Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БАГ? надоело уже....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 22:22    Заголовок сообщения: БАГ? надоело уже.... Ответить с цитатой

Лог боя. ID=25324067: 4й-5й ХОД!

ОЛЕГ, мне уже надоело... последнее время,около уже полу года, у меня КРИТЫ не наносят травмы! без разницы, как я бью, с тыла критом или в лицо, одетого персонажа, или полностью без шмота...
Честно, надоело!
Если лог поглядеть, там была Эльвира (16) In, я ее бил Ураганом, и еще и с тыла, атака составила 45 по ногам! ОНА была без шмота! ПоЧЕМУ я не нанес травму??? Может ли у нее быть такая защита, без кастов, и шмота! и тем более по ногам... НЕТ насколько я знаю! ДОЛЖНА быть травма!

ИЛИ за посл пол года проихошли какие то изменения, по нанесению критов, и травм???


уже просто это раздражает...
Олег ответь плиз!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 22:31    Заголовок сообщения: Re: БАГ? надоело уже.... Ответить с цитатой

Davidoff писал(а):
Лог боя. ID=25324067: 4й-5й ХОД!

ОЛЕГ, мне уже надоело... последнее время,около уже полу года, у меня КРИТЫ не наносят травмы! без разницы, как я бью, с тыла критом или в лицо, одетого персонажа, или полностью без шмота...
Честно, надоело!
Если лог поглядеть, там была Эльвира (16) In, я ее бил Ураганом, и еще и с тыла, атака составила 45 по ногам! ОНА была без шмота! ПоЧЕМУ я не нанес травму??? Может ли у нее быть такая защита, без кастов, и шмота! и тем более по ногам... НЕТ насколько я знаю! ДОЛЖНА быть травма!

ИЛИ за посл пол года проихошли какие то изменения, по нанесению критов, и травм???


уже просто это раздражает...
Олег ответь плиз!

ну вобще то у неё ловки наверняка 20+замок 22 считай сам!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАКАЯ разница, БЕЗ шмота абсолютно! и в тыл, с ураганкой , и конечной атакой 43или 45 ... уже не помню точно!
Вернуться к началу
alert In



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 22:35    Заголовок сообщения: Re: БАГ? надоело уже.... Ответить с цитатой

МихалЪ писал(а):
Davidoff писал(а):
Лог боя. ID=25324067: 4й-5й ХОД!

ОЛЕГ, мне уже надоело... последнее время,около уже полу года, у меня КРИТЫ не наносят травмы! без разницы, как я бью, с тыла критом или в лицо, одетого персонажа, или полностью без шмота...
Честно, надоело!
Если лог поглядеть, там была Эльвира (16) In, я ее бил Ураганом, и еще и с тыла, атака составила 45 по ногам! ОНА была без шмота! ПоЧЕМУ я не нанес травму??? Может ли у нее быть такая защита, без кастов, и шмота! и тем более по ногам... НЕТ насколько я знаю! ДОЛЖНА быть травма!

ИЛИ за посл пол года проихошли какие то изменения, по нанесению критов, и травм???


уже просто это раздражает...
Олег ответь плиз!

ну вобще то у неё ловки наверняка 20+замок 22 считай сам!!!

с ловкой 22 защита 11, а у него атака 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 19 Июн 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20% что вы при Ктитическом ударе нанесёте травму! Читай библиотеку! Тебе не везёт Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн 2008 1:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты нашел вообще хоть какое то упоминание зависимости нанесения травм при критическом ударе от защиты или ловкости? И никогда его не было. Не вводи а заблуждение других игроков.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 20 Июн 2008 2:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критические удары. Любой ваш удар в бою может оказаться критическим. Для этого необходимо, чтобы выполнились следующие условия:
1) вы и ваш противник должны выбрать определённым образом свои подготовленности;
2) ваша атака должна превышать защиту противника на 7 или выше.
При критическом ударе наносимое повреждение удваивается.


Травмы. Травмы могут наноситься во время критических ударов (примерно 1 травма на 5 ударов). Тип травмы и её серьёзность случайны, но зависят от типа вашего оружия и умения владеть им. Травмы могут иметь самые различные эффекты как лёгкие, практически не мешающие сражаться, так и смертельные, приводящие к немедленной смерти.


Поясняю: 1 к 5 - это и есть 20% вероятности Smile

З.Ы. и не надо на меня орать. Отсюда брал! http://magegame.ru/all_help.php?help=oknoboy&#h20
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июн 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно признаюсь - сам не знал этот %)) Спс Даня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июн 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Честно признаюсь - сам не знал этот %)) Спс Даня.
вот каким ты был хэлпером Laughing Laughing
Вернуться к началу
Пифон In



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 2215
Откуда: Россия, Москва:

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июн 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя по дням бывает, то вообще каждый крит в бошку немедленка ( как то за 1 день 6 немедленок в поединках натворил) то вообще не в какую, меня больше всего бесит это то что по поврежденям я почти всегда в мизере...
_________________
С Уважением, Пифон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июн 2008 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МихалЪ писал(а):
БугагаБу- писал(а):
Честно признаюсь - сам не знал этот %)) Спс Даня.
вот каким ты был хэлпером Laughing Laughing

Убивают ваши фразы ребята)) Вы думаете, что хелпер знает все? Что хелпер это энциклопедия? Если да -- должен тебя огорчить. Админа, который знает все по игре нет, кроме Олега. А вот нормальный хелпер, это не тот который не зная ответа, пошлёт или скажет не знаю, а тот, который может признать то, что он не знает ответа и побыстрее найти его Wink Когда же вы поумнеете-то))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовик In



Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 232
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт, 24 Июн 2008 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Админа, который знает все по игре нет, кроме Олега.

И он не все знает Laughing иначе не было бы рздела "технический" и фраз типа: "ошибка исправлена, *** передано 1 золото" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru