Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменения "Потерь" в Чемпионате Кланов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 14 Мар 2009 9:36    Заголовок сообщения: Изменения "Потерь" в Чемпионате Кланов. Ответить с цитатой

Раз новостную тему зачистили, по непонятной мне причине, напишу свою мысль еще раз.
Предлагаю счетать "Потери" в виде суммы уровней. Т.О. Можно не сильно боятся потери маленьких уровней и проблема не будет такой острой.
Пример. Потери Клана А - 20 уровень и 19 уровень (сумма в уровней = 39); Потери Клана В - 10 уровень, 12 уровень и 15 уровень (сумма уровней = 37).
Таким образом Клан В "побеждает" Клан А при выявлении приаритетности по "Потерям", хотя Клан В "потерял" больше бойцов.
_________________
Ангелы среди нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Супер-колобок In



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резонно. Выбить из боя игрока более высокого уровня сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер-колобок писал(а):
... Выбить из боя игрока более высокого уровня сложнее.

перстом очень трудно, согласен.

против. если у вас в клане игроки маленьких лвл-ов то эт вашы проблемы. выводите на клановый чемпионат достойных представителей клана.
Вернуться к началу
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За.Всё же разница есть,два 11 уровня или 22)Надо поменять что-то)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10_рублей, +1
А кому ходить туда это не тебе Гарила решать, играть хочется всем.

Надо исправить.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 15 Мар 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
А кому ходить туда это не тебе Гарила решать, играть хочется всем.

хахаха=) ты меня не понял. я не решаю кому ходить туда а каму нет. просто получаеться что если я убью 19 лвл врага то принису меньше пользы своему клану нежеле этот 19 убьёт меня,и принисёт больше пользы своим.
щитаю это не справедливым!
Вернуться к началу
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар 2009 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это будет не просто резонно а наиболее правильно!

Гарила ага бога перстом) а 11 левла шаром) разница одинаковая Laughing . Думай головой Exclamation
_________________
Ангелы среди нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарила писал(а):

просто получаеться что если я убью 19 лвл врага то принису меньше пользы своему клану нежеле этот 19 убьёт меня,и принисёт больше пользы своим.
щитаю это не справедливым!


Внимательно прочти что я написал!
_________________
Ангелы среди нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл действительно есть. Как в нашем бою с миротворцами. Потеря 15, потеря 14 по тайму и потеря 19 в бою оценились одинаково. не айс Smile
Вернуться к началу
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср, 18 Мар 2009 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берегите сокланов. По моему все норм! Дополнительный интерес в том, чтоб более согласованно действовать. Игрок 12-14 лвл, если он вышел на поле не должен расцениваться своими, как мясо, которое не жалко потерять))) Это и отношение вообще нормальное, ко всему прочему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Montreal In



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 28
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар 2009 8:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНТРИГИ В КУБКЕ ТОДА ВАЩЕ НЕ БУДЕТ. ТАК ХОТЬ МОЖНО В ИГРЕ ДВУХ 16Х ПРОТИВ 23 И 15 УРОВНЯ УБРАТЬ 15 И ТЯНУТЬ И ТОДА БУДЕТ ШАНС ВЫСТОЯТЬ У ЭТИХ ИГРОКОВ И ПРОЙТИ, А ЕСЛИ ПРОВЕДУТ НОВОВВЕДЕНИЕ ТО ЗАРАНЕЕ ВСЕ БУДЕТ ЯСНО. КУБОК СТАНЕТ ЕЩЕ ПРЕДСКАЗУЕМЕЙ((
_________________
Humanaty in Harmony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар 2009 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаvi~ ответ ни по теме. Либо я не понимаю, что ты хотел сказать. Причем тут тянучка времени? И смогут "выстоять"? Это тебе не кубок города чтобы побеждать по повреждениям! Речь в теме идет о посчете "потерь" ПОСЛЕ боя!
_________________
Ангелы среди нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Montreal In



Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 28
Откуда: спб

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Мар 2009 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхм.. мда. тчняк
_________________
Humanaty in Harmony
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru