Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

то что написал но не выкладывал

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июл 2008 9:58    Заголовок сообщения: то что написал но не выкладывал Ответить с цитатой

Rain88 уже читала это, скорее всего не обидится =)


Письмо было отправлено Вами пользователю rain88 в 17:11:56, 21/9/2007


Я открыл глаза. Чемпионат кончился. Общий туман войны развеивался: серый дым в воплощении невообразимых фигур взмывал в небо, а пыль причудливо-желтоватой дымкой опускалась наземь. Острая боль пронзила мой локоть, на который я облокотился, пытаясь встать, и я снова в бессилии повалился на бок. Всё тело ныло, обожжённая ладонь горела. Я кое как встал на карачки, и опираясь на одну здоровую руку, другой стал шарить вокруг себя в поисках бесценного посоха мага, той самой красноватой палки, напоминающей палку путешественника. Я как всегда одолжил его на чемпионат у лучшей подруги. С моей шеи свисал на цепочке маленький синий треугольничек, амулет маны, но после моего поражения он уже не светился небесно-голубым светом. Кто-то докоснулся до моего плеча. Я, всё ещё стоя на четвереньках, медленно обернулся, это была Rain88. «Спасибо» - прошептала она, помогая мне встать. Она быстро наклонилась, подняла и подала мне посох. «Что произошло? Кто выиграл?» - прохрипел я. Ответом мне была скромная улыбка девушки, мы победили. Тут я ощутил на своей щеке прикосновение губ девушки: «ты пару раз спас меня от смертоносных огненных шаров.» Я покраснел, и несмело ответил: «Я же обещал тебе прикрывать твой нежный тыл». Мы оба рассмеялись. По дороге в Храм, куда мы направились, дабы залечить мои раны, Rain88 рассказала мне всё, что случилось после того, как меня вырубили. Оказывается, Alek_Son впал в раж и один справился с окружившими его пятью воинами, не многим уступающими ему самому. Его пришлось усмирять с помощью шоков и фонтанов крови. Вот мы уже подошли к храму, уже до боли знакомый смуглый мужчина вылечил меня одним заклинанием, я был у него частым посетителем, и он, как всегда, пожелал мне больше здесь не появляться. Мы решили встретиться часиков в 9 вечера, и разошлись по домам.
Я как обычно собирался медленно, от выпитого хмеля голова кружилась, и я даже не представлял, что скажу девушке, когда приду на свидание. Да-да, свидание. Когда договариваешься с девушкой на ночь глядя идти за пределы города под предлогом собирания трав для зелий, именно так это и называется. По дороге я забежал в таверну и купил плюшевого мишку и букет роз. Она была просто неотразима, броня сияла в лунном свете на её женственном теле, а прекрасные чёрные волосы, выбиваясь из под шлема, казалось серебристыми струйками струились по плечам. На её груди висел массивный серебряный крест, инкрустированный самоцветами. Поход за город – занятие очень опасное(я бы удивился, увидев её в латах где-нибудь в библиотеке =) ), и поэтому воинам следовало одевать перед походом самую хорошую броню перед этим мероприятием. Магам же было всё равно, убойная сила их посоха была настолько велика, что они просто не обращали внимания на все предостережения. Я был магом, и наплевав на безопасность, пришёл в парадной мантии, совершенно без брони. Я заметил на её губах улыбку, ещё метров за тридцать, Rain88 не в силах была сдержать смешок при виде мага в парадной мантии с красным посохом и букетом роз наперевес. Мои щёки пылали, я чувствовал себя как мальчишка, влюбившийся в первый раз. «Это тебе» - сказал я, протягивая ей букет роз. – «И… ещё… вот» - я вынул из за пазухи медведя и подарил ей. Она прицепила его рядом с боевым молотком, висящим на поясе, и сиявшим многократной закастовкой. Мы взялись за руки и медленно пошли к южному выходу из замка. Как только мы вышли из замка, мы расцепились, и достали оружие. Монстр мог появиться где угодно, и откуда угодно.

***Думайте что хотите***

Утром, измученные боями с монстрами, мы побрели к замку. Но тут ближайший куст зашевелился. «Ещё один монстр!!!», - подумали мы с Rain88. и побежали навстречу шороху. Мы застыли в оцепенении, перед нами возвышалось нечто… нечто неподдающееся объяснению, оно было похоже на полупризрачного человека с множеством длинных и тонких щупалец, мы все его проходили на уроках «выживания вне города», но лично я его видел в первый раз. Это был Идущий_в_ночи. Я тут был безсилен, у него был иммунитет ко всем заклятиям и к критическим ударам.

To be continued...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Июл 2008 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво...Тока 1 вранье,про магов,что у них большая убойная сила))
Вернуться к началу
Темный_Ангел_Ада In
Судья


Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 894
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец)) Это я тебе говорю как писать ( если знаеш книгу про ВиМ пишу) , но есть много ньюансов где мона было бы покрасивше выразиться) Продолжай писать, опыт накопиться с каждой новой страницей)) Может даже вместе книгу и попишем )в общем...поздравляю с первый (первый ли) опыт в глава писании)

З.Ы. Рекомендую писать от первого лица)) А то как то обрывисто , россказик начинается уже с конца чемпа по обрывкам воспоминаний очевидцев)
_________________
Иногда заглядывая к себе в голову удивляюсь и нахожу того чего незнал раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Вт, 29 Июл 2008 8:03    Заголовок сообщения: Re: то что написал но не выкладывал Ответить с цитатой

Вечно_молодой писал(а):
...я вынул из за пазухи медведя...
Mr. Green
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru