Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монстры за городом
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому как если вы ленивы вкладывайте реал!!!я не копейки не вложил и живу не плохо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black~Dragon писал(а):
Кому как если вы ленивы вкладывайте реал!!!я не копейки не вложил и живу не плохо!!!


я тоже не жаловался когда за мобов давали нормально и хариков был смысл качать, а теперь приходится задумыватся как зарабатывать
Вернуться к началу
НЕобыкновенная In



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black~Dragon писал(а):
Кому как если вы ленивы вкладывайте реал!!!я не копейки не вложил и живу не плохо!!!

Улыбнуло...ты не бил мобов? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cor_Leonis In



Зарегистрирован: 23.02.2008
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unreal писал(а):
Black~Dragon писал(а):
Кому как если вы ленивы вкладывайте реал!!!я не копейки не вложил и живу не плохо!!!

Улыбнуло...ты не бил мобов? Laughing Laughing Laughing


Бил, но помимо этого еще качался 1 на 1!!!а зарабатывал хариками!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WingLifeS In
Защитник


Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 315

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное нововведение Спасибо )))
А то много реала до этого нубы набивали )))
Хоть что-то сделано плохо для нубов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=) Теперь по 1-3 не побьеш ) монстров!!!Спасибо Олежка))) Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фигею. откатите нафик все лвла и будет честно Exclamation Idea

Теперь человек с +5 будет таковым в гордом одиночестве Mad это нововведение меня УБИЛО. До этого я щитал что даже если ты небольшого лвла ты можеш это наверстать засчёт тактики и трудолюбия. теперь 2-е убили
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь и за городом делать нечего, ну чтож, хариков качать пока можно)
Вообще ребят вы зря кричите, что уйдёте, что всё какашка, играйте- старайтесь..
Назад как говориться дороги нет) всё что не делаеться всё к лучшему)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коля In



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unreal писал(а):
Ты чё понасобирал тут?Какие заработки в 1-1?много заработал ты так?Торговля...чтоб продать чтонить ненужное нужно сначала купить чтонить ненужное...а вот про реал то тут в основном и ведётся разговор...Игра вроде как бесплатной считается...да и я то могу вложить реала...но не уверен что его могут вложить хотяб %70 игроков

Неодна игра не бывает бесплатной везде можно вложить реал!
Пифон писал(а):
Теперь и за городом делать нечего, ну чтож, хариков качать пока можно)
Вообще ребят вы зря кричите, что уйдёте, что всё какашка, играйте- старайтесь..
Назад как говориться дороги нет) всё что не делаеться всё к лучшему)

+1
Хаос писал(а):
Я фигею. откатите нафик все лвла и будет честно Exclamation Idea

Теперь человек с +5 будет таковым в гордом одиночестве Mad это нововведение меня УБИЛО. До этого я щитал что даже если ты небольшого лвла ты можеш это наверстать засчёт тактики и трудолюбия. теперь 2-е убили

вилочник 10 лвл может убить 15 тут главное тактика и только,чем игра и хороша,остальные он-лайн только удача и капля тактики,а тут главное тактика и логика=) (с которой у меня всё ок)
<сообщения объединены: пользуйтесь функцией редактирования (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Я фигею. откатите нафик все лвла и будет честно
Ты можешь начать с нуля в Life City.
Вернуться к началу
Мадара In



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег тебе денег не хвотает и ты надешся на тех кто станет прадовать прем на рынке?Так ведь с такими новшествами это станет бесполезно и прем будут брать тока для отката и я думаю нетакуж много народа будет сразу много брать так что скоро према будут покупать за реал тока новички.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gvardia In



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб, 10 Янв 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадара писал(а):
Олег тебе денег не хвотает и ты надешся на тех кто станет прадовать прем на рынке?Так ведь с такими новшествами это станет бесполезно и прем будут брать тока для отката и я думаю нетакуж много народа будет сразу много брать так что скоро према будут покупать за реал тока новички.


Если честно, то подобные высказывания достали)) Денег Олегу может хватать или не хватать, по большому счету какое наше собачье.. Laughing Есть услуга, которую он предоставляет - есть цена. В связи с нововведениями ожидания многих игроков (в том числе и мои) относительно вложенных сил и денег (в персов, вещи, постройки) были обмануты. Но цена игры НЕ изменилась. Всем стало намного сложнее набирать опыт и деньги, однако огромного преимущества тем, кто вкладывает много реала, в игре все эти нововведения не дают. Исключение конечно рефпрограма - <вырезано>При новых условиях - это верх несправедливости Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):
update:
Отменено увеличение денег, выпадающих из монстров:

Олег спасибо Новечки теперь как были бедными так ими и останутся Very Happy Да и мне больше не заработать Так как хариков не качаю Один был способ Озеро Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв 2009 2:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам воинам плакаться то теперь после изменения моснтров магам только остаются ведьмы и майнды, даже горогону убить теперь не под силу Laughing Laughing Laughing "спасибо" Олег хорошо изменил.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru