Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый Расчет чемпионатов и новый чемпионат!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:13    Заголовок сообщения: Новый Расчет чемпионатов и новый чемпионат! Ответить с цитатой

Здравствуйте старые и новые жители ВИМ . Давно я не писал ни чего Но теперь пришло Время когда пора сделать выводы и придумать , что то конструктивное.
Предлагаю. Первое Сделать чемпионаты немного другими . А это
Распределениям по кланам и альянсам Чем больше повреждений тем высока вероятность выиграть чемпионат.. Всем понятно Что уже давно один человек в поле не воин , обычно это выигрывает альянс по очереди или по невероятной случайности . В данном случаи уже давно не актуально победа того или иного персонажа в бою. Как с этим можно бороться . Да просто. Сделать так Что побеждает тот клан который нанес больше повреждению врагу , союзников атаковать нельзя. Приблизительно тттттто Что на кубке. Все идет до 100 хода после чемпионат закрывается. Мало того . Если наносится критический удар , то соответственно растет повреждения идет вдвойне. Это для того Что бы ценился критический удар а не просто удар или шек по 1. Что еще можно сказать . Все просто главное придумать формула которая это будет отслеживать. Думаю Что как на кубках затяжки времени не будет. В связи с тем Что всех просчитать будет не возможным.
С уважением ирбис хаар. Жду нормальные толковые мысли по этому случаю.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред.Чемп не кубок,на чемпе решается очередь заранее.
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Warior писал(а):
Бред.Чемп не кубок,на чемпе решается очередь заранее.

В том то и оно Может когдато тебя еще не было были чемпы где не было глобализации и ценилось качествои мостерство того или иного клана
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fable In



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мысль интересная:)ток доработать))

З.Ы.вас что жаба душит что чемпы не берете?Smile))) Laughing Laughing Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fable писал(а):
мысль интересная:)ток доработать))

З.Ы.вас что жаба душит что чемпы не берете?Smile))) Laughing Laughing Laughing

Меня ни когда не leobkf жаба А если честно то все в этом мире игры временно сегодня одно потом другое.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и было бы неплохо убрать чемп в одном из городов
чтобы был всего один Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HaaR писал(а):
В том то и оно Может когдато тебя еще не было были чемпы где не было глобализации и ценилось качествои мостерство того или иного клана
Я в игре третий год.Это тупо,у каждого союза есть круги чемпов и они почти не нарушаются.То есть фактически,если перевес одной стороны над другой большой,я могу уже в первые минуты сказать,кто выирает чемп.А ты предлагаешь сделать так,как было раньше.Все против всех.Тогда изюминка союзов теряется.Хочешь показать умение драться-иди на кубок,и то,там много подстав.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толпы с калькуляторами, все сидят и считают, потом сбиваются... И на 100 м ходу все гадают кто ж выиграл то Shocked ...

Не то... Вам не кажется???

Бухгалтеры и счетоводы переименуем тогда игру...


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 10 Авг 2008 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h1Lf писал(а):
и было бы неплохо убрать чемп в одном из городов
чтобы был всего один Embarassed

Тема поднималась бигом,будут много лагов и слётов.Этого не сделают.
Вернуться к началу
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Warior писал(а):
HaaR писал(а):
В том то и оно Может когдато тебя еще не было были чемпы где не было глобализации и ценилось качествои мостерство того или иного клана
Я в игре третий год.Это тупо,у каждого союза есть круги чемпов и они почти не нарушаются.То есть фактически,если перевес одной стороны над другой большой,я могу уже в первые минуты сказать,кто выирает чемп.А ты предлагаешь сделать так,как было раньше.Все против всех.Тогда изюминка союзов теряется.Хочешь показать умение драться-иди на кубок,и то,там много подстав.


ни щитаю это умным так как смысл игры действительно показывать мастерство, а не пришел и уже знаеш шо победил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

h1Lf писал(а):
ни щитаю это умным так как смысл игры действительно показывать мастерство, а не пришел и уже знаеш шо победил

Прочти пост PitLorDа.Там ответ на твой вопрос.
Вернуться к началу
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Warior писал(а):
HaaR писал(а):
В том то и оно Может когдато тебя еще не было были чемпы где не было глобализации и ценилось качествои мостерство того или иного клана
Я в игре третий год.Это тупо,у каждого союза есть круги чемпов и они почти не нарушаются.То есть фактически,если перевес одной стороны над другой большой,я могу уже в первые минуты сказать,кто выирает чемп.А ты предлагаешь сделать так,как было раньше.Все против всех.Тогда изюминка союзов теряется.Хочешь показать умение драться-иди на кубок,и то,там много подстав.

Я могу Сказать у тебя есть время до 100 хода показать на сколько ты умен и на сколько ты можешь нанести повреждение тому или иному. Если ты горазд и можешь то ты победишь
Плюс то Что я говорю Что вы все превыкли соглащать круги круговерты и тп и тпд. но это не правельно должен побеждать не слабый клан , а тот кто умнее и сплоченней . Кто тратит на это всю свою смекалку мастерство и выучку
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С обьединением сейчас не актуально, один альянс обьективно слабей, так у них хоть какой то шанс что то взять есть. В одном городе будем приходить и сдаваться, нет уж спасибо...
Вернуться к началу
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не говорю что за эту идею но я согласен что надо чтото менять

Последний раз редактировалось: h1Lf (Вс, 10 Авг 2008 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс, 10 Авг 2008 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Warior писал(а):
h1Lf писал(а):
и было бы неплохо убрать чемп в одном из городов
чтобы был всего один Embarassed

Тема поднималась бигом,будут много лагов и слётов.Этого не сделают.

В том то и оно не вижу Что бы для создателя было трудным такое сделать.
Когдато не было еще такого чемпа . Я предлогал Сделали потом сделали карту вдвое это тоже предлогал . Теперь Думаю понадобятся математики.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Предложения Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru