Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменены требования к кланам
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shadow писал(а):

Батюшки! Велика ли нажива от кражи подобной БД? Игровые деньги и вещи - невелика ценность.

Очевидно, что игра потихоньку переходит на платную основу. В недалеком будущем появяться и вещи за реал, и куча различных бонусов (например, обнуление статов без сбрасывания уровня) и прочее прочее.
В общем скоро уже неинтересно станет играть. А жаль!!!

Не зависимо что он мой соклановец. Я лично ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, жаль что и в эту игру вмешиваются реальные деньги, очень жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня один вопроссик Олегу: не поймите меня не правельно, но мне нужен только один ответ, если вас не затруднит ответь мне пожалуйста на него!
Я вижу что сейчас пока есчё игра не требует материальных влохений(в саму игру). НО когда вы создовали эту игру вы не предологали с помошью её заработеть деньги? или же не получать те деньги которые бы пошли на погашение впаших расходов?
Есчё раз олег не поймите меня не првельно, просто мы очень хотим получить этот ответ.

P.S. И в конце добавлю, я надеюсь за мою реплеку меня не забанят.
Ну пока я думаю рановато!


Последний раз редактировалось: ShauN-da-KuL (Вт, 21 Фев 2006 10:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tim_smoke In



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети блин... какой нафиг реал???
_________________
Юра... мы тебя любим и помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim_smoke писал(а):
Дети блин... какой нафиг реал???

Ну батенька объясни мне пожалуйста,свою фразу и с примерами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tim_smoke In



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего тебе объяснять не собираюсь. Кстати, две недели назад ты рисовался у нас на сайте клана, что у всех в ваших "дел в реале выше крыши и без того"... а тут поднимаешь младенческий вой по поводу 4-10 у.е. и "реала" в игре. Смешно.
_________________
Юра... мы тебя любим и помним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim_smoke писал(а):
Кстати, две недели назад ты рисовался у нас на сайте клана, что у всех в ваших "дел в реале выше крыши и без того"... а тут поднимаешь младенческий вой по поводу 4-10 у.е. и "реала" в игре. Смешно.

ссылочку пожалуйста!
А потом можно и говорит, язычком вроде все трепать могут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать только одно, это не есть хорошо для игры и думаю вы еще поймете о той ошибке которую допустили...
Далее что то коментировать я не стану, смысла нет разпылять на все это
Вернуться к началу
tim_smoke In



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drako- писал(а):
ссылочку пожалуйста!
А потом можно и говорит, язычком вроде все трепать могут!

//oффтоп
Зачем же? С тобой и так все ясно.
//оффтоп
_________________
Юра... мы тебя любим и помним...


Последний раз редактировалось: tim_smoke (Вт, 21 Фев 2006 11:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tim_smoke писал(а):

//oффтоп
Зачем же? С тобой и так все ясно.
//оффтоп

<Если есть что сказать не по теме - в ЛС (by Tim_Smoke)>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему никакого перехода на реал и не предвидется!!! В упор не вижу какая может быть материальная выгода администратору за то,что клансайт на платном хостинге !!!
Вернуться к началу
ShauN-da-KuL In



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De_Illusionist писал(а):
А по моему никакого перехода на реал и не предвидется!!! В упор не вижу какая может быть материальная выгода администратору за то,что клансайт на платном хостинге !!!

Прошу Illusionist читай внимательнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вт, 21 Фев 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пофлудили и будет

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Новости Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru