оставить 2 игры. насчёт дурака, шахмат и т.д излишне. олег ввёл игры, которые не требуют больших затрат времени. а шахматная партия - 2 часа, играйте в мэйле и всё))
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грог In



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: да мне (Закрыто) что тему удалилиш!!!понял модер

СообщениеДобавлено: Пн, 18 Май 2009 22:03    Заголовок сообщения: под столом Ответить с цитатой

Свинку оставить в кости не интересно вобще домино сюда РЫБА!!! Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
мордер тру банан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
панда In



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне так прикольно=-)я бы еще каких-нть игр добавил))но в которых не от непонятного счетчика все зависит,а от себя самого,нпр,три камня или еще что-нть в этом духе=)=)))))а ваапще щайтан с мигающими огнями достал меня и в виме=))))да и еще,мне кажецца пока на своей шкуре проигрыша не почувствуешь играть не перестанешь)))так что лучше почувствовать в виме чем в реале,мож хоть кто-нть пральные выводы сделает=-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

группа"Несчастный случай" писал(а):
Но график! у меня есть график,
а все что не по графику
На фиг, на фиг, на фиг...

я против игр..
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кости убрать, вероятность выйгыша очень мала, или добавить количество кубиков до 5, чтобы шанс был ближе к 50%, а так лохотрон
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное кое-чего знать )) и кости превращаются в прибыль )) Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru