Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение кулачного боя.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aleksander In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 1:02    Заголовок сообщения: Изменение кулачного боя. Ответить с цитатой

Судя по названию боя "кулачный бой", предлогаю в этом бою оставлять всё кроме оружия(в том числе и запасок).
Я считаю неправельным слет всего, нужно убирать только оружие.
К томуже невижу смысла слета всего остального.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно будем кулачный бой я надену шмот а ты с кулаком Very Happy
Лутьше чтоб пусть так зделают при кулачном бою если был амуль веры то пусть исчезает а когда бой закончилсья амуль стоял на месте на перса и вера была так как была в начале боя Wink
Вернуться к началу
aleksander In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в принципе это и имел ввиду, высказался подругому.
Самое мало что прошу: после боя чтобы всё надевалость автоматичеки как и было, а то потом 5 минут надевать всё и брать с собой свитки и зелья(про комплекты не говорите, не все используют ектами, да и бывает что перед этим самым кулачным не в том какие комплекты у тя запомнены).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтот не пойму, для чего это? Только из за того что ты считаешь что так не правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksander In



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем слетать амулету в кулачном бою?
Тем самым уменьшив единицы веры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emilito In



Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 334

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев 2009 3:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме кулачного боя Прошу под кнопкой снять все снималось все кромеамулета веры или предупреждоло хотябы что *при снянии пропадет вера* как нибудь так Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Godzilla In



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 658
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДжАкОнДа писал(а):
Кроме кулачного боя Прошу под кнопкой снять все снималось все кромеамулета веры или предупреждоло хотябы что *при снянии пропадет вера* как нибудь так Rolling Eyes

а почему все кроме амуля веры? амулет веры точно такой же как и все другие амули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потому что захотел сыграть кулачный бой,а у тебя вера полная была.Бац-и нету веры...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10_рублей писал(а):
А потому что захотел сыграть кулачный бой,а у тебя вера полная была.Бац-и нету веры...

бред про амулет, я например хочу чтобы у меня в кулачном бою снималось все кроме амулета манны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не понял.При новвоведении теперь если амулет веры снимаешь,то и вера пропадает,накопленная с амулетом.Автор темы хочет сделать так,что бы амулет в кулачном бою не пропадал. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, ну я так и понял Very Happy Laughing дык если амулет веры не будет пропадать, то пусть и остальные тогда не пропадают, за компанию Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 28 Фев 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто не ходить в кулачные бои если вера так дорога
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 01 Мар 2009 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды один игрок решил сыграть кулачный бой и не учел что снимается абсолютно весь шмот... Игрок 20 уровня... Пропала вера... Ошибка? Нет.

В предложении не вижу смысла, в этот тип боёв никто не играет практически. Или играют те, у кого не то чтобы амулета - кольца даже нет.

Я против того, чтобы тратить время на осуществление идеи одного игрока, которой никто кроме него не будет пользоваться.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru