Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снаряжение за городом, смена снаряжения в бою
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убило нововведение. Не ожидал даже в страшном сне. Сразу несколько тем из предложений в одном патче это круто. Нет слов.

Олег, у амулетов и колец есть прочность. Пускай число прочности показывает количество возможных одеваний амулета/кольца в одном бою.

P.S. Дробящие танки хайлевелы рулят=)))))
Вернуться к началу
Adrenaline~ In



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 6:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну буду использовать только в одном случае)) Вставать на чемп с амулем маны, а след ходом надевать амуль веры (кстати и воинам советую пока лавочку не прикрыли) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 7:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накупите кучу амулией ...потом Олег "лавочку" прикроет... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 8:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zidane писал(а):
P.S. Дробящие танки хайлевелы рулят=)))))


Неа. Дробящие критовики с кольцом тела рулят Laughing Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 10:58    Заголовок сообщения: Re: Снаряжение за городом, смена снаряжения в бою Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Снаряжение больше на "(наверное имелось ввиду НЕ улетает)

Ура меня услышали Cool
спс за нововедение
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера не отписывался так как с нововведением нужно было переспать. Добавит разнообразия это раз. Умные и богатые получат коллосальное преймущество над тупыми и бедными это 2. Я хоть и не богатый, и не гениален, но я не тупой и не бедный... Нужные амулеты и кольца есть ну или будут. Еще закупится оружием разным и вообще супер. Мне понравилось. А вот новичкам я не завидую. Ребята вы приплыли, тепер вам тут действительно первые 2 года ловить мягко говоря нечего.

<вырезано>
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не плакай так... все в равных условиях ... Wink
Когда я кастовал себе щит, я тоже не предполагал, что он мне сегодня понадобится на чемпионатах ...
Не для всех нововведения минус Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пит .... не хочешь рисковать .... жди когда все в игре "устаканеца" ...хотя это мало вероятно...
Подстраивайся под игру ... а не наоборот ... Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас бы я не откатывался с мечника на молотки, не учил бы святость и не делал бы много еще много вещей если бы все было раньше как сейчас
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паучара писал(а):
Пит .... не хочешь рисковать .... жди когда все в игре "устаканеца" ...хотя это мало вероятно...
Подстраивайся под игру ... а не наоборот ... Wink


Пока ничего за деньги катать не буду конечно, как временная мера куплено кольцо тела... А дальше будет видно. Но танки в ажуре, факт...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002,Kovarni,Паучара
игра развивается
skas.2002
вот ты говорил что тяжело будет молодым
но ведь им меньше откатов они пойдут по протоптаной дороге Cool
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 30 Июл 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куплю нехватающего кольцо тела и пару амулей и в бой=) Cool <вырезано>...ушёл пиво пить!
Вернуться к началу
Electro In



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт, 31 Июл 2008 6:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 31 Июл 2008 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо олег, очень удобно Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 31 Июл 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):


<вырезано>


Confused Спс хоть прочел...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru