Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Крит

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 20:50    Заголовок сообщения: Крит Ответить с цитатой

ид боя 23750236 13 ход
5 Ответный удар по Gomelchanin (14) In

4 Удар по БугагаБу- (14) In

Где крит? Прошу вернуть мне 5 золы.. то есть отдать 5 золы буге.. то есть... запуталсО.. а.. ДАЙТЕ денег Very Happy
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай библиотеку:
Критические удары. Любой ваш удар в бою может оказаться критическим. Для этого необходимо, чтобы выполнились следующие условия:
1) вы и ваш противник должны выбрать определённым образом свои подготовленности;
2) ваша атака должна превышать защиту противника на 7 или выше.

ЗЫ: а где там вообще 13 ход???
Вернуться к началу
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тугой? Юра билпо 5 я по 4 в чем проблема? Крит не было не из-за тог что атаки мало было
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном сражении нет описанных вами действий и 13 хода Exclamation
Указанное вами сражение - 23753511, действительно интересно куда пропал модификатор подготовленности...


Последний раз редактировалось: Тойота (Вс, 27 Апр 2008 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БугагаБу- In



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23753511

13 ход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Вс, 27 Апр 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БугагаБу- писал(а):
23753511

13 ход.


А ведь прав-демон Laughing
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не баг - так как уже не раз такие темы были
но недоработка(имхо)

случилось изза того что ответкой били по клетке а не по персу Wink
Вернуться к началу
Gomelchanin In
Гость





СообщениеДобавлено: Пн, 28 Апр 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дино_завр(95) писал(а):
не баг - так как уже не раз такие темы были
но недоработка(имхо)

случилось изза того что ответкой били по клетке а не по персу Wink



Теперь подумай.. часто за город ходил? ну так вот.. стоит набл.. на него нападаешь,убиваешь и он начинает кастовать божественное спасения и я(лично я) бью ответным ударом когда он так делает что убивать его за 1 ход.. и я бью не ответным по наблу а ответным по клетке Exclamation так почему в этом случае подготовленность не учится? Question
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 29 Апр 2008 1:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gomelchanin писал(а):

Теперь подумай.. часто за город ходил? ну так вот.. стоит набл.. на него нападаешь,убиваешь и он начинает кастовать божественное спасения и я(лично я) бью ответным ударом когда он так делает что убивать его за 1 ход.. и я бью не ответным по наблу а ответным по клетке Exclamation так почему в этом случае подготовленность не учится? Question


я тебе не говорю что не будет крита при ответке по клетке ...
я тебе просто обяснил - что вот такие приколы уже были на форуме - и тема была быстро закрыта - значит не баг
точно помню что в тех тоже ответка была по клетке (не по персу) - изза этого и сказал тебе почему так получилось Wink
Кстати отличие в том как раз от твоих боёв с наблом - что ты на том ходу подбегал к той клетке по кторой шёл ответный удар -а когда ты бил набла он стоят и кастовался (то есть даже в начале хода был заведомо на той клетке) Rolling Eyes

Ну вот сам подумай - если тему закрывают и нету комментариев Олега по поводу таких приколов - то думаю вполне логично я сказал что это не баг Wink
ПС сам считаю это недоработкой Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Воины и Маги -> Технический Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru