Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обновления 29.09.2005

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт, 29 Сен 2005 20:32    Заголовок сообщения: Обновления 29.09.2005 Ответить с цитатой

В подписи к подаренному цветку теперь всегда приписывается имя его подарившего.

Изменено поведение ответного удара.
Если вы делаете ответный удар, а противник вас физически не атакует, то вы не потеряете ход, а нанесёте обычный удар в конце хода.

Вес, который может нести ваш персонаж, теперь зависит не от силы, а от телосложения.

Удары отнимают теперь не одну единицу усталости, а две. Заклинания по-прежнему отнимают одну единицу.

Введено ограничение на основные характеристики персонажа: только одна характеристика может быть более 20, но ни одна характеристика не может быть более 22. За эти пределы характеристики все ещё могут выходить благодаря различным модификаторам, улучшающим характеристики.
Это ограничение основных характеристик не распространяется на ботов.

Частичное перераспределение всех характеристик, больших 20, для всех зарегистрированных персонажей игры.

Система начисления денег за рекламу игры. По 1 серебру за переход человека по вашей ссылке. Вашу индивидуальную ссылку можно увидеть в банке.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НеЧТО In



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 322
Откуда: Another World

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2005 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё здорово =) Давно ждал, когда статы упадут =) Только вот теперь вопрос - когда появятся вещи "характеристики все ещё могут выходить благодаря различным модификаторам, улучшающим характеристики" ?
_________________
Don't worry, be happy!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2005 6:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага все преарсано но мне теперь придется начинать все заново т.к. чтобы поднять все вещи которые на мне мне нужно телосложение 22 а у меня 7 где взять столько статов???
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2005 7:06    Заголовок сообщения: Re: Обновления 29.09.2005 Ответить с цитатой

Олег писал(а):
Изменено поведение ответного удара.
Если вы делаете ответный удар, а противник вас физически не атакует, то вы не потеряете ход, а нанесёте обычный удар в конце хода.

а тебе не кажется что это противоречит самому принципу ответного удара он должен срабатывать только если противник атаковал смысл тут такой:

1) противник атаковал ты встал в отбивание удара
2) ты отбил или не отбил удар и нанес ответный

1) ты приготовился уклонится и нанести ответный удар
2) противник взял и не атаковал
3) ты сбит с толку и не смог атаковать
Вернуться к началу
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт, 30 Сен 2005 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
когда появятся вещи "характеристики все ещё могут выходить благодаря различным модификаторам, улучшающим характеристики" ?


Пока характеристики сверх ограничения могут быть улучшены только комфортом. Вещи - кольца, амулеты и т.д. - в разработке.

Цитата:
но мне теперь придется начинать все заново т.к. чтобы поднять все вещи которые на мне мне нужно телосложение 22 а у меня 7 где взять столько статов???


Да, похоже эта проблема коснулась многих. Сегодня будет ещё одно перераспределение стацов, на этот раз полное.

Цитата:
а тебе не кажется что это противоречит самому принципу ответного удара он должен срабатывать только если противник атаковал


Всё-таки человек, намеревающийся подгадать момент, когда противник раскроется, нанося удар, может, увидев, что противник долго не атакует или делает что-то другое, не просто стоять рядом с ним, а передумать и выполнить обычный удар.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 03 Окт 2005 6:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудеры млин... нет чтобы в общем тему создать... все флуды удалены ибо нефиг

тема здесь
http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=316
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru