Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Расчет чемпионатов и новый чемпионат!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что нужно что бы поставить крит? 1е быть воином. 2е подготовка должна быть на 1 выше. 3е атака должна на 7 превышать защиту. Что мы имеем: благодаря твоему предложению танки в пролете, маги в пролете...

При чем тут постучать? Смысл чемпа в том что это групповой бой... Зачем критовать если можно всех убить и без этого??? Или ты думаеш танк не способен никого убить? Отнюдь очень даж способен...

Мож стоит сделать что то по типу груповых кубков... Это было бы оч интерестно... И пусть там считаются повреды, будет пару раундов и не будет союзов Smile.
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Что нужно что бы поставить крит? 1е быть воином. 2е подготовка должна быть на 1 выше. 3е атака должна на 7 превышать защиту. Что мы имеем: благодаря твоему предложению танки в пролете, маги в пролете...

При чем тут постучать? Смысл чемпа в том что это групповой бой... Зачем критовать если можно всех убить и без этого??? Или ты думаеш танк не способен никого убить? Отнюдь очень даж способен...

Мож стоит сделать что то по типу груповых кубков... Это было бы оч интерестно... И пусть там считаются повреды, будет пару раундов и не будет союзов Smile.

Я понимаю тебя но изначально чемп может и груповой бой , только тогда получается это фарс потому Что побеждает только один игрок. а не группа
Да и еще крит ценится не только у критов а и танков и магов. не важно кто нанес крит главное то Что это крит . Я считаю если критом у магов то это тоже должно поощрятся пусть тем Что будет шар вдвойне.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Мож стоит сделать что то по типу груповых кубков... Это было бы оч интерестно... И пусть там считаются повреды, будет пару раундов и не будет союзов Smile.


у меня давно проскакивала идея предложить кубки кланов, которые проводились бы раз в месяц или раз в неделю, чтоб добавляло стимул посещать такие кубки... правда руки до форума не доходили Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h1Lf писал(а):
skas.2002 писал(а):
Мож стоит сделать что то по типу груповых кубков... Это было бы оч интерестно... И пусть там считаются повреды, будет пару раундов и не будет союзов Smile.


у меня давно проскакивала идея предложить кубки кланов, которые проводились бы раз в месяц или раз в неделю, чтоб добавляло стимул посещать такие кубки... правда руки до форума не доходили Embarassed

ребята оснавная идея заключается в том. Что не будет просто договоренности чей чемп. Если это чемпионат и главное как мы уже поняли это еще одна победа для клана . То считаю , что целесообразно сделать такой вариант расчетов . Для всех скажу Если бы Олег сдел бы статистику побед на чемпионатах для каждого персонажа. То возможно такой расчет не нужен был бы. А так победитель он только фактически А главное это очко в зачет клану.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему в топку автора накол.
Простой пример вышло 3 4 перса 22 уровня а то и больше снесли сферами перстами всех кто выше 21 потом стали в углу с амулем яда и парируют вот и убей их или нанеси им какойто урон потом.я на кубке 15 лвл по урону обыграл 22 а там карта 10 на 10 а на большей карте удачи тебе меня поймать.одно слово бред.и еще 1 расклад кинул клан 3 4 перста ето будет около 2000 урона вот потом набей его на них

<в следующий раз за подобную оскорбительную категоричность в высказываниях вам будет вынесено предупреждение (by Troudlemaker)>
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо сделать 2 разных поля для чемпионата. в Дружбе 10 на 10 клеток, в Свете оставить как есть)))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придут все в дружбу и как бить друг у друга на голове сидеть?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартхар писал(а):
Придут все в дружбу и как бить друг у друга на голове сидеть?
раньше никто не жаловался.
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн, 11 Авг 2008 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фартхар писал(а):
Тему в топку автора накол.
Простой пример вышло 3 4 перса 22 уровня а то и больше снесли сферами перстами всех кто выше 21 потом стали в углу с амулем яда и парируют вот и убей их или нанеси им какойто урон потом.я на кубке 15 лвл по урону обыграл 22 а там карта 10 на 10 а на большей карте удачи тебе меня поймать.одно слово бред.и еще 1 расклад кинул клан 3 4 перста ето будет около 2000 урона вот потом набей его на них

Логика есть согласен, но все давно прекрасно знают что и там и там по разные стороны барикад есть свои 22 и 23 и 21 и 20 Да и не будут куча людей одеваться в одни амули яда. естественно . По твоей тематике можно предположить что все станут в углу и будут ждать своего часа только давно такого нету. А по поводу кола это ты уж загнул
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NoRberT In



Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт, 12 Авг 2008 2:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против мож еще сделаем чемп как на штурме?кто первый на ключеки поседит Very Happy Very Happy Very Happy за опед время
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru