Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Газета
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бандит_в_кедах писал(а):

это не игровой проект...это игроки делают сами для себя....

Думай глобальней. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Во-первых, согласен, присоединюсь, как тока плоучу прогу на компе, во-вторых, буду собирать информацию Very Happy В-третьих: МихалЪ, а когда я готовил. ты пчму молчал?
когда ты мне говорил?когда я уехал на Обь на неделю???Я помню ты что то про газету говорил напиши снова пообщаемся,я вам только буду рад помочь!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Хаос, и все кто хочет участвовать - отпишитесь!
Предлагаю(соглашаюсь) с предложением раз в неделю. За бесплатно, в картинках(через фотошоп в png), в архив и рассылать. Smile Информацию начинать собирать?


Смотря что ты называешь "Информацией"!

Все чемпы, кубки, штурмы записуй!

Про статьи выше упоминал!

Если нада информаци мои контанкты:

Скайп: horn96

Mail.ru агент: nikeragon@mail.ru

Мыло: horn@bk.ru (на агентый не захажу)
Вернуться к началу
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная идея, токо есле легализовать то нужно как миниум две газеты- иначи мнение издателя может быть односторонним. А так очень интересно будет- нужно отдельную ветвь форума, необязательно в виме ну и платные обьявления сделать в пользу издателя- продажа шмота, реклама кланов и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolobrod писал(а):
Интересная идея, токо есле легализовать то нужно как миниум две газеты- иначи мнение издателя может быть односторонним. А так очень интересно будет- нужно отдельную ветвь форума, необязательно в виме ну и платные обьявления сделать в пользу издателя- продажа шмота, реклама кланов и т.д.

с таким подходом у нас партии скоро будут, президента выбирать будем. Laughing Думаю если газета будет писать только то что она хочет, а не то как есть в действительности, то мнение о ней будет соответствуещее Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимательно почитал все тёрки Confused
МихалЪ, DAF и в аське так сказал. Он уже месяца 2 "бредит". Юра, Колоброд, подсоединяетесь?
Информацию пошол собирать. Авторизацию запросил
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork писал(а):
Внимательно почитал все тёрки Confused
МихалЪ, DAF и в аське так сказал. Он уже месяца 2 "бредит". Юра, Колоброд, подсоединяетесь?
Информацию пошол собирать. Авторизацию запросил
В аське????У меня нет тебя в аське
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихалЪ, в скайпе скажу
Хаос, информацию какую? Начал собирать, конкретнее - в агенте или в скайпе - запросился
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snork, тя нет ни в скайпе ни в агенте Wink

Следи за всеми чемпами желательно с никами, потом поймёшь зачем!

Записуй, потом поделишься!
Вернуться к началу
Kolobrod In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Июл 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихалЪ есле у мя какието интересные сюжеты появятся или идеи- обязательно присоеденюсь к вам Smile а так пока надо подумать- чтоб и тема поинтересней была и необидеть некого незаслуженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru