Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как вы оцениваете умение живой доспех
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

живой доспех нужен воину или нет ??
да
76%
 76%  [ 71 ]
нет
23%
 23%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 93

Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):
.........

Вадик у меня щас стоит выбор свят или жд. И ты догадываешся что я возьму... В бою 1 на 1 человек с изученными жречками имеет такое колосальное преймущество что поломаное обмундирование можно игнорить -- по сравнению с тобой щит сразу становится +6 и молоток +6 а тебе останется только надеятся что ты даш смерть или сломаеш сапоги... Я понимаю что надежда умирает последней... Но все же.

О шаре: Вчера на чемпе у Зидана оставалось 35 хп он был в амуле крови, Пэйфан была заморожена и он парировал. Не нашлось 1 го 21 22 с неоткатаным шаром чтобы добить. Вот вам и наглядный пример... А я как бегал в сапогах так до конца чемпа в сапогах и добегал...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметь, шаром бы ты зидану 35хп не снес бы, кроме того, ты добегал только потому, что вас было больше в 2 раза и тебя практически били в упор, если вообще били, даже не кому было сбоку или сзади ударить. Интересно как тебе на чемпе умение святости помогает?

Еще раз говорю, спор бессмысленен!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На чемпе не поможет, а спорим мы о вкусах =).
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Пт, 06 Июн 2008 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverik писал(а):

Еще раз говорю, спор бессмысленен!

Барсик, вот здесь с тобой соглашусь 100% Я это уже давно понял, поэтому не продолжал писать))) Все характеристики и умения по разному будут прокачиватся, это зависит от многих факторов... Кто-то прокачивает для кубков, кто-то для чемпа, кто-то для ботов, большая часть, к сожалению, для кача 1на1, а кто-то для дуелей за городом на деньги, где нужно выиграть любой ценой.

А единичные случаи, где бы шар что-то зарешал -- глупо говорить, т.к. можно найти 100 других примеров, где другое было бы эффективней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inter_romans In



Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Июн 2008 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без сомненно нужен ЖД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Divine In



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inter_romans писал(а):
без сомненно нужен ЖД
Бессомнненно тогда и тема эта заняла бы 1 страницу, а не 6. А раз идет столь интенсивная дискуссия - вопрос неоднозначный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пн, 09 Июн 2008 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

критовикам-вилочникам,ходящим с 1 вилкой жд точно не нужен)
танкам,обычным критовикам и магам жд 100% нужен.
мне например хватило к 20 взять и жд и свят и благо) (это к вышестоящему спору)
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008 1:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рагнарок писал(а):

мне например хватило к 20 взять и жд и свят и благо) (это к вышестоящему спору)

гениально Laughing У тебя хоть что-то с 20-ых умений есть? ну хоть телепорт? Laughing Laughing Laughing Я тебя не вижу на кубках что-то)) и в каких-то дуелях участвовать. За чемп не знаю, т.к. не хожу. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Юр, да-да, для вызовов "без танков" ЖД точно не нужен! 100%! Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖД не нужен http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17063
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 10 Июн 2008 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КраснодеревщиК! писал(а):
ЖД не нужен http://magegame.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17063
вот и отписался человек, которому ЖД нужен из-за экономии денег))) перечитай всю тему, умные люди не о деньгах заботятся Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skas.2002 писал(а):
Maverik писал(а):
.........

Вадик у меня щас стоит выбор свят или жд. И ты догадываешся что я возьму... В бою 1 на 1 человек с изученными жречками имеет такое колосальное преймущество что поломаное обмундирование можно игнорить -- по сравнению с тобой щит сразу становится +6 и молоток +6 а тебе останется только надеятся что ты даш смерть или сломаеш сапоги... Я понимаю что надежда умирает последней... Но все же.

О шаре: Вчера на чемпе у Зидана оставалось 35 хп он был в амуле крови, Пэйфан была заморожена и он парировал. Не нашлось 1 го 21 22 с неоткатаным шаром чтобы добить. Вот вам и наглядный пример... А я как бегал в сапогах так до конца чемпа в сапогах и добегал...

как ты говориш жречка рулит в чем-то я с тобой соглашусь но есть одно маленьке но святка и благо если кинуть в бою 2 этих закла это для меня 350% востановления жизней, я очень сомниваюсь что это преимущество твоей святки и благи перебьют эти жизни если бой идет до смерти одного из персонажей. но тыл всегда останиться тылом и с тылу тебя не спасет не святка не благо от травмы так как на даный момент максимальная защита ног в игре от дробящего с тылу 28. поетому даже криту с хмелем реальнобудет тебе втулить травму и тогда твоя святка и блага в пустую. дальше как ты говориш блок ног хорошо но кто сказал что я могу именно бить я могу с таким же успехом и с фонтанить и ударить простым ударом при этом попав в другую часть тела и пробив тебя.
Ты говориш не у одного 21 и 22 не нашлось шара 3 4 шока и я думаю дело былобы сделано


Теперь нащет шаров против проклинальциком если проклинальщик специально для этого прокачан то шари без ускора не очень спасут ситуацию и думаю Гендальф это показал и не раз шар в 23 хп без укора не сыграет большую ролькогда кидаеться какоето проклятие или чума
Вернуться к началу
h1Lf In



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 99
Откуда: ДнДз

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жд в топку
лишний стат
не наю как там всем статов хватает но я с жд и мну их ппс как не хватает
буду откатываться Embarassed


Последний раз редактировалось: h1Lf (Ср, 11 Июн 2008 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср, 11 Июн 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
Кстати, Юр, да-да, для вызовов "без танков" ЖД точно не нужен! 100%! Laughing

Это типа ничего умного не мог ответить, решил на вызовы сьехать? (к твоему сведенью, на 14-ом левеле нет ЖД) Laughing Laughing Laughing Пока не видел от вашего клана единомышленников, поклонников ЖД, что-то умное, что бы меня переубедило выучить ЖД. Более того, я уверен на 100%, что все те сокланы твои, которые здесь отписались, выучили ЖД, только потому, что ты их как-то переубедил))) Я тебе могу сказать так: на 20-21-22 левеле, я смогу победить любого твоего соклана, который потратил свои умения на всякую чушь Wink И поверь, там вас ЖД не спасёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 12 Июн 2008 9:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К твоему сведению, вызовы есть не только на 14-м уровне Wink
А насчет 20-22 уровней - если ты готов каждый бой тратить по 80-100 божки, как вайт прайд, то само собой, выиграть у тебя будет сложно, как и у него. Но всегда ли победа будет стоить того?

ПС. Ни в коем случае никого не хочу переубеждать. И в своем клане я тоже никого не убеждал его изучивать. Кто не хочет учить ЖД - не учите, вы и вправду сэкономите умение.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru