Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вызов

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 12 Янв 2008 18:10    Заголовок сообщения: Вызов Ответить с цитатой

Я Skif3 играл с персонажам Антошка~ на вызов на 20 сер когда я его выграл он сказал там несколько слов,примите меры дайте казнь или денги чтоб дал 20 сер,ему тогда дали кляп и он мне пресылал по 1 медь и говорил сто хочет.
Лог боя. ID=19723674.
Скрины:
http://img137.imageshack.us/my.php?image=71317692je8.png
Вернуться к началу
Клан In



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008 6:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижно не чего на скрине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги я не отдал за Мошенничество Он нАписал Мне что у него огромная Тяжесть я подошёл на ураганку и он каким то образом меня урагануть смог а Как я Знаю Мошенничество Запрещено
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылый~харик писал(а):
Деньги я не отдал за Мошенничество Он нАписал Мне что у него огромная Тяжесть я подошёл на ураганку и он каким то образом меня урагануть смог а Как я Знаю Мошенничество Запрещено
Это не является мошенничеством.
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Troudlemaker писал(а):
Унылый~харик писал(а):
Деньги я не отдал за Мошенничество Он нАписал Мне что у него огромная Тяжесть я подошёл на ураганку и он каким то образом меня урагануть смог а Как я Знаю Мошенничество Запрещено
Это не является мошенничеством.


В чём весь смысл он СКАЗАЛ ДВИГАТСЯ НЕМОЖЕТ"!!!!
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008 13:49    Заголовок сообщения: нет не правдо Ответить с цитатой

это не правда скрин покажи если есть
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008 13:59    Заголовок сообщения: Re: нет не правдо Ответить с цитатой

Nigor писал(а):
это не правда скрин покажи если есть


Чат Обновился Сразу же если Олегу или сУдьям надо будет они сами чат посмотрят Wink поверь уж ты <вырезано> ещё та
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим что будет Wink
Вернуться к началу
Dahaka~ In



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 304

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Янв 2008 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персонажу Антошка~ необходимо в течении 24 часов погасить задолженность в размере 20 серебра перед игроком Skif3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008 5:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Унылый~харик писал(а):
В чём весь смысл он СКАЗАЛ ДВИГАТСЯ НЕМОЖЕТ"!!!!

Если я, будучи на чемпе скажу тебе, что у меня мана например закончилась, а после кину тебе ГС это тоже мошенничество будет?
Не думаю, это называется военная хитрость.
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kile писал(а):
Унылый~харик писал(а):
В чём весь смысл он СКАЗАЛ ДВИГАТСЯ НЕМОЖЕТ"!!!!

Если я, будучи на чемпе скажу тебе, что у меня мана например закончилась, а после кину тебе ГС это тоже мошенничество будет?
Не думаю, это называется военная хитрость.
вызов и чемп это разные вещи,в вызове это мошейничество,в чемпе военная тактика. Но моя фраза уже ничего не значит,т.к. вердикт уже был вынесен
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денги были перечислены сегодня прошу закрыть тему
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Пн, 14 Янв 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Баны Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru