Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

безконечное зелье
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):

Laughing а маги то тут причем? Это зелье больше для воинов, так как у воина может быть куча некастованых оружий, а у мага даже посох адепта - уже 5 золы.


Воин с некастованным оружием в руках - это как маг без посоха - ничего он сделать не сможет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 13 Авг 2008 0:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за привязку к призрачным рукам
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 27 Авг 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против привязки зелья к призрачным рукам.На то оно и зелье,что бы им могли все пользоваться.
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 0:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, если ты хотел сказать что бы только маги могли надеть Бесконечное зелье темной манны, тогда нужно ввести просто ограничение призрачные руки!!!
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Влад, если ты хотел сказать что бы только маги могли надеть Бесконечное зелье темной манны, тогда нужно ввести просто ограничение призрачные руки!!!

Нет, он сказал именно то, что он хотел сказать. Зелье не только для магов, но должно быть какое то ограничение. Именно привязку к амулю маны я считаю самой логичной.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Excellent писал(а):
Против привязки зелья к призрачным рукам.На то оно и зелье,что бы им могли все пользоваться.
банка была с целью усилить магов,а банка наоборот усилила войнов...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте магов в покое ! Нам и так не сладко. Теперь вы ещё на силу нас заставляете таскать амуль маныы ? Многие амуль божки носят Evil or Very Mad Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт11 писал(а):
Оставьте магов в покое ! Нам и так не сладко. Теперь вы ещё на силу нас заставляете таскать амуль маныы ? Многие амуль божки носят Evil or Very Mad Mad
носи кто тебе не даёт?возьми в запаску и всё чё паниковать то,если ты возьмёшь амуль маны ничё с тобой не случится я наоборот буду только рад такому амулю,а те кто хотят таскать амуль веры пусть таскают!Да и принципе он нафиг ненужен разве ток помалится,таскай 2 амуля при себе они немного весят
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихалЪ писал(а):
Роберт11 писал(а):
Оставьте магов в покое ! Нам и так не сладко. Теперь вы ещё на силу нас заставляете таскать амуль маныы ? Многие амуль божки носят Evil or Very Mad Mad
носи кто тебе не даёт?возьми в запаску и всё чё паниковать то,если ты возьмёшь амуль маны ничё с тобой не случится я наоборот буду только рад такому амулю,а те кто хотят таскать амуль веры пусть таскают!Да и принципе он нафиг ненужен разве ток помалится,таскай 2 амуля при себе они немного весят

Разве можно в бой два амуля брать? Тем более оставьте магов. Пусть таскают амуль божки и одновременно используют бесконечную банку манны. Это не так уж и сложно сделать
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт11 писал(а):

Разве можно в бой два амуля брать? Тем более оставьте магов. Пусть таскают амуль божки и одновременно используют бесконечную банку манны. Это не так уж и сложно сделать
один в запаску возьми и усё не вытрёпывайся,зачем магу в бою амуль веры?Пусть банка станет частью комплекта мага(посох,амуль маны,кольцо скорости)а у тебя вобще есть эти амули хоть?мне нафиг ненужен амуль веры и тратится я на него не собираюсь как и многие маги я думаю,амуль маны магам нужнее,я за привязку банку бесконечной маны к амулю веры или к призрачным рукам!
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew давно ты во Влады записался? Я к тебе не обращался!
_________________
Скоро вернусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихалЪ писал(а):
банка была с целью усилить магов,а банка наоборот усилила войнов...
Где это сказанно,что её придумали для усиления магов?Её придумали для тех,у кого денег много и которые могут купить эту вещь.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Excellent писал(а):
МихалЪ писал(а):
банка была с целью усилить магов,а банка наоборот усилила войнов...
Где это сказанно,что её придумали для усиления магов?Её придумали для тех,у кого денег много и которые могут купить эту вещь.
заметь банку прибавляет ману а не здоровье и это + магам а не войнам,войнам мана считай что не нужна,у магов это основное чем ему дратся можно нанося повреждения!
Вернуться к началу
Ракот- In



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихалЪ писал(а):
заметь банку прибавляет ману а не здоровье и это + магам а не войнам,войнам мана считай что не нужна,у магов это основное чем ему дратся можно нанося повреждения!


С чего это манна воинам не нужна? Можно и погысать, и отшокиваться надо... А после закаста - манны остается - крохи.
В общем как разбогатею - обязательно куплю Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт, 28 Авг 2008 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эта банка услила не конкретно магов или воинов а тех у каво есть деньги Laughing
а по теме надо привязать банку маны к амулю маны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru