Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбой питания

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 13:31    Заголовок сообщения: Сбой питания Ответить с цитатой

В результате сбоя питания на технической площадке была повреждена база данных игры. Данные удалось восстановить без общего отката к резервной копии.
Тем, кто находился в игре около 6 утра, необходимо проверить целостность своих персонажей, изученных умений, снаряжения.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Omelya In



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зашла в игру после 10.00 14 мая, были лаги, в 13.40 когда игра начала работать зашла и обнаружила пропажу красного посоха +1 и амулета божественной веры (с гравировкой) и кольца скорости - в логах переводов таких переводов нет. Прошу вернуть мне мои вещи.

С уважением Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ктулху In



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день произошла пропажа Латы +2 и большой шлем+2 заходил в игру в 10ть с минутами. после этого в 14.00 и было обнаружена пропажа в логах переводов отсутвует. латы и кепку не сдавал!

прошу вернуть мою одежку.

ЗЗаранее благодарен
С уважением Антон


Последний раз редактировалось: Ктулху (Ср, 14 Май 2008 14:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуста помогите найти вещи...я их передавал "индивидуум"... и мне выдавали ошибку...у него их нет и у меня их нет...что делать... Мои вещи: Большой щит, латные сапоги и боевой молот...заранее спасибо
Вернуться к началу
Ктулху In



Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огмное спасибо поучил все обратно Smile

С уважением Антон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omelya In



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все вернулось! Спасибоооо!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне вернуть прем?=)
Вернуться к началу
Sylphide In



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 249
Откуда: Н-ск

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 16:24    Заголовок сообщения: Re: Сбой питания Ответить с цитатой

Замечательно, что удалось обойтись без откатов. Даж как-то стыдно, что уверена была в обратном. Embarassed Олег, спасибо.
_________________
Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть (Бернард Шоу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 16:51    Заголовок сообщения: Re: Сбой питания Ответить с цитатой

Sylphide писал(а):
Замечательно, что удалось обойтись без откатов. Даж как-то стыдно, что уверена была в обратном. Embarassed Олег, спасибо.


Респект, Маэстро))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня пропали 50серебряных!иконка клана...прошу мне вернуть...все из-за ошибки! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008 12:20    Заголовок сообщения: Сбо Ответить с цитатой

у меня пропали 50 серебряных и иконка клана!прошу ммне их вернуть! желательно поскорее!
Вернуться к началу
Баргест In



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008 12:24    Заголовок сообщения: Re: Сбо Ответить с цитатой

KingArthur писал(а):
у меня пропали 50 серебряных и иконка клана!прошу ммне их вернуть! желательно поскорее!


подтверждаю персонаж состоит в доме кланов, но нет иконки рядом с ником
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда опять я с пожыра слетел ....
Base error in line 738, time=1210880790
Верните меня на озеро гидры ... в тень Я из за сегодняшних лагов 2 с половиной часа туда шел ... Можно сказать побил рекорд проходимости на озеро...


Последний раз редактировалось: EveRLasT (Чт, 15 Май 2008 23:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахилес In



Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.ссегодн в 23.48 примерно я был за городом и во время боя начало выдавать ошибку.это было у всех!Надеюсь откатов не будет и просьба,если мы слетим,верните нас на луга на ту клетку меян и игрока МихаилЪ!спасибо
_________________
•Закончил игру в данном проекте•
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Чт, 15 Май 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю тут без откатов не обойдется Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru