Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мошенничество

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 15:02    Заголовок сообщения: Мошенничество Ответить с цитатой

Сидел на харике в г. Света ник Acoola.(1). Тут приходит письмо
Цитата:
Письмо от л@пулька, отправлено 25/1/2008 в 13:53:26
Приветики.Я здесь впервые поэтому очень плохо разбираюсь в этой игре,по крайней мере нашла помощь новичкам:).Мне очень хочеться научиться играть в эту игру,но понимаеш:мне даже для начала денег не дали,никаких обсолютно-ни копеечки. Мне это связывает все руки. Ещё и пишут как будто издеваясь что вам нужно в таверну,а меня отттуда говорят-у вас нет денег-уходите.Пожалуйста дай мне их немного. В чате спросила-кляп поставили.И мне,кстати, твой ник очень нравиться!Помоги,а?

Решил помочь новичку финансово
Код:
 25.01.2008 13:56   – Серебро: 15    Л@пулька (0) In   Держи   

Спустя час наблюдаю в чате:
[14:37:04] * <Л@пулька> вышла (новый ник: Симпатюлька)
[14:37:05] * в игру вошла <Симпатюлька>
[14:37:52] * <Симпатюлька> отсоединилась (новый ник: Киск@)
[14:37:53] * к нам пришла <Киск@>
[14:39:20] * <Киск@> отсоединилась (новый ник: Дэвил)
[14:39:21] * в игру вошёл <Дэвил>
[14:39:55] * <Дэвил> вышел (новый ник: Put_the_gun!)
[14:39:56] * к нам пришёл <Put_the_gun!>
Put_the_gun! (Cool In - совсем не новичек.
Это нарушение пункта 6.1. свода законов игры. Прошу казни этого игрока и всех его мультов, т.к. это было массовое мошенничество. Спрашивал у сокланов, к ним тоже приходили такие же письма. Скрин выкладывать не буду, т.к. с трудом получается. Считаю, что судьям будет легко всё проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не повелся. Новый игрок начал игру. Начинать с нуля тяжело. Я дал немного денег на начало. НО использовать новых мультов для выпрашивания денег, скажем так, безнравственно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю етого чела лично Л@пулечка и другие ето его БРАТ
Акула если хочеш я могу возместить ущерб
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пт, 25 Янв 2008 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было дело с киск@ ))) запомните,новички не шлют письма Mr. Green
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dixon In



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 375

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 5:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сес писал(а):
Я знаю етого чела лично Л@пулечка и другие ето его БРАТ

Я предвидел, что не он сам, а кто-нибудь это напишет. Если это сестра игрока Put_the_gun!, то почему она у него ничего не взяла. В письме написано, что она новенькая, ничего не понимает, а почему бы брату не обьяснить что да как. Если вам нужны деньги, просите у сокланов, союзников или у друзей, но не нарушайте законы игры.
Я писал не для возмещения ущерба, а для наказания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 6:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Письмо от симпатюлька, отправлено 24/1/2008 в 20:13:42


Приветики!Smile Я тут новенькая.Один прикол тока не пойму: пишут-вам нужно в таверну,а прикло в том что денег не дали.Что делать?Инфу игры щас читаю.Дай пожалуйста немного этих самых денег,а то нет ни копейки или в чем там они измеряються. Да ещё и кляп поставили за просьбу в чате.Помоги пожалуйста-обещаю,разовьюсьотплачу. Дай немного денег,пожалуйста:)

Правда не новичкам пора бы знать, что я не даю денег попрошайкам.
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я извиняюсь перед всеми людьми, которые отдали этим персонажам деньги. Деньги выпрашивал мой двоюродный брат, он знал мой пароль (о чем я сожалею, уже измнил) и решил подставить меня. Прошу помилования. Больше такого не повториться. Sad Мне действительно очень жаль, что так получилось. Помилуйте ради бога!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не верите в то,как мне будет жаль покидать уже привичные мне стены ВиМа,посмотрите мою информацию(Put_the_gun!) и вы увидите как много сражений проведено мною здесь и что это дествительно единственный персонаж, которым я владею и мне очень будет жаль его терять :cry:Не удаляйте моего игрока,это единственное что у меня есть. Жду судебного рока судьбы и надеющийся на вашу помошь Put_the_gun!...Это было в первый и последний раз,обещаю Crying or Very sad
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати ей вилки на сутки одолжил вчера!но она отключилась после этого! Smile
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу Put_the_gun! и его мультам поставлен бан на 3 дня за массовое попрошайничество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Сб, 26 Янв 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru