Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КАЗНИТЬ срочно!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Апр 2008 23:25    Заголовок сообщения: КАЗНИТЬ срочно!!! Ответить с цитатой

Я Argentum пытался продать своего перса за реал персу SVAT пока он не успел продать шмот требую меня казнить... пароль на форум он еще не сменил как видите...

Как вы понимаете я повелся как это обычно бывает.

Сумма сделки была 1500USD

Он в общем чате искал персонажей, потом в аське предлагал реал.

Пароль он сменил а деньги я так и не получил, чего и следовало ожидать...

Как вы понимаете это все не законно! До конца разбирательства нужно заблокировать доступ персонажу Argentum

Так как таким кидаловом он продает игровые вещи за реальные деньги

P.S. Также прошу казнить всех Мультов Argentum и SVAT чтобы положить этому конец! Иначе такое кидалово не закончится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 12 Апр 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе тема!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На твоём месте мог бы оказаться и я, если бы дал ему сегодня свою аську. Он мне предлагал поговорить в асе, но я отказался. Видимо правельно и сделал)
Вернуться к началу
zeb_ss In



Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 0:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ето непорядок на мой взгляд героя отдать владельцу а виновника удалить со всеми мультами так чтоб неповадно такии вещи делать
===============================================
Black Castle за чистоту вима Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 0:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zeb_ss писал(а):
героя отдать владельцу

Наврятли...Тут вынужденное раскаяние...Если бы сам по доброй воле...то может ещё быть...а так врядли помилуют
Вернуться к началу
White_Pride In



Зарегистрирован: 19.02.2006
Сообщения: 165
Откуда: Страна цветов!

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело поидет по двум статьям, попытка продажи персонажа за реал, что караеться баном или даже смертной казнью, а так же если Сват не вернет перса владельцу, может иметь место дело о краже перса, что караеться смертной казнью! Так что веселье только начинаеься! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 1:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай так: подай заявку о взломе. а за попытку продажи перса за деньги 2-3 дня бана получишь. казнь врятли
Вернуться к началу
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 1:13    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Так же, как я почти уверен вещи проданы. Перса казнят или нет большой роли не играет.

НО по логам переводов нужно оследить куда пошли деньги и изъять их из обращения как деньги полученные не законным путем, и весь шмот так же. Чтобы неповадно было на ворованное зариться.

Деньги и шмот нужно изъять 100% т.к. с такими успехами грабить начнут многие. Этот случай можно использовать как пример.
И это необходимо присечь сразу и жестко! И сделать это не так уж и сложно...

Это будет логично, т.к. возможно он действует не один... или с нескольких компов.

Знаю что виноват, не прошу вернуть перса и шмот! НО все эти вещи и деньги пускай лучше полежат у Творца, ну или у клана Exclamation

Прошу ответа от администрации игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 1:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без скринов "дорога скользкая"

нет скринов.
Вернуться к началу
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоха2

Есть время разговоров, которое судьи уже знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 1:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё писал олег,когда splinter продали.Что проданный персонаж будет казнён в любом случае...Да и феникса казнили за это раньше!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 1:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вы даете Shocked
Вернуться к началу
OxXxymiron In



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 1:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята не забывайте, что людям которые так кидают абсолютно все равно казнят пресонажа или нет. Пусть он даже 22 лвл будет, все равно играть им не будет, разве что продать. Он мне хотел отдать голого перса... Суть в том что деньги и вещи идут по рукам... Некоторые даже продаются за реал, ставка 0.8 USD за 1 золото (по его словам) Вот в этом и надо разобраться! А смертная казнь ни стоит ни чего. Нужно смотреть глубже! И как я уже говорил, отыскать по логам весь шмот и деньги и его изъять! Когда исчезнит рынок сбыта исчезнут и продавци нелегальных денег!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 2:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем виноваты люди, которые купили шмот???
Ты пишешь: "НО по логам переводов нужно оследить куда пошли деньги и изъять их из обращения как деньги полученные не законным путем, и весь шмот так же. Чтобы неповадно было на ворованное зариться."
Если уж отнимать шмот - то возращать деньги. Откуда ж можно узнать ворованный шмот или нет
Вернуться к началу
Тойота In



Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 1111

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Апр 2008 8:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что этот самый SVAT мне хотел своего перса продать, по аське, но я отказался, т.к. перс запорот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru