Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый амулет и кольцо
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fakel In



Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против,толку 0 дает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Kolobrod, объясню:
Вот бой, я 21 уровень, все знаю у меня оружие стартовое молот+4=> даже если я сделаю благо атака у мня максимум 38, еслибольше=> значит оруже +5, с защитой тоже самое, все знают что её мало. И этмми "догадками" все будут двольны, а я буду с левым кольцм в бою фигнёй маятся, вот если на 2-ой слот кольцо такое то можно, а так оно себя не оправдывает.

А как насчёт доспехов? в оренду можно неплохо одется, мне как критовику нужно знать в чём противник прежде чем атаковать- иначе я проведу ход впустую непробив, дальше мне чтоб отскачить нужно провести уроганку на другого противника иначе меня атукуют и неоднократно, проводить уроганку в слепую- ещё потерянный ход... К томуже незнаю как остальные а я непомню каст большенства потенцеальных мишений на чемпе даже есле они появятся в родном...
Ктомуже как мечник я могу выйти как с коротким и щитом, так и с полуторкой или огромным в зависимости от обмундирования противника... и Противник должен знать со щитом я или нет чтоб быть уверенным что пробьёт меня а неподставится под удар, так что догадки тут не особо уместны, темболее для неочень долго играющих тут игроков... Сколько тебе потребуется ходов чтоб вслепую подобрать слабое место противника танка аналогичного лвла? С учётом что при этом будут атоковать вас обоих ещё уйма народу? По поводу слота- всегда есть вопрос что лучше- амуль веры или крови, кольцо ускора или силы?- всё зависит от обмундирования противника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolobrod, в этом случае всё решиться в 1 ход ( по скрости определяют что за оружие, п поврам- какое именно оружие), на ураганку сейчас лезут только те у кго она оч быстрая.
В идее смысл есть, но полностью не раскрыт.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Kolobrod, в этом случае всё решиться в 1 ход ( по скрости определяют что за оружие, п поврам- какое именно оружие), на ураганку сейчас лезут только те у кго она оч быстрая.
В идее смысл есть, но полностью не раскрыт.

В вопросе я имел в виду: как невидя шмота противника и неимея возможности пробить его простым ударом определить куда бить точным?...
Что полностью нераскрыт смысл я согласен- для этого собственно мы идею и обсуждаем и чем больше народу выскажут своё обоснованное мнение- тем больше вероятность понастоящему разнаабразить игру неотходя от первоначально заложенных принцыпов. В споре рождается истина. Поэтому я очень благадарен за проявленное внимание к моим мыслям, и за толково и обоснованно высказанные замечания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolobrod, точными бить бесполезно почти что, только если там голое тело, -4 атаки себя не оправдывают.
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пушистый_Бот Олег тратит своё время для тогочтоб мы могли сдесь играть и вполне логично что за это ему требуется некий стимул, в данном случае плата через премиум. Есле игру не разнообразить то итог её увы очивиден- самыми сильными игроками станут те кто раньше преступил к игре, сталобыть остальным нет смысла начинать играть новечку, а каждое нововведение это стимул продолжать игру уже всё опробовавшему игроку и шанс среднечку более мудро распорядится своими ресурсам и догнать или обогнать старожила...

Последний раз редактировалось: Kolobrod (Вс, 25 Янв 2009 19:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пифон писал(а):
Kolobrod, точными бить бесполезно почти что, только если там голое тело, -4 атаки себя не оправдывают.

"Почти"- нередко появляются игроки одетые например: воснавном +4 но скажем в шлеме с закрытым лицом+2 или в +3 и бригантине+2 и т.п.
Вырожением "бесполезно почти" можно очень многое описать как и в этом проекте так и в реальной жизни...
Я неоднократно добивал противника точным или сбивал магию что часто решало исход боя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 25 Янв 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а что, забавно, за кольцо, против амуля Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понравилось предложение

для 20+ абсолютно не важно какой у врага шмот в скрытом поединке, бой выигрывается за счет жреческих заклинаний, да и вообще данный вид боя предназначен только для критовиков-дубинщиков и молоточников на хай левелах (если не тратить божку).
С тактической и остальных точек зрения данный вид боя не представляет интереса для 20х+ уровней, т.к. исход боя между 22ми уровнями решается минимум через 70-90 ходов, за это время можно провести 2 поединка и 1 выйграть, + несколько боев простых, опыта получишь почти в 2 раза больше чем от скрытого поединка, поэтому-то и скрытые бои проходят 1 раз в день на хай-левелах максимум. Выход один, ходить на поединки без шмота и бить по 1 как и в обычных боях Laughing
Спрашивается зачем мне этот амуль или это кольцо?
Вернуться к началу
S.puriou.S89 In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 3:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравитсо ,зА
Вернуться к началу
ss1 In



Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 159

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

невижу смысла в таком кольце и амуле.в ущерб скорости ,защите или регенерации некто не будет такое кольцо и ли амуль одевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquariona In



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё, прикольно Laughing
Но бредовый предлог. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Вс, 08 Фев 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против,просто не нравится Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru