Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я и кинжалы

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009 10:03    Заголовок сообщения: Я и кинжалы Ответить с цитатой

Вчера спросил в чате, смогу ли я быть бойцом, потратив умения на кинжалы. Хелперы ответили, что нет. Но другие люди сказали, что кинжалы в ближайшем времени должны изменятся. И их мнения разделились:
- одни считают, что кинжалам добавят 1 категорию скорости и модификатор ловкости +1
- другие высказали, что кинжалам будет присвоено тройное повреждение при крите
- а третие сказали, что у кинжала будет удвоеное повреждение при ударе со спины.
Хочется узнать, какое из этих мнений правдивое? Или все таки мнение хелперов?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что будет с кинжалами в дальнейшем, ни хэлперы ни обычные игроки знать не могут.
Тратить умения или нет на них - личное дело каждого игрока.
Я бы не тратил.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой тебе совет: перекач. начни нового перса с умением на дробящие оружые. и из твоей инфы я понял что ты хочеш сделать ловкость 22 базовой: зря.
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любом случае, на что бы ты не потратил умения, ты будешь бойцом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой тебе совет... кинь по парочке умений на каждый вид оружия ... - какой то - да будет рульным потом ... не прогадаешь ... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто над тобой так поиздевался то? А ну сдай этого негодника с потрохами...
Какие кинжалы, забудь о них, тут уже 3 года просят топоры оживить, вернее уже никто не просит с год... Молоток, дубина, вилка, все остальное вытри у себя из памяти. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс, 12 Апр 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качай топоры Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Пн, 13 Апр 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежит остаток былой мощи...Огромный топор +4, ниуда кроме кача не использвать к сожалению
Жду изменения...откатился бы сразу
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 13 Апр 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф топ
Пифон писал(а):
Лежит остаток былой мощи...Огромный топор +4...


огромник +4 лучше.
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нового перса создай... а то откатывать придется перса в дальнейшем, ждать с моря погоды, нет смысла, уже 3 года не меняют кинжалы. топоры и т п.
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 14 Апр 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru