Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

клавам кланов упростить слегка жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 24 Сен 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я полностю за! А на счёт построения Мини городка ( деревни) в Лугах и в Озере - за только за. Выскажусь по этому поводу. Моя мысль такова, что нужно строить не простую оружейку , таверну, и храм, а строить их так, чтобы цены в них были завышены пропорционально сложности локации. АНпример хмель пускай стоит не 1 серу как в городе, а 50 -100 серебра.

Вот так : )
Вернуться к началу
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2008 5:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди желающие всупить в клан не всегда могут застать главу,бывает что возможность играть у них и главы в одно и тоже время нечасто совпадает,при этом еди глава находиться в лугах то жизнь это усложняет.
поэтому я и попросил твоца обратить на это внимание .
конечно тем главам кто качается по1 и в луга не ходит это предложение неважно, не говоря уж о рядовых игроках.

конечно если такой технической возможности нет то будем жить как жили .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсюда вывод - главу клана надо выбирать такого, кто бы не выходил за пределы города )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Activator писал(а):
Отсюда вывод - главу клана надо выбирать такого, кто бы не выходил за пределы города )))

соответственно 21 22 уровень Laughing
а вобще принимать в клан где попало это встречаеться в других играх очень часто поэтому мне кажеться это просто откудато взято,и ненужно это против
Вернуться к началу
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PitLorD- писал(а):
Против


злодей ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня обратное предложение:
Не глава клана пусть приглашает, а кандидат подает заявку на вступление, глава как появился в городе - сделал выбор - принять или нет.
Естественно нужно бы ограничить возможность подачи заявок - только в один клан в одно время. Передумал - отзываешь заявку, подаешь в другой... А то будет как с ЕГЭ - в 30 институтов разом...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAErbol In



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт, 25 Сен 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это дейсвительно мысль сделать кнопку подачи заявки в клан в доме кланов снимет много проблем с принятием в кланы новых персонажей так как у многих уже есть большая разнича во времени с московским по которому и идет игра я знаю что с дальнего востока и камчатки где сам нахожусь уже более 20 человек в игре постоянно зависают да и география игры щас сильно расширелась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОТИВ Laughing
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха~ писал(а):
ПРОТИВ Laughing


Против чего именно? Или просто "Против всех?" Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен 2008 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если глава клана такой занятой
то можно и передать права мульту Cool
пока глава клана никаких бонусов не получает
кр того что фетится лишний раз в библиотеке
а про то что не солидно решать сообствеено главам
или пристиж или удобства
З.Ы.еще один плюс в корзину главы=мульта Казна будет удобнее
не будет всяких лишних примесей
а для солидности можно харика поднять на мультах до 16го
за 1 день можно Cool
так что думаю что каждый глава сам выберет для себя способ
а простым сокланам придется ждать возвращения глав
Вернуться к началу
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ракот- писал(а):
А у меня обратное предложение:
Не глава клана пусть приглашает, а кандидат подает заявку на вступление, глава как появился в городе - сделал выбор - принять или нет.
Естественно нужно бы ограничить возможность подачи заявок - только в один клан в одно время. Передумал - отзываешь заявку, подаешь в другой... А то будет как с ЕГЭ - в 30 институтов разом...
Вот это мне нравится. А ещё проще разрешить главе приглашать в клан игроков находящихся в оффе. И чтоб надпись о приглашении не пропадала, а оставался список.
Сейчас вы приглашаете в клан:
х ХХ (5) In
х УУУУ (15) In
х ООооООо (21) In
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):

Сейчас вы приглашаете в клан:
х ХХ (5) In
х УУУУ (15) In
х ООооООо (21) In


А вот это нужно.
Вернуться к началу
Авантюрист In



Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 1:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нурин, ты предлогаешь клану терять одно боевое место? Ради чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 4:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема создана потому что глава и так занимаясь достаточно большим количеством административной роботы ешшо ущемлен в своей свободе действий , если маг защиту может поставить любой соклан то есть некоторый набор действий которые может делать только глава.

и удобство тут приследовалось исключительно для них.
а отписались каждыйи в меру своего воображения.
глава не только принимает иисключает из клана он еще и руководит кланом , и мне кажется что главе можно было би иметь всю консольдома кланов.

если это очень принципиально то можно было б сделать её активной например в других локациях, или что б Олегу было интереснее то платной тип как за роуминг. ведь в библиотеке мы платим вот и тут тоже можно было б , при "роуминге " платить денежку ,

няня спасибо за понимание ты из немногих глав кто ходит в луга .


Последний раз редактировалось: tol-ik (Сб, 25 Окт 2008 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tol-ik In



Зарегистрирован: 13.04.2007
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб, 27 Сен 2008 4:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаос писал(а):
Shocked Действительно за городом взял позвонил по телефону в город рассказал как пройти в клан ...
Shocked Не логично до одного места


а бонусы от замка в лугах логично.??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru