Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

4 День рождения игры, квест Клад вора, Клип ВиМ 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 1:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD писал(а):
Настя, а ты сокровища свои закапывала до того как "лучшие" увеличили значение координат? Или после? )
Значение координат не изменилось.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Благодарю вас метр Селебусс, быть может Вам известно и о способностях охотников и воров того времени? Было ли их зрение острее чем у нас?

- Благодарю и Вас, архимаг Гэндалер, но мои обязательства перед командой не позволяют мне показывать карту сокровищ в столь людном месте. Но я с удовольствием пообщалась бы с Вами в более уединённой обстановке, где мы наверняка пришли бы к взаимовыгодному соглашению.
- Тем более это пока не карта, а несколько орентиров, но мы можем интересно провести время, склеивая их вдвоём, - перешла на шепот нянюшка Ягг., пряча карту в декольте.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 7:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайва писал(а):
Подсказка: Сокровище находится в городе Света. Ещё не найдено.


Насть, спасибо, уже меньше копать )))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 7:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarion писал(а):
Нужно больше подсказок, а то теряем интерес Sad
Кажется не реально найти на столь больших локациях меленькое пятношко с кладом. Confused
Прчём все пазлы почти найдены.. а как их сложить правильно неимею понятия Confused
пользовалась принтером и руками Laughing фотошопом.. даже пайнтом Laughing безполезно Sad


Скинь мне я сложу и поделимся сокровищем Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сокровища в квесте "Искатель сокровищ" стоят наших усилий?)
И еще, координаты, я так понимаю, могут быть и положительными и отрицательными?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коммунист3 писал(а):
А сокровища в квесте "Искатель сокровищ" стоят наших усилий?)
И еще, координаты, я так понимаю, могут быть и положительными и отрицательными?



Да Настён, а мона узнать что там за клад, надо добавить азарта в поиски, пущай копают Laughing

З.Ы. Если я не ошибаюсь то сегодня откопаю Cool
Вернуться к началу
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрынюшка писал(а):
Да Настён, а мона узнать что там за клад, надо добавить азарта в поиски, пущай копают Laughing


Мне прикольно искать, пока я не знаю че там)) Особенно в кайф будет найти ножик с гравой "тут уже был Вася" Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он сам признавался в похищении Амулета скрытой маны у госпожи Анбонь, 10 золотых колец из церкви Св. Эоморла, Кольца силы у Мериарла, Кольца тела, Кольца защиты и Амулета равновесия прямо из казны.
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнав об отсутствии карты, Гэндалер сразу же потерял показной интерес к древним деревьям.
- Когда у вас будет карта, приходите в Башню, и я помогу вам, - сказал он, отдав Селебуссу несколько монет, и вышел из лавки с охапкой чистых листов для карт. У входа его ждали несколько десятков студентов. - Сегодня мы проведём практическое занятие на природе "Истребление монстров до 7 уровня". Пожалуйста, каждый подпишите этот бланк. Здесь сказано, что Башня не несёт ответственности за вашу безопасность за стенами города. Кто ещё не научился Эл или Ош, на занятие не допускается.
- Гэндалер не заключает соглашений, тем более, взаимовыгодных, он всегда берёт всё, что ему нужно. Поэтому у него и нет настоящих друзей, - прошипел ему в след Селебусс. - Что касается зрения, посмотрите вон, хотя бы, на металлическую трубу на поясе у Гэндалера, она способна улучшить ваше зрение многократно. К сожалению, в моей лавке такие не продаются, я не в состоянии купить даже одну. На сколько мне известно, эта подзорная труба единственная в городе, принадлежит Башне магов. В списке краденого Гэлдолумом похожей, вроде, не было.
- Вам чернила или пустые карты? - обратился Селебусс к новому посетителю. - С этим кладом скоро чистая бумага будет дороже моих лучших карт, - усмехнулся он. - Неужели никто не понимает, что Гэлдолум не собирался раздаривать свои сокровища, их получит тот, кому он хотел их передать. Такое вот моё мнение.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Узнав об отсутствии карты, Гэндалер сразу же потерял показной интерес к древним деревьям.
- Когда у вас будет карта, приходите в Башню, и я помогу вам, - сказал он, отдав Селебуссу несколько монет, и вышел из лавки с охапкой чистых листов для карт. У входа его ждали несколько десятков студентов. - Сегодня мы проведём практическое занятие на природе "Истребление монстров до 7 уровня". Пожалуйста, каждый подпишите этот бланк. Здесь сказано, что Башня не несёт ответственности за вашу безопасность за стенами города. Кто ещё не научился Эл или Ош, на занятие не допускается.
- Гэндалер не заключает соглашений, тем более, взаимовыгодных, он всегда берёт всё, что ему нужно. Поэтому у него и нет настоящих друзей, - прошипел ему в след Селебусс. - Что касается зрения, посмотрите вон, хотя бы, на металлическую трубу на поясе у Гэндалера, она способна улучшить ваше зрение многократно. К сожалению, в моей лавке такие не продаются, я не в состоянии купить даже одну. На сколько мне известно, эта подзорная труба единственная в городе, принадлежит Башне магов. В списке краденого Гэлдолумом похожей, вроде, не было.
- Вам чернила или пустые карты? - обратился Селебусс к новому посетителю. - С этим кладом скоро чистая бумага будет дороже моих лучших карт, - усмехнулся он. - Неужели никто не понимает, что Гэлдолум не собирался раздаривать свои сокровища, их получит тот, кому он хотел их передать. Такое вот моё мнение.
Олег вам сказки нужно писать!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь что так поздно, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВИМ!!! Laughing
Вернуться к началу
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайва писал(а):

Подсказка: Сокровище находится в городе Света. Ещё не найдено.

Сокровище найдено.
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто же его нашёл?!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег завези в башню магов "таурин" в зелёных баночках, это многократно улучшит наше зрение, и мы обязательно найдём все клады, зрение наше станет реннгеновским)))
А загадка классная))
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Апр 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюшка, спасибочки тебе за клип, жаль что меня не включила.... В клип.... Я так ждал... что появлюсь в нем.
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru