Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила банковской деятельности
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Сделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romlag~ In



Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю , что за банкира должен отвечать клан и глава клана должен это подтвердить !!!
все мы люди и в жизни всякое бывает....
и еще не совсем ясен вопрос с лицензированием ... какую ответственность несет выдающий лицензию перед вкладчиками , если ее нет и нет гарантии клана , то в чем безопасность ? ну открыл Коварный банк , а завтра в реале произойдет что-то (не дай бог конечно) и кто погасит долги перед вкладчиками ?

данная тема либо должна быть неподконтрольна администрацией , либо гарантирована кланом !!! Олег естественно не должен высчитывать проценты и выдавать деньги ....

все это напоминает формирование государства , но цивильные страны дают гарантии по вкладам ... поэтому клановая ответственость по вкладам , думаю вполне подойдет.
_________________
все к лучшему !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кланы - не толко гарантия... но и способ рекламы клана . Я против.

предлагаю просто убавит лимит на 50 золота .Не все обладают такой суммой.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auksas писал(а):
предлагаю просто убавит лимит на 50 золота .Не все обладают такой суммой.

Не все открывают банк Wink
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auksas писал(а):
к примеру . открывается страховка от поломки - участники скидываются... таким образом страхуют друг друга от поломок.Причем тут 50 золота я не пойму ?????


Кто-то стражует людей от поломок...
У него на руках, доустим, только 10 золота.
И тут разом у двух-трех персонажей сломались полные латы.

Страхователь не сможет починить все сразу...
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Auksas писал(а):
к примеру . открывается страховка от поломки - участники скидываются... таким образом страхуют друг друга от поломок.Причем тут 50 золота я не пойму ?????


Кто-то стражует людей от поломок...
У него на руках, доустим, только 10 золота.
И тут разом у двух-трех персонажей сломались полные латы.

Страхователь не сможет починить все сразу...
для ехтого сушествует банк ...
занимаю денги и ремонтирую .
НО,он раз наварился на ремонте - два.... и пошла анархия.Вывод:банк коварного рулит.
Вопрос как к модератеру... мне можно без условий ехтого правила открыт страховочную деятелност ?.. в правилах об ехтом нет .
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страхователь должен быть самостоятелен - банк может всегда закрыться
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 07 Окт 2006 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shureek-voin писал(а):
Страхователь должен быть самостоятелен - банк может всегда закрыться
по твоим словам сделаю вывод - правила не действуют на страховку .
Докажу :я страхую - я отвечаю за договоры.Не ответил за договор - мне смертка.......
Вывод: причем тут мне ,16 лвл. за мою деятелност иметь сумму в 50 золота ? к чему ехто = чей был совет и для чего =
Вернуться к началу
Гэндальф_Белый In



Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт, 03 Ноя 2006 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю идею о создании автомат банка.
Для ограничения кидалова от переводов кредитных денег можно ввести, так называемую, "кредитную валюту", которую нельзя никому перевести, ее можно потратить только на приобретение шмота, а так же ввести ограничение на передачу оного шмота. В общем идею эту можно развить на програмном уровне.
_________________
Никогда не приказывай, если можешь попросить. И никогда не проси, если
должен приказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 05 Ноя 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Ср, 16 Янв 2008 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гэндальф_Белый писал(а):
Поддерживаю идею о создании автомат банка.
Для ограничения кидалова от переводов кредитных денег можно ввести, так называемую, "кредитную валюту", которую нельзя никому перевести, ее можно потратить только на приобретение шмота, а так же ввести ограничение на передачу оного шмота. В общем идею эту можно развить на програмном уровне.


я тоже за!! можно ещё добавить ограничение по суммам соответсвенно уровням, как на кредитные средства так и на диопозитарий!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Сделки Часовой пояс: UTC + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru