Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение антивирусов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2008 17:51    Заголовок сообщения: Обсуждение антивирусов Ответить с цитатой

Валер,у меня стоит nod32 по твоим словам "нормальный антивир" Laughing Laughing Laughing так что....факты на лицо
<отделено (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
ГуДВиН In



Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 443
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нод такой же отстой как и авант проверено)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вт, 11 Ноя 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГуДВиН писал(а):
Нод такой же отстой как и авант проверено)))


Мож аваст? Avant рулит Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 12 Ноя 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГуДВиН писал(а):
Нод такой же отстой как и авант проверено)))


Лучше всего специлизированая программа против троянов. Нод мне не нравится... он спит. У меня каспер всё норм.

---

Не хочу устраивать рекламу и антирекламу
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nod32 - бред, а не антивирусник Wink Ставь Dr.Web или Касперского! С последним нужно просто немного поковырятся в настройках, но как антивирусник -- отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Nod32 - бред, а не антивирусник Wink Ставь Dr.Web или Касперского! С последним нужно просто немного поковырятся в настройках, но как антивирусник -- отличный.


Раз уж на то пошли Симантек тоже норм )
Вернуться к началу
Patriarx In



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас послушать , так панда рулит Laughing

по статистике NOD32 занимает первое место , касперский второе , остальное перечисленное вообще в десятке нету !

P.S. - сам пользуюсь всегда тем что стоит на первой строчке ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чикса In



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 207
Откуда: KZ

СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2008 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще на вкус и цвет товарищей нет как говорится, каждый выбирает то что его устраивает сама уже 5 лет пользуюся каспером всем довольна и менять не собираюся
З.Ы. Плюсы и минусы есть у всего выбирать вам!!!
_________________
Разделаю под орех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 14 Ноя 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriarx писал(а):
вас послушать , так панда рулит Laughing

по статистике NOD32 занимает первое место , касперский второе , остальное перечисленное вообще в десятке нету !

P.S. - сам пользуюсь всегда тем что стоит на первой строчке ! Wink



Глупо верить статистике тоже не стоит Wink Мой каспер спас меня в очень сложной ситуации... за это я ему благодарен и теперь верен ему ))
Вернуться к началу
Patriarx In



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2008 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
...


меня NOD от черноболя спас ! Знаешь что это за вирус ?
врагу такого вируса не пожелаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Archimonde In



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 484
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2008 2:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользуюсь Касперским, и ВиМ не томозит вообще. Тормозит только во время обновления и проверки, само собой
_________________
Я Все Вижу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2008 2:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Patriarx писал(а):

меня NOD от черноболя спас ! Знаешь что это за вирус ?
врагу такого вируса не пожелаешь


Очень очень старый вирус работал который под Win 9x.

Спор о том какой антивирус лучше, окончится ничем. У каждого продукта есть свои поклоники и ненавистники. Это тоже самое как сравнивать, что лучше Intel vs AMD или ATI vs Nvidia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2008 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dahaka~ писал(а):
Это тоже самое как сравнивать, что лучше Intel vs AMD или ATI vs Nvidia.
AMD vs Nvidia Wink ATI ей принадлежит)

Полностью согласен с тобой, спор не имеет конца.

Я использую Dr.Web - единственный одобренный для использования в гос-структурах России.
В ВиМе никаких проблем использование данного антивируса не приносит.

Обсуждение антивирусов ведите в соответствующих форумах вне ВиМа.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 15 Ноя 2008 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод:

По скольку это форум ВиМа я скажу... что любой антивирус не приносит проблем ( Если обновлять базы либо читать что сказал Олег по поводу игры с данным антивирусом).

Остальное является уже офф-топом как и сама тема ) Так что выбирайте на свой вкус ) Проблем с ВиМом нету пока ни у одного антивируса !
Вернуться к началу
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 20 Ноя 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышал лестных отзывов об Dr.web. Симантек лично мне вообще не нравится. нод32 наряду с авастом юзаю сам. У аваста есть 2 очень немаловажые положительности - бесплатность (для русских это важно), а 2-я - проверка при загрузке компьютера.

ПС. Касперский считается самым надежным, но его придется купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru