Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу таланты
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ищу таланты Ответить с цитатой

Хочу найти таланты, которые умеют играть, петь танцивать)))

Первм начну список) Умею играть на гитаре кузнечика) Потом будем выкладыватьс свои песни и т п
_________________
Скоро вернусь.


Последний раз редактировалось: Хозяин_Счастья (Вт, 14 Апр 2009 12:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю на фортепьяно, баяне, чуть на гитаре, пишу книгу. . . Пою, пел в опере, церкве. . .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репал с парой групп - играли дэт-метал, - в качестве вокалиста (гроулинг, скриминг)... едва ли сколько-либо внушительное количество людей из этой игры имеет путёвку в мир метала и знает об экстремальных техниках вокала: сожалению, на просторах нашей необъятной вовсю гремит попса и блатной шансон.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2009 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая пьянка, то я тоже пел в металл группе Люцифер . Скрим - Гроул. . . ))
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2009 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как с эелектрухи музыку записать на комп, только через микрафон? А то фигня получается, теряется звуки... искажаются.
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Янв 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скриминг - это жесть. )
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на гитаре играю))) голос и слух есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ударных есть кто?
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 1:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жена играет Idea Королевна )))
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу книгу, песни ( рок , иногда реп для друзей )...насчет путёвки в мир металла... Troudlemaker, знаю не по наслышке что это и с чем это едят)) есть "крещёная" анархия , концертов посещенно непересчитать....еще имею высшую степень по такому виду спорта как Литрбол, хотел на проффесорскую пойти, но начал встречаться с девушкой)) Есть еще много чего, но думаю этого хватит)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил в детстве на бальные танцы Very Happy
Хотел в детстве научиться на гитаре играть - да чёт не сложилось, в итоге ушёл в бокс, плавание,стрельбу
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pirate In



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электруха рулит Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, ты знаешь мой номер мобильного, позвони, про электруху расскажу, и кое чему научу если надо. -)

з.ы. Ты что решил группу и (или) альбом создать?)
Вернуться к началу
NvZ In



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 169
Откуда: планета ЗЕМЛЯ

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirate писал(а):
Электруха рулит Very Happy

не факт. на ютубе Аndy Mckee найди. там из электрических предметов тока микрофон Laughing а вещи выдает электруха рядом не стояла. Аккустическая гитара это тема если уметь на ней играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aquariona In



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Сб, 31 Янв 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я театром занимаюсь..
Уже с 5 лет играю театр в местном доме культуры.. Very Happy
3 раза получала 1 место, как лучшая актриса региона. Rolling Eyes
ну вобщем то я люблю театр Rolling Eyes

Но это жаль.. не подходит Laughing


Последний раз редактировалось: Aquariona (Сб, 31 Янв 2009 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru