Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ставки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
Олег писал(а):
update:
В течение 5 минут, отведённых на подготовку к бою "вызов", есть возможность отменить ставку, выбранную персонажем, принявшим вызов.


Спасибо. Вызовщики будут очень благодарны за 2 вещи, если не сложно 2 доделайте : 1) неограниченую ставку 2) возможность ставить вещь как ставку.

С уважением,
Юрий



+1
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛНАЯ ЧУШ. ШТОБ ТАКЛЕ НОВОВЕДЕНИЕ ВВОДИТЬ ДОРАБОТАЙ ВСЕ ДО КОНЦА А ЩАС НЕ РАЗБЕРИХА КАКАЯТО. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вовка писал(а):
ПОЛНАЯ ЧУШ. ШТОБ ТАКЛЕ НОВОВЕДЕНИЕ ВВОДИТЬ ДОРАБОТАЙ ВСЕ ДО КОНЦА А ЩАС НЕ РАЗБЕРИХА КАКАЯТО. Evil or Very Mad

Полная чушь, что ты написал Wink Каждое нововведение начинается с маленького, и дальше дорабатываются новые "фишки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 19:00    Заголовок сообщения: re Ответить с цитатой

вовка писал(а):
ПОЛНАЯ ЧУШ. ШТОБ ТАКЛЕ НОВОВЕДЕНИЕ ВВОДИТЬ ДОРАБОТАЙ ВСЕ ДО КОНЦА А ЩАС НЕ РАЗБЕРИХА КАКАЯТО. Evil or Very Mad



Прежде чем отписаться, подумай....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что Bukovo крыша Бугагабу))

По нововведению: Давно пора было ввести.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПитикЛордик писал(а):
Такое ощущение что Bukovo крыша Бугагабу))

По нововведению: Давно пора было ввести.

Это не ощущение,а это правда Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 19:16    Заголовок сообщения: ку Ответить с цитатой

Предлагаю сделать что бы при вызовах, пока небыло нанесено повреждений, можно было отменить ставку, а то получилась такая фигня: На 5 золота играем с челом вызов, договорились что играем без танков, а он сделал танка, а так как я не ожидал этого, соответственно....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА - нововведение прикольное да оно интересно да появился вроде как новый зароботок-но есть одно НО! в поединках, а это львиная часть кача, ставку убрать нельзя и я не собираюсь за каждый проигранный поединок вилочнику например или мечнику с полуторкой или огромным выплачивать по 19 сер! и я так пониаю вы Олег хотите просто урезать кач в гороче-переселить всех за город! и это есть неправельно!
Вернуться к началу
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
ДА - нововведение прикольное да оно интересно да появился вроде как новый зароботок-но есть одно НО! в поединках, а это львиная часть кача, ставку убрать нельзя и я не собираюсь за каждый проигранный поединок вилочнику например или мечнику с полуторкой или огромным выплачивать по 19 сер! и я так пониаю вы Олег хотите просто урезать кач в гороче-переселить всех за город! и это есть неправельно!

тут ты не прав. ПОЕДИНОК изначально был придуман, чтобы биться на выживание и в результате получать 430% опыта за этот бой. Но наши качки решили, зачем парится? и продолжили тупой кач здесь... Поэтому это нововведение имеет еще и в поединке плюс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, не считаю нововведение правильным.. не все хотят играть на деньги.. а обязательность ставки в поединке вообще безобразие
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КошачьяМать писал(а):
Олег, не считаю нововведение правильным.. не все хотят играть на деньги.. а обязательность ставки в поединке вообще безобразие

мамуль, там есть возможность сброса, тоесть играть без денег. Тут никто никого насильно не тянит на деньги играть. Просто поединок -- это не простой бой... читай что я Гаде ответил выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег In
Творец


Зарегистрирован: 19.04.2005
Сообщения: 6695
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bukovo писал(а):
Предлагаю сделать что бы при вызовах, пока небыло нанесено повреждений, можно было отменить ставку, а то получилась такая фигня: На 5 золота играем с челом вызов, договорились что играем без танков, а он сделал танка, а так как я не ожидал этого, соответственно....


Понятие "танк" юридически не существует. Ваши договорённости должны быть конкретны и поддающиеся проверке для судей по логам сражений, например, вы можете договориться о запрете закастовки вещей больше, чем +1, или не использовать свиток разрыва и т.д.

Если у вас была соответствующая договорённость на этот бой и ваш противник её нарушил, то вы должны немедленно после обнаружения нарушения договорённости сдаться и написать на форум в раздел Баны, приложив скриншоты договора или ссылку на тему в Сделках. Ваш противник будет обязан передать выигрыш вам либо он и его мульты будут приговорены к смертной казни. В случае вынесения смертного приговора ваш выигрыш не будет возвращён.
_________________
С Уважением, Олег Белокопытов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MadMax In



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 295
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАДЯ писал(а):
ДА - нововведение прикольное да оно интересно да появился вроде как новый зароботок-но есть одно НО! в поединках, а это львиная часть кача, ставку убрать нельзя и я не собираюсь за каждый проигранный поединок вилочнику например или мечнику с полуторкой или огромным выплачивать по 19 сер! и я так пониаю вы Олег хотите просто урезать кач в гороче-переселить всех за город! и это есть неправельно!


+1

Не считаю правельным то что на поединке невозможно убрать ставку. 18 сер на полу не воляються. Давайте тупо оденем полутоку +3 и кольцо скорости и будем просиживать в поединке весь день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КошачьяМать In



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
КошачьяМать писал(а):
Олег, не считаю нововведение правильным.. не все хотят играть на деньги.. а обязательность ставки в поединке вообще безобразие

мамуль, там есть возможность сброса, тоесть играть без денег. Тут никто никого насильно не тянит на деньги играть. Просто поединок -- это не простой бой... читай что я Гаде ответил выше.


Юра, ты деньги на раз рубишь.. а мне лишний раз принять денежное и проиграть неинтересно.. а если не с кем качаться больше? и некогда до монстров переть? опять работаем против слабых??? надоело уже...
_________________
и только кошка гуляет сама по себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mardok In



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 459

СообщениеДобавлено: Ср, 14 Май 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На поединке ты ведь не видишь своего соперника и не знаешь кто им будет. Если ставку сделать плавающей то фих знает сколько там противник поставил и голый он или в шмотках и т. д. Так что в принципе ставка или должна быть фиксированной или ее не должно быть там вообще. Получается вроди логично так как есть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru