Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Расчет чемпионатов и новый чемпионат!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ничего менять. Стихии и Кох нужно наладить посещаемость, поискать союзников, и воевать. Сегодняшний штурм тому пример... Как нагадить - толпа явилась, как на чемп прити - луга есть....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
Я могу Сказать у тебя есть время до 100 хода показать на сколько ты умен и на сколько ты можешь нанести повреждение тому или иному. Если ты горазд и можешь то ты победишь
Плюс то Что я говорю Что вы все превыкли соглащать круги круговерты и тп и тпд. но это не правельно должен побеждать не слабый клан , а тот кто умнее и сплоченней . Кто тратит на это всю свою смекалку мастерство и выучку

А я помню когда вы пришли толпой и один зидан вас всех порвал,вот те и умная тактика.Как говорится победа любой ценой,будь то атака,или оборона в углу.Ты говоришь ограничение до 100 хода,а смысл?На войне ты тож повоюешь 20м к примеру и скажешь хватит?Про лимит времени это ИМХО бред
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Warior писал(а):
HaaR писал(а):
Я могу Сказать у тебя есть время до 100 хода показать на сколько ты умен и на сколько ты можешь нанести повреждение тому или иному. Если ты горазд и можешь то ты победишь
Плюс то Что я говорю Что вы все превыкли соглащать круги круговерты и тп и тпд. но это не правельно должен побеждать не слабый клан , а тот кто умнее и сплоченней . Кто тратит на это всю свою смекалку мастерство и выучку

А я помню когда вы пришли толпой и один зидан вас всех порвал,вот те и умная тактика.Как говорится победа любой ценой,будь то атака,или оборона в углу.Ты говоришь ограничение до 100 хода,а смысл?На войне ты тож повоюешь 20м к примеру и скажешь хватит?Про лимит времени это ИМХО бред

Бывает Что на войне бывает перемирия. Поле а тоесть чемпионат это есть поле выеснения обстаятельств. Где сражаютсся потом все расходятся и начинается все заново.
ПОБЕДИЛ ТОТ КТО БОЛЬШЕ НАНЕС ПОВРЕЖДЕНИЯ.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
С обьединением сейчас не актуально, один альянс обьективно слабей, так у них хоть какой то шанс что то взять есть. В одном городе будем приходить и сдаваться, нет уж спасибо...


вот о чем я и говорю 2 города не нужны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс еще как нужны, а то что Ирбис предлагает превратит в чемпы в ненужные шахматы... Убивать на чемпе это хорошо, а наносить повреды ради повредов как сейчас на кубке многие делают это имхо шаг назад при чем огромный...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Макс еще как нужны, а то что Ирбис предлагает превратит в чемпы в ненужные шахматы... Убивать на чемпе это хорошо, а наносить повреды ради повредов как сейчас на кубке многие делают это имхо шаг назад при чем огромный...

На чемпе тайм большой.Будут все сидеть с калькуляторами и считать сколько хп снесли...это похлеще кубка будет...
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Макс еще как нужны, а то что Ирбис предлагает превратит в чемпы в ненужные шахматы... Убивать на чемпе это хорошо, а наносить повреды ради повредов как сейчас на кубке многие делают это имхо шаг назад при чем огромный...

Ты забыл кое о чем. Есть стимул сделать это до 100 хода а не за 25 минут. у тебя есть шансы полюбе выйграть даже один игрок тут может выйграть попробуй за всеми уследи кто и сколько нанес повреждения.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Макс еще как нужны, а то что Ирбис предлагает превратит в чемпы в ненужные шахматы... Убивать на чемпе это хорошо, а наносить повреды ради повредов как сейчас на кубке многие делают это имхо шаг назад при чем огромный...


я не говорю что калькуляторы хорошо
просто меня достало перед чемпом бегать из города в город
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу и будем постепенно умирать со скуки... Убьем этого? а нет не нада у него сопры мало пусть регают, а этого этого можно, но у него веры много пусть регает и тд...
Вернуться к началу
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу прямым текстом калькулятор не хочу Laughing
Хочу чемп токо в одном городе Laughing
а то действительно приходим в один из городов и здаемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея, может и нечего, но как выявить клан победетиль? что делать мелким кланам, какой интерес им ходить на такие чемпы, если они будут иметь баранку?
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
идея, может и нечего, но как выявить клан победетиль? что делать мелким кланам, какой интерес им ходить на такие чемпы, если они будут иметь баранку?

таков и стимул Что тут повреждения и ум решает все. За время когда вас могут уничтожать другие могут воспользоваться вашей .... тылом.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барс,
Мож пропорция какаято имеется в виду.. Не знаю, и думаю безсмысленно. Редкий чемп до 100 хода тянется, начнем хотя бы с этого... А так покачался народ пока зидан парирует и выиграли себе так как парированием повредов точно не набить...
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Барс,
Мож пропорция какаято имеется в виду.. Не знаю, и думаю безсмысленно. Редкий чемп до 100 хода тянется, начнем хотя бы с этого... А так покачался народ пока зидан парирует и выиграли себе так как парированием повредов точно не набить...

Читай внимательно Союзников атаковать нельзя . Если проблема будет в удалении союзных кланов то это тоже можно решить . простым ограничением Союзы можно написать только до чемпа . После менять нельзя.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того Я бы вообще бы ввел поощрения за критический удар врага. тем самым опыт добавить 5тикратно . Это повыит стимул и интерес в игре . А не просто разбрасывание сил и кто больше тот и прав .
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru