Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Награда за разгадку квеста Пирамида Солнца
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2008 1:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег у меня вопрос по поводу открывания дверей ко всем этапам, например я знаю все варианты открытия всех дверей и я начал неподходящий в этот раз,я начал пробовать в этом же квесте второй и так дальше варианты шанс что я с этих повторных попыток смогу открыть дверь есть?или один раз ошибшись дальше уже я пройти не смогу?
Вернуться к началу
The_Boss In



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Чт, 30 Окт 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

50 зол-смешная сумма,больше гемороя будет с этим прохождением,да и к тому же если проходить небольшим отрядом то без божки будет трудно пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2008 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы двери научитесь открывать, убить майндов не проблема...

Аццко,
Стучи в аську будем думать...
Вернуться к началу
Мадара In



Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2008 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже думаю, что выполнить это невозможно. Был бы хотябы единый проход или хотябы 3 выбора прохода квеста а так подборку для каждого ненабереш Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадара писал(а):
Я тоже думаю, что выполнить это невозможно. Был бы хотябы единый проход или хотябы 3 выбора прохода квеста а так подборку для каждого ненабереш Confused

просто нада подобратьвсе варианты прохождения каждого итапа и потом уже с их помощью проходить думаю вариаций там на так уж и много будет
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто дружит с математикой может легко подсчитать сколько вариантов необходимо "перелопатить" при таком количестве событий.
И не факт, что Олег задумал какую то мульку ..типа обязательно, что бы дальше можно было открыть пирамиду, необходимо сесть на трон ..тем самым принести кого то в жертву...

Квест - пустая трата времени ... Олег переборщил чуток с ним ...

З.Ы. Кстате ...Олег... там карлики в Башне Магов подсказку хотят нам кинуть ... просьба к тебе ...отпишись тут по этому поводу ... Wink
_________________


Последний раз редактировалось: Паучара (Вс, 02 Ноя 2008 14:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 01 Ноя 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
З.Ы. Кстате ...Олег... там карлики в Башне Магов подсказку хотят нам кинуть ... просьба к тебе ...отпишись тут по этому поводу ... Wink
Laughing Паучёк в своем репертуаре З.Ы. Всем привет!
<предупреждение за флуд (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Ноя 2008 4:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думается еще так, нужно стать на золотой, серебряный и медный рудник и потом откроются двери к майфлайдерам - не задумывавлись кстати чисто логически - почему проваливается квест когда время рудников настает. Idea
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 02 Ноя 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N@got^i(,
Нет там нужен "Смертельный ритуал на Святом пути". Судя по логам прохождения его мутиш с момента как попал в зал... как сапер...
Вернуться к началу
Падший_Ангел In



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 111
Откуда: Череповец-Москва

СообщениеДобавлено: Вс, 02 Ноя 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мненее, данная награда не привлечет и не увеличит интерес к квесту. Легче убить горгуль и минотавров, и идти дальше.
_________________
Ангелы среди нас....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru