Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновление движка игры
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Апр 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genutsa писал(а):
Andrew писал(а):
Мне показалось, или в опере и мозилле игра стала медленнее?


Я захожу через мазилу, игра реально стало быстрее работать.

Олег, огромное спасибо! Wink

Странно у меня мазила раньше хоть как то работала Сейчас чат работает а страница по 5 минут обновляется Вообще в ней не возможно играть . Кстати я помню обновления с браузерами Могли бы посоветовать браузеры которые поддержывали бы вим Исключая ( IE , Сафари , Оперу и Мазилу ) Просто у меня как сказано раньше играть не возможно , Сафари перестал работать из за какой то ошыбки Переустановка его тоже не помогает та же оышбка возникаеь , Оперой не пользуюсь Остается только Инет Эксплорер . Подскажыте какие еще браузеры Буду очень Благодарен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Апр 2009 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Апр 2009 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<вырезано>

У меня мозила раньше тоже летала! а ща ход при пинге 0.1-0.3 секи ход по 5 сек длился! и так на работе тоже!
Короче авант просто летает!
<предупреждение за оверквотинг (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Апр 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):


У меня мозила раньше тоже летала! а ща ход при пинге 0.1-0.3 секи ход по 5 сек длился! и так на работе тоже!
Короче авант просто летает!

куки,журнал и т.д. почисти летать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 01 Май 2009 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы честнее сначала сказать жителям ВиМа о происxодящем..., а то знае те ли нервишки у некоторыx...ни к черту...
Вернуться к началу
НЕобыкновенная In



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Май 2009 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня как всё было так и осталось...как тупило так и тупит...не заметил изменений ваще Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archimonde In



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 484
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пт, 01 Май 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот заметил что у противника не отображается сколько прибавляет магическое заклинание...
А вот у себя видно... "Увеличивает наносимые повреждения (21)"
Так вот было бы лучше заменить... и чтобы показывало увеличивает НА 21... также для меткости, маг шлема, доспеха...
_________________
Я Все Вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru