Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Улучшенное зелье здоровья
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0лигарх писал(а):
Олег ответьте на вопрос : "Куда уходит ВИМ?"

Вообще, куда эта игра катиться, у Вас есть план? Laughing


Судя повсему План есть и не плохой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 12:46    Заголовок сообщения: ???? Ответить с цитатой

Блин согласен с тем что изменения коснулись не только божки и веры, нужно дать возможность менять и остальные статы и умения! Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и в Life City завезли Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег разрешите пожалуйста все откаты и оплатите деньги за банку маны магам с такими нововведениями тут делать нечего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГуДВиН писал(а):
Олег разрешите пожалуйста все откаты и оплатите деньги за банку маны магам с такими нововведениями тут делать нечего.

поддерживаю...
Олег ...ты моего перса перекособочил конкретно ...я в панике ... Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара, Олежка многим намного хуже, ты уж поверь Smile.
Вернуться к началу
Грог In



Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: да мне (Закрыто) что тему удалилиш!!!понял модер

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я еще год назад хотел чтоб силу зелье зеленое не отнимало и дороже стало и скорость очень быстрая год прошол и зделали ... а как там с мечями? предложение
_________________
мордер тру банан?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маги научились новый самогон варить))молодцы! Laughing
Спасибо))400 штучек купил про запас)
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- писал(а):
Сопра, лишние умения откаты..

Вспомни как ты с меня смеялся ..было))) хе хе
<предупреждение за флуд (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всеми этими переменами пока не хочется продолжать перса качать, не знаешь точно что дальше будет? Пока вижу только одно рацианальное решение, для всех:
НАЧАТЬ КАЧАТЬ НОВЫХ ПЕРСОВ! Может и тупость, но зато хоть просчить можно все заранее и не думать "А че мне делать с персом?" (эт я про тех которые сейчас)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 19:07    Заголовок сообщения: Re: Улучшенное зелье здоровья Ответить с цитатой

Олег писал(а):
В Башне магов появилась партия новых зелий здоровья, не отнимающих силу при использовании:
Цитата:
Улучшенное зелье здоровья
Тип: Зелье
Цель - на себя
Скорость: Средняя
Восстанавливает 50 единиц здоровья
Вес: 3
Прочность: 180 из 180
Полная стоимость: Серебряных: 3


Олег Dahaka~ вчера предложение ставил по зельям с введением нового есть предложение чтобы воинам не таскать много банок все одно сила не тратится сделать кратные банки 2* 3* 4* 5* с соответствующим эффектом восстанавливает 100 150 200 и 250 здоровья ну и весят соответственно 6 9 12 и 15 кг но цену интегрировать чтоб компенсировать скорость использования ведь вместо 5 ходов 1 потребуется то есть зелье 5* не 15 серы а к примеру 20 ну это вам рассмотреть будет легче. Ввиду любви модераторов решать самим за Творца какое предложение пропустить дублирую письмом на почту. Перс свой маг
Вернуться к началу
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 19:44    Заголовок сообщения: Re: Улучшенное зелье здоровья Ответить с цитатой

Росомах писал(а):
...


быстрый кач =) я против... сейчас всё кулл за исключением некоторых умений
<Исправлено, не занимайтесь чрезмерным цитированием (by Troudlemaker)>
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 19:54    Заголовок сообщения: Re: Улучшенное зелье здоровья Ответить с цитатой

Закон~ писал(а):

быстрый кач =) я против... сейчас всё кулл за исключением некоторых умений


где ты увидел быстрый кач? игре уже сколько лет? а никто до сих пор и не дошел до 25.

Во многих играх в которых я побывал, когда игроки доходят до финальных уровней, разработчики не урезают им возможности для дальнейшего роста, а просто добавляют им новые уровни и дают им дальше расти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Закон~ In



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 08 Янв 2009 20:11    Заголовок сообщения: Re: Улучшенное зелье здоровья Ответить с цитатой

Dahaka~ писал(а):
Закон~ писал(а):

быстрый кач =) я против... сейчас всё кулл за исключением некоторых умений


где ты увидел быстрый кач? игре уже сколько лет? а никто до сих пор и не дошел до 25.

Во многих играх в которых я побывал, когда игроки доходят до финальных уровней, разработчики не урезают им возможности для дальнейшего роста, а просто добавляют им новые уровни и дают им дальше расти


не достигли,значит не очень то и хотелось... видил как за 2 недели с 20 на 22 почти перескакивали не во время праздника... сами видили как зидан двигал и думаю еслиб он не забросил нас бы радвал 25 левл! а банки +250 хп даже на 50 сер думаю попрашайничество... банки склянки все забыли о чемпах сидим как нубы стаями каждый в своём городе и всё а многим вообше кроме кача нечем занятса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru