Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу таланты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Божественный In



Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессионально занимаюсь танцами! Преподаю ElecrtoDance в школе танцев Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MPower In



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 267
Откуда: сверху

СообщениеДобавлено: Вт, 19 Май 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 лет занимаюсь танцами,народными. Умею играть на фортепиано(ток 1 рукой Laughing левая у мну какаято неродная) Танцевать продолжу ещё хз соклько. Скримить могу...
+1 к Тёмному Laughing ток я на бакалавре литр бола остался Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 02 Июн 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8 лет фортепьяно и чудесный голос! Cool Rolling Eyes
Вернуться к началу
Silver. In



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Июн 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на гитаре, аккордеоне. Пишу электронную музыку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 15 Июл 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И только один человек честно сказал, что нету у него талантов Laughing Laughing
Играю на гитарке, ну теперь наверное только кузнечика, или в лесу родилась елочка, Embarassed хотя..если талант не пропьешь... Very Happy Можно и вспомнить будет))За спиной 8 лет танцев, могу петь, а могу и не петь..Слух выборочный, но голос приятный))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю на гитаре, бас гитаре! Laughing Laughing
Вернуться к началу
The_Defender In



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Июн 2012 9:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профессионально играю на нервах! Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Июн 2012 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пою, пишу книгу , рассказики, строю дом, еще красивый, умный , добрый, вредный, люблю экстрим) Embarassed
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mageboy In



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Авг 2016 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
И только один человек честно сказал, что нету у него талантов Laughing Laughing Играю на гитарке, ну теперь наверное только кузнечика, или в лесу родилась елочка, Embarassed хотя..если талант не пропьешь... Very Happy Можно и вспомнить будет))За спиной 8 лет танцев, могу петь, а могу и не петь..Слух выборочный, но голос приятный))

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru