Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

апеляция неспроведливо

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2008 18:23    Заголовок сообщения: апеляция неспроведливо Ответить с цитатой

я 10_рублей подаю апелляцию по вынесению мне наказания 15.11.2008 17:04:06 - дата вынесения наказания
Так как я нормальную тему написал на форуме в разделе предложения,нечего ненарушил и это тему еще впридачу удалили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 16 Ноя 2008 0:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не возникло непонимания, объясню вынесенное предупреждение:
оно поставлено за сообщение, состоящее из одного смайла, т.е. нарушающее пункт 1.9 Правил Общения на Форуме, которые каждый участник форума должен соблюдать.
Апелляции по форумным наказаниям не подаются, согласно Правилам Подачи Апелляции, с которыми должен согласовывать создаваемую апелляцию также каждый форумчанин.
Что касается непосредственно самой удалённой темы, она поднималась неоднократно на протяжении очень большого промежутка времени. Такие темы, как известно, создавать не стоит, подробнее можно прочесть тут.
Надеюсь, будут сделаны соответствующие выводы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Архив Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru