Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старое-новое предложение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя 2008 22:35    Заголовок сообщения: Re: Старое-новое предложение Ответить с цитатой

чикса писал(а):
Kovarni писал(а):
...

Да ну в данный момент по теме отвечают ЗА только хаи которым это выгодно при нынешней ситуации. Не спорю если бы я начала играть в то время когда ТЫ начал, то я бы тоже сейчас не возражала. Да и в то время как бы были все на равных по твоим же словам что было всего несколько хаев а сейчас дизбаланс будет не в лучшую сторону и никакой динамики игре не предаст.
P.S. все равно не введут


Да нам выгодно увеличение урона, но почему бы и нет. Ведь обратите внимание на один момент, что игрок хоть 15 уровня хоть 20 почти всегда имеет одинаковый уровень наносимых повреждений (при условии, что они пользуются одинаковым оружием)
А играть в то время, когда начал играть коварный не обязательно. В игре присутствуют игроки, которые прокачали своих персонажей за довольно короткий промежуток времени. Сейчас в игре есть все условия для быстрой прокачки до 20 уровня персонажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 19 Ноя 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коварный, Дахака +1. Я где то писал своё мнение про хп, о чём рассказывал Волад. Тему найти уже не могу, смысл там такой же. Поддержиавю Лёха, Влад
Вернуться к началу
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 0:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЗА интересней былоб
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 5:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамс как говориться каждый тащит одеяло в свою сторону. У хаев есть 20+ есть божка, и не нада говорить что ето дорого прокачать 2 3 молельщиков магов и хватит етого с головой,чем выше хай тем сильней и больше он наносит урон от божки так вам еще подавай и выше урон от оружия
нащет скоростей ихний такой запас расчитан на ураганки у молотков и коротких мечей со скоростью очень быстрая, медлительность и щас использованая с умом очень сильная вещь.
Нащет ураганщиков на 20 они и щас могут рулить просто их народу лень качать, а мечникам я вобще молчу благо чума и хороший крит в руку и есть шанс нанести немедленую смерть. Щас очень много есть раскачек реально сильных персов но которых просто никто не хочет качать видя что в топ 100 их просто нету.
Оба предложения вижу как попрошайничество и не больше,как говорилось раз даже 23 можно снести быстро если с умом ето сделать
Вернуться к началу
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 9:59    Заголовок сообщения: Re: Старое-новое предложение Ответить с цитатой

Dahaka~ писал(а):
Да нам выгодно увеличение урона, но почему бы и нет. Ведь обратите внимание на один момент, что игрок хоть 15 уровня хоть 20 почти всегда имеет одинаковый уровень наносимых повреждений (при условии, что они пользуются одинаковым оружием)

А вам не кажется что игра на то и рассчитана чтобы никто не выделялся будь ты 15 или 20 уровень?
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю питлорда!!с такими интереснымо нововедениями обретут смысл давно УМЕРШИЕ заклы!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикса,
Ну во первых сейчас ввели в игре кач на ботах до 21-го уровня. Что бы вы не говорили, все кто хотел взял уже давно 21 й, при чем ну уж в очень короткие сроки. Так что тем у кого не хватает уровня извините, качайтесь.
Почему то те кто выкачался раньше на 20-21-й тут не ноют. А должны бы... Сотни золота слитые в качь. А сейчас наооборот мало того что уровни на ботах так еще и бабло. ИМХО некорректно ныть.

ПитикЛордик,
Злобных вилочников и мечников никто уже давно не боится... А это я считаю неправильным как раз.

фартхар,
Аргументы вечного 15 го лвл. Я не понимаю почему ты не качаеш персов дальше. Божка есть, божка не может не есть... Смотри чемпы. Бывает что обе стороны выкидуют божки золы на 50... Ты считаеш это нормально??? Ты думаеш можно такое делать каждый день 2 раза в день? Да никогда в жизни... И даже когда на меня кидают сфер 5 подряд я очень часто остаюсь живой в конце... Так как быстрые лечения, сопра 22, банка вечной маны и тд...
Знаеш почему почти все вилочники играют танками на 20 +??? Да потому что нету смысла. О голом мечнике с огромником +5, интой 24 мы можем только рассуждать, при теперешнем раскладе никто так играть НЕ будет. А вот если крит может снять 300 хп то безусловно такие экстремалы найдутся.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- писал(а):
Чикса,
Ну во первых сейчас ввели в игре кач на ботах до 21-го уровня.

Тренировочные сражения доступны персонажам 14 уровня и ниже.
это как понимать? Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- писал(а):
Чикса,
Ну во первых сейчас ввели в игре кач на ботах до 21-го уровня. Что бы вы не говорили, все кто хотел взял уже давно 21 й, при чем ну уж в очень короткие сроки. Так что тем у кого не хватает уровня извините, качайтесь.
Почему то те кто выкачался раньше на 20-21-й тут не ноют. А должны бы... Сотни золота слитые в качь. А сейчас наооборот мало того что уровни на ботах так еще и бабло. ИМХО некорректно ныть.

ПитикЛордик,
Злобных вилочников и мечников никто уже давно не боится... А это я считаю неправильным как раз.

фартхар,
Аргументы вечного 15 го лвл. Я не понимаю почему ты не качаеш персов дальше. Божка есть, божка не может не есть... Смотри чемпы. Бывает что обе стороны выкидуют божки золы на 50... Ты считаеш это нормально??? Ты думаеш можно такое делать каждый день 2 раза в день? Да никогда в жизни... И даже когда на меня кидают сфер 5 подряд я очень часто остаюсь живой в конце... Так как быстрые лечения, сопра 22, банка вечной маны и тд...
Знаеш почему почти все вилочники играют танками на 20 +??? Да потому что нету смысла. О голом мечнике с огромником +5, интой 24 мы можем только рассуждать, при теперешнем раскладе никто так играть НЕ будет. А вот если крит может снять 300 хп то безусловно такие экстремалы найдутся.


а кто сказал что ее нада сливать вагонами иногда один удачный перст или силовой заменяет 5 10 сфер, божка как и все остальное требует ума можно и сминимальным уроном оружия выигрывать у того кто имеет и атаку и урон колосальные, но дело не в этом а в том что нада уметь сражаться головой а не просить увеличте урон или что то в этом роде, нащет вилочника как ты сказал вилка +5 есть в виме не одна и при инте 24 ее ураган может снести до 400 хп а после знака и одного 2 шоков перса уже нету мечник как и вилочник на 20 это красивая игра а не бездумное стояние и метеленье стенка на стенку. когданибуть я тебе продемонстрирую о чем я тут писал Wink а качание всему свое время
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nurin писал(а):
PitLorD- писал(а):
Чикса,
Ну во первых сейчас ввели в игре кач на ботах до 21-го уровня.

Тренировочные сражения доступны персонажам 14 уровня и ниже.
это как понимать? Question

наблы майнды и так дальше это теже самые програмные боты
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартхар
извени, но ты вообще неумеешь играть и нечего не понимаешь в игре. можешь рассуждать сколько угодно о том какие раскачки сильные какие слабые, какая польза от заклинания замедления, но кто к твоим словам пришлушается если ты сам ничего не добился и ничего не можешь?
Чикса
А тебе не кажется если человек тратит время на кач в течени нескольких лет он хочет чтобы это было оценено?
Кстати покажи мне пример, в какой ситуции 15 может убить 20? Если ты начнешь приводить пример смертелки с тылу сразу тебе скажу, что эта возможность не куда не денется не до введения предложения не после.

Кстати хочу заметить что мое предложение в данном виде доставит лично мне много проблем т.к. я играю с медленным оружием. По предложению увеличения повреждения есть варианты за и против, а по предложению добавить еще одну скорость против только те кто не разобрался в действующих скоростях мне кажется. Конечно удобно когда любое дейсвие проходит с максимальной скоростью и думать тут не надо Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартхар,

Вот отойди от теории к практике. А на практике ты 2 дня поиграл 21 м лвл, а говориш как опытный зубр. Спору нет ты наверное самый продвинутый 15 лвл, но тем не мение ты 15 й лвл и играеш на чемпе ты обычно 1 ход.
Суть предложения заключается в том чтобы хаям быстрей убивать хаев... 15 уровни и так нормально убиваются...

Влад,
Гы...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против по обоим пунктам:

1.Мне и так норм... Наоборот если одинаковая скорость идёт в ход тактика Wink а не тупое преимущество в скорости !
2.Не лишайте "Маленьких" шанса вообще на что-то... Если ві хотите убивать бістрее лейте божку ) Вы ж Боги )) 15-19 лвла кровью пусть дерутся если надо ) я так и делаю ))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос,
Можно вопрос? Сколько нужно 15 уровней что бы убить Маграта??? До и после предложения???
Правильно, сколько бы их не было Маграт все равно выиграет.

А вот когда 2 23 х дерутся выход один -- перст, или воевать 2000 тыщи ходов. Это извините абсурд.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kovarni писал(а):
фартхар
извени, но ты вообще неумеешь играть и нечего не понимаешь в игре. можешь рассуждать сколько угодно о том какие раскачки сильные какие слабые, какая польза от заклинания замедления, но кто к твоим словам пришлушается если ты сам ничего не добился и ничего не можешь?
Чикса
А тебе не кажется если человек тратит время на кач в течени нескольких лет он хочет чтобы это было оценено?
Кстати покажи мне пример, в какой ситуции 15 может убить 20? Если ты начнешь приводить пример смертелки с тылу сразу тебе скажу, что эта возможность не куда не денется не до введения предложения не после.

Кстати хочу заметить что мое предложение в данном виде доставит лично мне много проблем т.к. я играю с медленным оружием. По предложению увеличения повреждения есть варианты за и против, а по предложению добавить еще одну скорость против только те кто не разобрался в действующих скоростях мне кажется. Конечно удобно когда любое дейсвие проходит с максимальной скоростью и думать тут не надо Smile


Влад это твое субьективное мнение но я знаю что я хороший боец и спокойно себя чуствую даже в бою против 20
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru