Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сказать спасибо персонажу
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 0:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПитикЛордик писал(а):
Zidane писал(а):

я знаю людей которые помогают новичкам деньгами в независимости от личной выгоды. Еще до голосования они переводили всем нулевым уровням деньги и писали на почту как делать первые шаги. так что именно этот критерий в виде голосования должен по большому счету оценить игроков справедливо.

Я говорю о том, что хелперов нужно выбирать по их способностям и умению, а не по числу благодарностей.

я ответил что по этому не будет никто выбирать. Это просто маленькая помощь Олегу)
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 1:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чикса писал(а):
Ну сам себя не похвалишь никто не похвалит Laughing

покажы мне хоть слово где я о себе упоминаю что я помогал кому то....
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег а когда буду проходить выборы??=)
Вернуться к началу
Паучара In



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 740
Откуда: вооон.... от туда

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 9:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первую очередь каждый, кто хочет стать хэлпером должен спросить себя "А ЗАЧЕМ ЭТО ЕМУ НАДО?" ... ради "зарплаты", ради самоутверждения, уважения и т.п.
Почему все, кто хочет стать хэлперами становятся добрыми и пушистыми перед выборами ...это мне напоминает предвыборные компании...
Кому мешает помогать новичкам советами, деньгами, вещами и не будучи хэлпером... Wink

Лично я ...никогда не "отфутболивал" новичка ... и не сделаю это никогда ... чем смогу - помогу ... и мне для этого не нужна фраза в инфе "Авторизирован в должности ...".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куалькуа In



Зарегистрирован: 25.02.2008
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже частенько помогаю новечкам и считаю что это не надо(говорить спасибо через инфу)
я бы вот лучше сделал говорить спасибо на форуме за создание хорошей темы( потом чтоб было написано сколько человеку сказали спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька In



Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в принципе на форуме сделать спасибки не так уж и сложно, зато приятно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing когда становишься админом - игра как такогого прекращается...ВСЁ время нада следить за чатом...Так что по моему мнению, когда ты наигрался вдоволь, и нахордишься в игре что бы пообщаться - тогда тебе пора в хелперы, а до этого времени играй спокойно)))
З.Ы. Мало хелперов помагают реально, чаще всего кинут клановую ссылку и скажут читай. И помогать новичкам это не заключается в том что бы им дать шмот или деньги, а хотя бы просто обьяснить как играть Wink Взять к примеру ДейнМутера...неахти из него хелпер вышел...
И по моему мнению - нянюшка самый лутший хэлпер на данный момент (нынче стражник)
Вернуться к началу
Таежный_Лесник In



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помойму3 полный бред, т.к. при сказание спасибо другому персонажу, то спасибо которое было пропадает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт, 01 Май 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Adrenaline простым игрокам (не тем кому конкретно помогают) сложно оценить работу хэлпера, т.к. большая часть помощи и объяснений идёт в привате. Ссылка на клановый хэлповик это только вершина айзберга.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008 5:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не нравится. почему только 1 спасибо можно а?
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нянюшка_Ягг. писал(а):
Adrenaline простым игрокам (не тем кому конкретно помогают) сложно оценить работу хэлпера, т.к. большая часть помощи и объяснений идёт в привате. Ссылка на клановый хэлповик это только вершина айзберга.

Да я знаю...Но просто когда после кинутой ссылки, тот же игрок начинает распрашивать в общаке как играть по подробнее, думаю и так понятно чот хэлпер не особо старался помочь Wink Хотя могу отметить что недобросовестную работу хелперов я вижу всё реже и реже...если сравнивать с тем что было год назад)
Вернуться к началу
EveRLasT In



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 486
Откуда: Страна Огней и Ветров

СообщениеДобавлено: Пт, 02 Май 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для расмотрения работы хэлпера может это система подошла бы ,но для поиска нового хэлпера мое мнение это лишнее .Например все знают что я хачю заниматься чем то в игре и помогаю по мере своих возможностей Все равно чат все время читаю ...Но все равно говорить кому то что бы мне сказали спасибо в инфу за мою помощь я не собераюсь ,обьясню почему. Человек такое существо одни хотят что бы их благорили и как в нашем случае ставили им спасибо в инфе ,по мне же Чеовек должен помогать другим людям не ищя в этом выгоды ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru