Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

[рассказ] Повесть в семи главах
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 12:50    Заголовок сообщения: [рассказ] Повесть в семи главах Ответить с цитатой

Предоствлено пока только четыре главы, по мере написания буду добавлять.




Глава I


Шел 64 день 2 года дорелизовской эпохи по ВиМланду.

….

Нубовой шел, припрыгивая и довольно потирая руки в кольчужных перчатках, по дороге к таверне. Еще бы, такое событие, как взятие третьего уровня, надо обмыть!
Подходя к таверне, он увидел, как из-за угла соседнего здания оружейной вышел патруль. За время, проведенное в этом странном, но забавном ВиМланде, он усек, что со стражей лучше не пересекаться. И он юркнул в таверну, нырнул с головой в хмельной аромат доброго ВиМландского эля, в море пьяных бахвальских криков и песен. Прямо около входа стояла компания, которую любой местный назвал бы нубами, но Нубовой, будучи их младше по крайней мере, на два уровня, почтительно поклонился перед ними. Среди 5-уровневых воинов стоял, с порцией дряного слабого эля в руках Troudlemaker. Он травил какую-то байку, а стоявшие вокруг, от хохота и порядочной порции спиртного чуть не падали на земляной пол. Из боевого обмундирования на Troudlemakerе были только пластинчатые перчатки да длинный меч на поясе.
Нубовой двинулся дальше, по направлению к стойке бара, обходя ватаги пляшущих ВИМландцев. Он уже хотел кликнуть бармена и швырнуть на стойку пару серебряных, и сказать гордо: «Угощаю всех!», но… но швырять было нечего! Денег в кармане не было! И тут он вспомнил, что как раз сегодня утром он отдал эти несчестные медяки кузнецу, за починку своей аммуниции…
И тут в голове промелькнула мысль, которой он сам испугался. «Нет, что ты, ты же знаешь, за все здесь наказание одно – на плаху!» - твердил он сам себе. Но, как будто управляемый кем-то, перелез через стойку бара. бармен как раз вышел за бочонком.
нубовой пригнулся. Огляделся вокруг. Вон стояла бочка слабого эля. большего себе позволить он и не мог. Но тут он вспомнил, что собтрается не купить, а украсть, и ползком направился к батарее бутылок, кубков, чаш и бочонков с напитками покрепче.
Вдруг, из двери, напротив которой как раз, высунув язык, проползал Нубовой, вышел бармен с винным бочонком в руках. Увидев вора, он сразу же выпустил посудину из рук, и она упала ему (бармену) на ногу. Он схватился за ногу и закричал, чертыхаясь:
-Стража! Вор! Зщдесь вор! Схватите его! Позовите же кто-нибудь стажу!
В баре сразу же стало пусто. Контактировать со стражей никто не любил.
Нубовой вспомнил о патруле стражников, увиденном им на улице недавно, и вскочил, собираясь дать деру. Тут его взгляд скользну на дальний угрол стойки, около стены. там была темнота. Нет, там была ТАКАЯ темнота, которая не встречается в природе. Это была не просто темень, там НИЧЕГо не было. Нубовой завороженно шанул по направлению к ней. Время для него остановилось…
НО только для него. В бар ворвалась стража, опрокидывая стулья, они прорывались к стойке. Нубовой, ищя защиты, прыгнул в этот сгусток АРХИтемноты…

Глава II

Он открыл глаза. Он лежел за стойкой бара. Он удивился: неужели стража его не утащила с собой? Он огляделся. И понял, что это не то здание, где он только что лишился сознания. Звучало, конечно, бредово, но это было так. Потолок здесь был выше. Стойка бара шире. Она, стойка, была вся резная, вычурная. Нубовой тряхнул головой, помассировал виски, пправил на поясе стилет и задумался: «Что же мне делать? Где я?». Пришло в голову сразу несколько идиотских мыслей: «Может, я все-таки в тюрьме? Или уже в Зале Ожидания Смерти? Или уже на ТОМ свете?» «Ладно, потом разберусь, поар сматываться» - сказал сам сеье он, вставая и потирая почему-то ушибленный локоть. Он перелез через стойку бара (кстати, это оказалось сложнее, чем перелезать через ТУ стойку) и зашагал к выходу из абсолютно пустой таверны.
Он вышел, огляделся, иего челюсть сама поползла вниз: Улица была густо застроена. Вон стоит башня с часами, вон перекресток с кучей указателей, как раз там, где пробегал замеченный им патруль… «Откуда все это?!» - буквально истерически заорала его измученная за день (день ли?) голова. Нубовой еще раз окинул взглядом это городской пейзаж, и его взгляд задержался на городских часах: 16:08.
-Ну конечно, все же на турнире! – хлопнул себя по голове Нубовой, радуясь, что хоть что-то ЗДЕСЬ подается логике.
-Нет, малыш, не все – прохрипел кто-то сзади.
Нубовой обернулся.

Глава III

Перед Нубовым стоял, опираясь на дубину, человек, судя по тому, ак он держал себя, воин. Его длинные волосы перетягивал обруч с цифрой «17». «Видимо, это его уровень» - подумал Нубовой и отшатнулся от него. «Стоп, стоп, в ВиМланде нет никого с таким уровнем! Есть два 18-х, четыре16-х, но 17-х…»
В это время этот странный парень подошел, ковыляя, к нашему ньюбу, и протянул искалеченную руку – на ней не хватало нескольких пальцев.
-Трив, малый. Зови меня Трив.
Нубовой не спешил ответить на рукопожате. Он удивленно огладывал своего новоиспеченного знакомого.
У Трива была до такой степени изуродована нога, что, кроме как, опираясь на дубину, как на костыль, передвигаться он не мог. Сквозь расстегнутую, а кое-где порванную куртку, проглядывали бинты – видно, туловище тоже быо изранено.
-Да, малыш, знатно меня изукрасили? – улыбась, сквозь боль, спросил Трив.
Нубовой молча кивнул и сейчас только заметил, что рукопожатие с Тривом длится минут пять. Он отпустил его руку.
-Где я? – спросил Нубовой.
-В империи ВиМланд, парннь, вот ты где. А звать-то тебя как?
-В империи?! – ужаснулся Нубовой. Он наконец понял, что ничего не понимает.
-А то, -ухмыльнулся Трив, - империя, самая настоящая, - ухмыльнулся Трив, - я смотрю, ты не местный, зовут тебя как?
-Нубовой, - отозвался наш нуб и залился краской.
-Ладно, потом расскажешь о себе. Давай-ка я тебедостопримечательности покажу, пока все на чемпионате.
-А ты.. вы, почему не на чемпионате? – запинаясь, спросил Нубовой, и тут же покраснел из-за своей тупости.
-Я? Да ты же сам видишь, как меня приложили. Так что, в ближайший год дяд Тривиум не то, что до Зала Битв, до таверны не дойдет.
-Тривиум? Хм… я где-то слышал о тебе…
-Ну надо же, - улыбнулся Трив, - ладно, пошли к Залам памяти.

И они пошли.

Глава IV

Войдя в здание, которое Трив называл Залами Памяти, они остановились перед двумя дверьми с огромными створками: над одной было написано «Зал скорби», над другой никакой надписи или таблички не было. Нубовой почему-то шагнул именно к той, «безымянной» двери. Трив дубиной толкнул створки. Дверь отрылась.
Когда они вошли, челюсть Нубового опять совершила свой излюбленный маршрут на воротник: такого, мягко говоря, охрененно вместительного помещения, своды которого уходили куда-то в бесконечность, он невидел. У него закружилась голова.
-Да, я первый раз вообще чуть в штаны не навалял. Особенно когда увидел эти гм… произведения искусства, - ободряюще сказал Тривиум, подталкивая Ньюба.
-Какие произве…
И тут Нуюовой закричал. Да так, что еще минут пять эхо не унималось, повторяя в разных тональностях вопль нашего героя. А испугаться было из-за чего. Перед Нубовым и его спутником стоял пыльный эшафот. К нему было пригвожденно мечом тело, от которого остался только костяк. Нубовой узнал этот меч. Он его видел буквально полдня нащзад на поясе Troudlemakera. руки, затянутые в пластинчаты перчатки, держались за пробитый бок.
Трив дал впечатлительному спутнику время оклиматься, а потом осторожно поднял ео за плечи:
-Ну что ты, мертвецов никогда не видел? Они, к твоему сведению, гораздо безопаснее, чем люди, по крайней мере, в спину кинжалом не ударят, - при этих словах Трив потер забинтованную спину.
-Это… я его… знаю… знал… раньше… за что?… его…. так… - Нубовому не хватало воздуха.
-Знал его? ТЫ, - поднял брови Трив, - ты что-то путаешь, посмотри на табличку.
Нубовой на негнущихся ногах подошел к табличке, заерпленной на рукояти меча.
Она гласила: «Troudlemaker (5) казнен за флуд 64 дня 2 года Дорелизовской эпохи по ВиМланду после длительных пыток. Его сообщникам-флудерам удалось скрыться.»
-Но… но это не может быть… я же го сегодня видел…- прошептал нубовой, - его же сегодня…
Трив озабоченнно посмотрел на Нуба:
-С тобой все в порядке? Ты не мог его видеть сегодня.
-По…почему?
-Потому, что сегодня 345 день 6 года Послерелизовской эпохи по имперскому летоисчислению – мягче сказал Трив.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава V

Очнулся Нубовой от того, что Трив сосредоточенно лупил его по щекам.
-Не… хва… хватит…
-Уф, я уже испугался. Ты когда упал, это, значит, головой об стену приложился. ну ничего, малый, голова у тебя, значитца, крепкая.
Нубовой улыбнулся через силу, сел, потом встал и поспешил покинуть безымянный зал. Кто знает, сколько еще его друзей, знакомых там замумифицированно. Теперь, после удара башкой, все встало на место. Он переместился во времени. И теперь ему отсюда не выбраться.
-Что, - нарушил молчание Тривиум, - хочешь в зал Скорби? А по мне, так там ничуть не лучше.
Нубовой молча толкнул створки Зала.
Этот зал, в отличие отпредыдущего, выглядел так, будто его постоянно драят; на стенах, в скобах, были закреплены факелы, освещавшие края зала. Высоченный потолок этого зала держался на четырех колоннах, расставленных симетрично по залу. Возле одной из них Нубовой заметил какую-то композицию, заинтересовавшую его и подошел туда.
Это была могила. Могилу обнимал скелет. Судя по оставшимся длинным волосам, которые еще даже не потеряли свет, нубовой определил, что скелет женский.
Он взглянул на табличку, которую кто-то бесцеремонно повесил скелеу на ногу: «Здесь погребен со всеми почестями великий герой Империи ВиМланд, стражник, верно служивший престолу. мы будем вечно помнить тебя, Элайв.»
Нуб сглотнул накопившуюся слуну. Элайв!
-Три…Тривиум, а как он погиб?
-Говорят, при первом Восстании Ньюбов он один защищал ворота Императорского дворца.
-А чей это скелет на крышке?
-Его жена. Она не смогла пережить смерть супруга. Бедняжка так здесь и осталсь, умерла от горя и истощения.
На этот раз Нубовой нашел в себе силы идт по залу дальше.
Он остановился напротив интересной композиции: на тумбе лажела корона, а вокруг нее выстроились скелеты в полном воинском облачении. Половина была вооружена. «Остальные – магт» - догадался Ньюбовой.
-Трив, а это кто?
-Малый, здесь же все написано, они защищали императора при нападени восставших; говорят, эти маги умерли не от клинка врага, а от магии крови. Слева напправо – Sub-Zero, cassita.King_Mag../
-Кинг Маг?!
-Да, а что такое? Он, кстати, погиб первый… Ладно, пошли, здесь ничего интересного. Кстати, поговаривают, что эту корону Император оставил не только в знак признательности мертвеца, но и для памяти Кинг_Мага, в знак его принадлежности к калну Королей…
-А сколько сейчас кланов? Кто на первом месте?
-Сейчас кланов, как таковых, не существует, любая подобная группа людей вмиг попадает в императорские темницы… может существовать только один клан, войти в него могут только избранные, отмеченные самим императором…
-Что за клан? Проклятые?
-Ты о тех сумасшедших, к которым когда-то принадлежал Элайв с супругой? Нет, эти полегли на 3-м востании ньюбов, вернее, после него, были казенены, за снабжение повстанцев оружием… Ну, что стоишь, идем…
-Так какой клан?
-Ты что, с луны свалился? Ах, да, ты же не местный…. Ну акой же, еще скажи на милость, малой, клан, как не клан Теней?
-Э? А… а почему?
-Давай потом, не рассказывать же мне тебе всю историю ВиМландской империи начиная с релиза… а вот и koller!
Этот памятник не представлял собой ничео интересного – просто скелет, опирающийся на могильную плиту.
-Интересно, какой дизайнер расставлял мертвяков? – пробормотал Нубовой, - и почему он без оружия?
-Потому, что при заговоре-у-храма он вышел против толпы бунтовщиков без оружия, сдерживал их чуть ли не полчас, за это время вся стража и отобранная гвардия собралсь и предотвратила восстние…
-Ты вот все столко говоришь о бунтах, восстниях… против кого они были? На что оин были направлены?
-Ты еще говоишь… против императора, кого же еще…
-А кто такой император?
В это время часы на главной башне пробили полчетвертого. С улицы посыпались голоса и знакомый до боли голос закричал: дорогу! Дорогу императору ВиМланда, могущественному, несравненному, попирающему БК…
Голос еще долго перечислял титулы, а Трив схватил за руку Нубового и прошептал: «Прячься за гробом! Нас по головке не погладят, если здесь увидят!».
нубовой прыгнул за скелет Коллера и влруг увидел страную тень за гробом. Это была не просто темнота, это была АРХИтемнота…


Последний раз редактировалось: Гость (Вс, 26 Фев 2006 19:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глава VI

Нубовой завороженно смотрел на сгусток темноты… он знал, что ЭТО приведет его обратно, он спасет тех, кто в Зале Скорби, предупредит тех, кто в Безымянном Зале…
Створки зала, ранее предусмотренно закрытые Тривом, распахнулись, в зал вошла процессия. несколько человек тащили что-то длинное и, судя по всему, тяжелое. Глашатай, объявившийо приходе императора, говорил с высоким человеком, идущим впереди колонны. Лиц разглядеть из-за темноты было невозможно…
-Ваше высочество, вы опора всей плане…
-Прибереги титулы для того момента, когда последний Проклятый окажется здесь, в этом зале… тогда мне нчто не будет угрожать…
-Ваше величество, но это же зал для погибших достойно…
-Не заставляй меня повторяться… если бы я разделался бы с проклятыми в открытую, народ бы взбунтовался… а так – по одному посылая их на горячие точки, разделываясь сними по одиночке…
-Точки - одиночке – вы поэт, ваше вашество – продолжал лебезить собеседник императора ( а это был он).
-Молчи, я не для придворной лести держу тебя у трона. Остался еще один проклятый, и ты должен…
Далее собеседники перешли на шепот. Но Нубовому этого хватило. Он шагнул по направлению к спасительной темноте. Еще шаг – и он снова дома! Но.. он окажетмя перед разбушевавшимися стражниками, раз темнота перенесет его прямо в то же место, откуда и взяла…
В это время процессия установила гроб, один из носильщиков подошел к императору и молча поклонился.
-Замечательно, Хуф, возможно, ты вскоре получишь повышение, теперь бери своих ребят и выстави около двери с той стороы, здесь мне ничто не угрожает.
-Да, ваше высочество, непременно.
Он знаком позвал с собой осьалдьных, они вышли, и в зале остались один на один император со своим советником. Вернее, они считали, что один на один…
-Ну что ж, преданный мой Fat_Joe_Mag, за последние дни мы делаем успехи – Перифет был найден вчера, Vardoulacha только что…
Нубовой от услышанного запнулся в своем последнем шаге к уютной тени, задел гроб, тот сдвинулся, и упал, раскрошив скелет Коллера.
-Кто здесь?! – возопил император, - гвардия! Сюда, прочешите весь зал, никто не долен уйти!
В это же момент произошло сразу несколько событий: Тривиум шагнул из-за колонны возле императора со своим советником, отбросил дубину и из-под плаща достал короткий меч; Нубовой, сам не осознавая своих действий, метнул кинжал в монарха, гвардия с криками ворвалась в зал.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Troudlemaker

Истории - Супер! жду (и наверное не только я) еще.
Вернуться к началу
Kinda In



Зарегистрирован: 26.10.2005
Сообщения: 178
Откуда: ВиМ

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Золото!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер ) Жду продолжения...

P.S.: Так и знал, что меня убьют Laughing
_________________
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал, понравилось )
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Элайва In



Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 6341

СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обычно.. Элайв умер.. Элайва умерла. УжОс. этА 5. Laughing Wink
_________________
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 26 Фев 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая часть седьмой главы, допишу потом, просто раз так понравилось... не ожидал....

Глава VII

Император взвыл, схватил Fat_Joe_Maga и толкнул его на Трива, а сам отпрыгнул в сторону. Стилет и длинный меч одновременно вонзились в визжащее тело, превратив его в кучу мяса.
-Беги! – закричал Трив, - уходи отсюда!
И нубовой побежал. К спасительной тени, назад, в спокойное прошлое…
Последнее, что он слышал, перед прыжком в благодатственную бесконечность – это как император начал нараспев читать заклинание фонтана крови…

…………….

Никем не замеченный, Нубовой вышел из таверны. Был вечер 64 дня 2 года Дорелизовской Эпохи по ВиМланду. И тут он вспомнил, что Troudlemakera казнили СЕГОДНЯ. Он помчался по направлению к Главной площади. там, где потом будет стоять башня с часами. где потом будет воздвигнут Зал памяти, где будут погребены все его друзья, все, с кем он знаком… если только он ничего не предпримет. Тут на удивление знакомая фигура вынврнула из-за угла. Это был… Трив!
-Привет, Трив! Я… - и тут только Нуб спохватился, что его знакомство с Тривом состоялось, как ни абсурдно это звучало, почти 8 лет тому вперед.
Тривиум удивленно поднял брови, как тогда, в зале Скорби и процедил сквозь зубы:
-Привет и тебе, нубик.
И пошел дальше.

………………

«Скорей, скорей, может в это время troudlemakera пытают» - подгонял себя Нубовой. тут он наткнулся на кого-то, перелетел через него и упал. Он поднял глаза. Перед ним, потряхивая дубинкой, стоял НеЧТО.
-Э… я… простите меня, я… там… император… и…
-Император? А ну-ка идем со мной.
НеЧто буквально тащил Нубового за шкирку по направленю к казарме стражи. Тот был ни жив ни мертв от страха.
Когда они вошли в темное помещение, Нубовой вспоминал все молитвы, которые ему когда-то рассказывала мама.
-А теперь, нубик, ты будеь говорить все, что тебе известно – НеЧТО устроился перед Нубовым и играл дубинкой.
-Отче наш… Иже еси на небеси…
-Я слушаю. Откуда тебе известно про императора? Ты был посвящен?
Нубовой первый раз говорил с главой стражи, но было такое ощущение, как будто его голос он уже где-то слышал…
-Я тебя спрашиваю! Ты знаешь, что мы делаем с теми, кто отказывается давать показания?!
Да, это голос императора. Это ОН сидит перед ним, ОН, положивший начало новой эпохе и конец старой. Нельзя дать ему исказить, отправить это уютный виртуальный мирок в небытие… взгляд Нубового упал на широкий дубовый стол. там лежал свиток. Эх, дотянуться бы…
НеЧТО потерял терпение и схватил Нубового за шиворот:
-Ты, мелкая тварь, отказываешься говорить? Хорошо же, я развяжу тебе язык!
И он швырнул Ньюба на штабель бочонков, конфискованных стражей в таверне. Нубовой откатился к столу. Столу… что-то важное было связано со столом… ну конечно, свиток! Нубовой прыгнул к столу.
-Ах, ты, дрянь, поиграться захотел?! – НеЧТО с ухмылкой направился к Нубовому. Но тот не стоял на месте, он схваил свиток, дернул ленту, связывавшую ее, но она не поддавалась… эх, сейчас бы стилет, но он остался в Империи, которую построил на крови и предательстве стоящий перед ним… Нубовой изо всех сил рванул ленту, открыл свиток, непослушным языком прочитал первую руну… и упал мешком от удара дубины…

………

Тривиум, отбиваясь от двух гвардейцев, двигался по направленю к колонне, за которой прятался император. Ловким прыжком (откуда только силы взялись), Трив отскочил назад и выкрикнул гортанную формулу знака крови; заклинание императора отскочило от Тривиума, тот улыбнулся, но тут же осел на землю… в последний момент он понял свою ошибку – магия крови отнимает много здоровья и сил, СЛИШКОМ много…

…………

Нубовой очнулся. Очнулся ли? Он ощупал себя с ног до головы – цел и невредим! И это после точного удара дубины стражника!
-Да осенит знамение Творца это место, где я впервые поверил в существование удачи – прошептал он.
Позади раздался смешок. Нубовой резко обернулся. Он не предусмотрел, что НеЧТО может еще быть здесь. Но это был не капитан стражи. Перед ним стоял подросток, нет, скорее юноша, с плуторным мечом, от которого исходило голубоватое сияние (закастованный – догадался Нуб) за поясом.
-Если бы не моя регенерация, то Творец и дальше не обращал бы на тебя внимания – усмехнулся он, - Так что пришлось судье выполнять роль Творца. Ничего так себе, как скажешь? – подмигнул парень Нубу.

…………..


Трив открыл глаза. Открыл? После такого количества травм? Последнее, что он помнил, это как император с диким хохотом пустил в него огненный шар…
Трив встал. Странно, нога на месте. И даже не болит, как и рука. И туловище. Трив согнул-разогнул недавно отрубленные пальцы. И молча преклоил колено, просидев так около минуты, воздавая почтение Творцу. Его благостные мысли прервал смешок. Трив обернулся. Перед ним стоял… нет, не может быть. Это был последний Проклятый.
-Странно, знаешь ли, я при похожих обстоятельствах исцелил одного ньюба… лет 8 назад.
Кинда сильно изменился.


Последний раз редактировалось: Гость (Пн, 27 Фев 2006 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 0:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не напишешь продолжение - ВиМ вымрет от любопытства...
жду спасения
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 2:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиши ещё.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААа!!!! Красота! Требую продолжения!!!
Желательно в полном варианте, на дискете..при личной встрече =))))
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элайв, Элайва,
а что вы хотели? Чтобы я сделал хайлевелов-администраторов героями? Это банально, затасканно, к тому же тянет на подхалимство... но без упоминания о вас тоже не обойтись... вот и получается, что вас надо красиво убить...))

Извиняюсь перед игроками, чьи ники я взял, если надо, могу исправить на вымышленные.
Вернуться к началу
tim_smoke In



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось Wink
_________________
Юра... мы тебя любим и помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элайв In
Стражник


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Пн, 27 Фев 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Troudlemaker
Никто тя не обвиняет, не комплексуй ) Оно и хорошо, что умерли Laughing
_________________
Лучше выпить литр водки, чем не выпить литр водки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Творчество Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru