Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2008 15:09    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Народ у меня брат заблакировал сайт magegame.ru,и он уехал далеко на учёбу и я теперь незнаю как разблакировать сайт.Помогите кто знает как разблакировать сайт он вроде через MS-DOS заблакировал и говорит что тоже через MS-DOS можно разблакировать но я незнаю как помогите кто знает пожалуйста Олег ты должен знать помоги напиши как ПРошу............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2008 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пожешь поиграть в Life Laughing


Смотря на каком уровне заблочил... мож просто в антивирусе
Вернуться к началу
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй сделать 2ую учетную запись как администратор и зайти со 2ой уч. записи. Может всетаки поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто попробуй через другой браузер залезть.
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Попробуй сделать 2ую учетную запись как администратор и зайти со 2ой уч. записи. Может всетаки поможет
А если права - обычный пользователь, то ни как он не создаст админа еще одного. По ходу ему нужно ламать пасс админа. Вот могу дать разъяснение.

1. Находим в инете прогу: bd050303.zip;
2. Распаковываем скачаный архив - bd050303.zip;
3. Заходим в папку в которую мы распокавали архив и запускаем instal.bat;
4. Появитса окно и в нём будет строка Enter target diskette drive:;
5. Вставляем дискету, а в строке пишем "а" (а - англйская естественно);
6. Жмём Enter, потом появица ещё один матюг - опять Enter;
7. Ждём пока непоявица чтото вроде - для продолжения нажмини любую клавишу.

И так, теперь у нас есть готовая дискета!
Грузимся с неё а дальше всё делаем пошагам, как напишу ниже:
1. Select:[1] .... тут жмём "a" и на Enter
2. [windows/SYSTEM32/CONFIG]: .... жмём Enter
3. 1 Password reset, 2 ..... [1]: .... ставим 1 и опять Enter
4. What to ? [1]: .... жмём на Enter
5. Select: !-Quit, - List .... жмём на Enter
6. Please enter new password - ставим * (звёздочку)...Shift+8 и жми Enter
7. Do you realli wish to change it (y/n)[n]: ставим "Y" Enter
8. Select: !-Quit, - List .... ставим - "!" Enter
9. What to do ?[1]: жмём - "Q" .... Enter
10. About to writ file(s) back! Doit [n]: ставим - "Y" .... Enter
11. New run ?[n]: ставим - "n" Enter

Всё! Теперь перезагружаемся и пароля у админа небудет...
смело меняем насторйки и наслаждаемся..! Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, пароля админа не будет, а "по шее от брата" еще как будет.
Нужно отредактировать файл hosts. Будет время - объясню что и где, или другие игроки это сделают.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 18 Дек 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porsche писал(а):
...Нужно отредактировать файл hosts...

Находится тот файл hosts вот здесь: C:\WINDOWS\SYSTEM32\DRIVERS\etc\
Отредактировать его можна блокнотом, но если у него нету админских прав, то при изменении текст и соотв пересохранении будет писать текст:
Цитата:
у вас нет прав для сохраниея файлов в этой папке. Для получения разрешения обратитесь к администратору.

Клан писал(а):
Народ у меня брат заблакировал сайт magegame.ru,и он уехал далеко на учёбу и я теперь незнаю как разблакировать сайт......
Ну и теперь если у тебя будут админские права - то ты сможешь зайти вот сюда:
Пуск->Панель Управления->Свойства обозревателя->Содержание->Ограничение доступа к информации, получаемой с интернета->Включить->Разрешенные узлы->В списпе запрещенных узлов по-идее будет адрес magegame.ru , вот его берете и жмете кнопку удалить.
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2008 8:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спс я вас наиду в игре и спрошу болье подробно я короче переустоновил виндоус и вя проблема может брат незаметит что переустоновил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Banss In



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 2435

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2008 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во ты дал Very Happy я валяюсь Very Happy винду из за игрушки. Хых яб тож снес бы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что только ради ВиМа не пойдут Laughing

Я уверен были и другие пути ) Если б всё что те насоветовали попробовать мож быол б и норм ))
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2008 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Banss писал(а):
Во ты дал Very Happy я валяюсь Very Happy винду из за игрушки. Хых яб тож снес бы )


Некоторые переустанавливают ОС из-за ошибки копирования, а ты над этим смеёшься, ну ты даешь. У меня в группе 20человек таких... Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 19 Дек 2008 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru