Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оцените моё 1ое творение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 18:27    Заголовок сообщения: Оцените моё 1ое творение Ответить с цитатой

ВиМ. Джо. Danila. Blod castle.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всутпление.
Начну рассказ.… Произошло это на моих каникулах, в тот момент я был на даче у своего дяди у подмосковного города Руза. Несмотря на то что этот город считается самым чистым в Подмосковье, в местной речке я умудрился подцепить коньюктевит(для тех кто не в курсе это когда очень сильно болят, и гоняться глаза). Я мучился всю ночь, и борясь с бессонницей решил побегать вокруг участка.
-Первый круг!
Второй!
Третий!
Так бегая, вокруг огороженной территории я заметно устал, но спать мне не хотелось, даже наоборот хотелось полюбоваться на полную луну, полежать на траве возле речки. В общем, потянуло на романтику. Так я и сделал, взял покрывало, немного перекусить, и пошёл на речку.
Всё было как всегда, вода, трава кто-то щебетал, прям под ухом. Но было что-то ещё, то что можно почувствовать внутренне, но никак не увидеть.
-Брось Илья! Наверняка это просто почва неровная, или что-то ещё в таком роде!
Я сам-то не очень верил в это оправдание, и просто тупо пялился на небо……
-Парень!
-А?
-Вставай париншь, пошли, прогуляемся.
Первая мысль в моей голове:
ГОПНИКИ!
Я уже привык к этому явлению, зная приёмы дзюдо я мог небояться их. Выстро вскочив, и приняв боевую стойку я тутже опустил руки.
-Вы, вы ккто?
Передомной стоял крупный, сильный парень, высокий, выше обычного человека. Но куда больше меня удивило, то во что он был одет! Железныё перчатки, латы металичические сапоги. Он смотрел на меня в упор, я незнал что делать, и вдруг меня что-то стукнуло, я вскочил и сказал:
-Мужик! Ты прям с музея! Только шлема не хватает!
Ну всё, подумал я, один удар его лапищей, и я труп. Но он лишь улыбнулся и сказал:
-Когда то и я был таким как ты, слабым парнишкой, но с большими амбициями, стремлением к тому чтоб стать сильным. Скажи я в тибе не ошибся?
-Неа! То есть… Никак нет! Или так точно….
-Короче, как я понимаю тибе тут скучно. Как на счёт приключений?
-Вобще-то мне с детства говорили что я не должен разговаривать с такими дядями как вы –сказал я еле сдерживая смех, странно, но за 5минут я начал доверять этому человеку..
-Ладно, тогда бывай.
Он развернулся в сторону леса. Моя реакция была мгновенна, я взял еду, положил на покрывало, сделал кулёк и пошёл за этим человеком. Он не сказал ни слова, лишь улыбнулся.
-Слушай, а куда мы идём? И зачем тебе такие латы? А где твоё оружие?
Тут лицо мужика помрачнело.
-Если бы у меня был мой молот, то я бы не таскал в ВиМ всякую малышню!
У меня было много вопросов. И самый большой, Что такое ВиМ? Но я молчал, поняв, что я задел его за живое. Мы вошли в лес. И сразу вышли. Передомной предстало необыкновенное зрелище: повозки, люди в латах, замки, рынок, вдалеке была меленькая таверна, и всё было реально, не как в компьютерной игре!
-Ты понял что это?
Я не думая сказал:
-ВИМ!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава первая. В храме.
-Эй, мужик ты куда?
-Моё дело привести тебя сюда, а ты дальше сам.
-Ну хотябы наминки что делать то!
-Сходи на арену там тебе всё обьеснят.
Он дал мне карту.
-Надеюсь, мы ещё увидимся!
-Эй парень! Возьми(он кинул мне серебряную монету) сходи в храм, там посмотрят что с твоим глазом!
Я уверенным шагом шёл в здание, именуемое местными храмом. Я ещё не знал что скоро местным будут называть меня!
На храме висела табличка: Мы вас вылечим за скромное пожертвование.
В храме было всё немного не так как в других больницах, а вернее там стояло несколько тёток, а перед ними было по койке.
-Ну всё, я попал!
Но глаз ныл со страшной силой, и я нашёл в себе храбрость подойти к одной из них.
-Здравствуйте, у меня вот, проблема…
Она не слушая меня сказала:
- с вас 1 медь.
Я выташил из кармана свой серебряник, она его заброла и в тот же момент вытащила неоткуда кучю медных монеток.
-Можете идти.
-А мой глаз?
Она лукаво посмотрела на меня. Мой глаз уже не болел.
-Спасибо! крикнул я и побежал прочь, прямо на арену.
-Главное чтоб ты не разучился говорить спасибо когда станешь 25тым левом!!- услышал я вслед.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я распахнул огромные ворота арены, и первое что я увидел, это тролля охранника.
-Стоять! Ник и лвл!
-Чего?!
-Ник и лвл! У тебя амнезия? Сходи в храм!
-Я только от туда, пусти меня на арену! ТЫ! ЖИРНА…-слава богу я не успел договорит фразу. Меня отдёрнул парень в серых доспехах.
-В первый день и уже рвёмся на неприятности?!- улыбаясь, говорил он.
-Он сам виноват! Требует от меня какойто ник и лвл! Хотябы обьеснил что это такое!
-А ты не регистрирован? Тогда всё ясно. Но это исправимо. Скажи любой ник и тебе выдадут тело.
-Любой?! Тогда пусть будет Джо!
-Ну Джо так Джо. Пошли, пройдёмся, я тебе обьесню что это за мир, и с чем его едят.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 2. Глава обещает быть нудной! Но не прочитав её вы не поймёте моё представление о ВиМе!
Мы ходили по городу и рассматривали достопримечательности, мой собеседник говорил много, и нудно, зато я хоть понял куда попал!
-ВиМ, это одно из измерений космоса, и не все люди могут попасть сюда, здесь как Испания, вход только строго по приглашениям. Все люди тут раньше жили в России, Украине, и других стран СНГ. Создал же вим Олег, или по никнайму Творец. Как опредилить уровень и никнайм? ВиМ это волшебное место! При встрече с человеком ты будешь ИНСТИНКТНО понимать какой у него ник и лвл. Смотри! Это таверна! Здесь люди могут выпить перед боем, и после. Также тут можно за деньги снять комнату, поесть, ну если тебе этого мало, то ты там можешь купить сувениры. Пошли дальше. Это рынок, тут ты можешь продать какую либо вещь за свою цену, за рынком легендарная арена, куда ты так и не смог попасть, а вот за ареной, долина клановых замков, кстати, один из них моего клана! А тебе надо в академию, там ты за грамоты можешь выбрать любую тренировку, будь то сила, телосложение, ловкость… Ну ты понял! Вот тебе 3. Далее за каждый уровень тебе будут давать по 5грамот. Расходуй их с умом! Покачто трать их на телосложение, потом на силу, дальше думаю, ты сам разберёшься. Иди. Ах да! Вот! Возьми молоток! Будешь ботов им бить!
-Спасибо! Мы ещё увидимся?
-Надеюсь.

Я чётким шагом шёл в академию. Там всё было также как в храме, вспомнив храмную систему я подошёл к женщине, отдал её все 3 грамоты и сказал:
-Тело!
В туже секунду я почувствовал резкий прилив сил, понял что я стал сильнее.
-Уф! Вот теперь самое время идти на арену!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава 3. Первый бой с ботом. Тёмный_ангел_ада.
Я снова спешил к арене, на этот раз зная что троль меня пропустит.
-Ник и лвл!
-Джо! 0лвл!
-Тебе надо на лево в комнату с ботами - сказал он.
Так я и сделал. Там было много дверей, и на каждой было написано: Бот1, Бот2, Бот 3 ну и так далее. Я зашёл в самую первую дверь.
Там было что-то типа арены, только меньше, и на мой бой никто не смотрел…
-Не такая уж ты и важная персо…
Я не успел договорить, как передомной появился человек в набедренной повязке.
-Бой!- сказала девушка в конце зала, которую я сначала принял за статую.
-Я должен бить его?! Живого человека?! Да он даже без оруж…
Договорить я не успел, этот живой человек дал мне прямиком в глаз.
-ГААД!!!!! Я даже не приготовился!!!!!
Бот опять ударил меня, и на этот раз по левой руке.


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 15 Сен 2008 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я немого отступлю и расскажу вот такую историю:
Я гнал на огромной скорости, на велике, и вдруг передомной выскочила кошка! Кошка была спасена, но я…. Кратко говоря разрыв артерии на руке, и 2ух нервов. Пролежал 6месяцев в больнице.
Огромная благодарность той женщине, которая спасла мне тогда жизнь!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, вернемся к боту:
Он ударил меня по левой руке, той самой! Я тутже пришёл в ярость! Размах молотом и по бошке…. Зрелищё было страшное! Повсюду кровь, мозги. Тутже пришла мысль, что я убил! НО нет! Через секунду вся эта мразь пропала, и передо мной стоял живой человек!
-Бой закончен! Победил Джо!


Так я провёл 10сражений, и ещё штук 30 с обычными соперниками. Я наконец взял лвл!
Я с довольным видом расхаживал по городу, пусть всё знают, что у меня лвл! Но вот подошёл вечер. Я хотел, есть, но мои припасы из Рузы уже давно закончились! А 98медяков я где-то потерял! Лошара! Да и ещё я жутко хотел спать! А денег на гостиницу небыло! Я лёг спать возле стены арены….

-Эй Джо! проснись! Ты чесное слово как бомжара!
-Хм… По моему я и есть бомж! У меня есть только молоток!
-Мда…. Я только отдал все свои деньги на замок… Ну да ладно! Возьми! –сказал он кидая мне 20 серы.
-Спасибо!
-Если что обращайся! – Сказал Тёмный_ангел_ада.
*****ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ******
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАНЯТО
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 15 Сен 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простити за то что я сообщений много написал, форум почему-то безобидное предложение принял как цензура!
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя 2008 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ...в книге?! ...я в шоке! Спс Джо что вспомнил)))) улыбаюсь))) пиши, есть конечно и ошибки, но это все второстепенное, у тебя хорошая задумка)) а мастерство прийдет со временем! ты молочага)))
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 18 Ноя 2008 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилось
p.s Хочу продолжения Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читал еще когда ты викидывал это на клановый форум
круто
Вернуться к началу
Аталетта~ In



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 386

СообщениеДобавлено: Ср, 28 Янв 2009 9:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово,жалею,что не наталкнулась раньше..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 28 Янв 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, давай еще Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru