Воины и Маги
Форум он-лайн игры "Воины и Маги"
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что есть игра!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 13:31    Заголовок сообщения: Что есть игра! Ответить с цитатой

Доброго времени суток !
Решил написать тему. Что для нас есть игра В ВИМЕ.
После недавних нововведений (увеличения опыта), я думаю, Олег сам попадает в ловушку. Честно сказать, играть больше вообще не хочется. Кинули нам подачку вроде шапки и понеслась . Если это подарок такой, так подари всем, если это проверка карты и квестов, придумай что-нибудь другое, предлагалось многое.
Одно могу сказать, что интерес, вообще упал к игре, потому что я теперь прекрасно знаю, мой 18 уровень, уже <вырезано> никому не нужен, любой человек может достигнуть больших высот к 8 января, просто уверен, те кто был и 16 и 15 и 17 уже просто меня переплюнут.
Я не возражаю, пусть . Но вы скажите, я также могу набить кучу уровней ит.д. ит.п. Честно могу, но ведь... Что такое праздник новый год? Это когда собираются знакомые и близкие, дарят подарки, ходят вместе на встречи, а так же подготовление к новому году. Все надо купить приготовиться. Дел миллион.
Так вот, где тогда мне подарок? Шапка Деда Мороза? - чушь.
Складывается впечатление, Олег, что тебя абсолютно не волнует взрослая часть играющих и в какой-то мере молодая .
Могу просто сказать, я бы этот шаг объявил бесчеловечным.
За два года, которые я тут был, мне становится обидно. Просто скажу дальше, было бы время, я бы набил кучу этих уровней, есть и знания получить твои бонусы , и разные хитрости , только зачем?
Если ты, Олег, хочешь всех уравнять и просто добится того, Что будут Все одинаковые , то тогда, пожайлуста. Удачи. Я тогда себя назову полным глупцом , который просто потратил время зря.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ты предлагаешь конкретно?придумай что нибудь лучше...
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaaR In



Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю Что верным решением было бы отключить игру на новый год на денек.
А по поводу опыта так я бы его отменил вообще бы. это не подарок это просто зависимость .
Лучше бы кольца дарил или какиенить бонусы на день плюс 1 .
Придумать Можно что угодно.
_________________
http://videoopen.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот соглашусь... Это ж издевательство.. Бедные дети будут все каникулы сидеть и набивать уровни. Ну это не праздник, а а рабский труд будет.
Все эти бонусы просто бесчеловечны. Открою тайну: очки опыта - не подарок, их нельзя съесть, надеть на себя, получить какую-то выгоду etc... это просто циферки на мониторе, они радости не приносят
Вернуться к началу
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачного качя Вам ребята Laughing С 29 по 8 даже не подумаю в игру зайти! Я буду расказывать как офигенно отметил каникулы, а вы мне раскажите как вы с удра до ночи сидели за компом, и набили аж 2 или 3 лвл Laughing , в то время как за окном зима, снег, салюты! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не удивлюсь когда увижу вас на новый год в виме Wink много пустых слов Wink
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хозяин_Счастья In



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не увидиш, я не лол, чтоб вмсто того, чтоб бухать и отдыхать с друзьями, сидеть и тупо бить по 1, и втыкать на синий ВиМ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbiss In



Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы,а я самый умный в 12:00 буду в вие,потом иду бухать Laughing
_________________
Альянс рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нянюшка_Ягг. In



Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщения: 1228
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1го у меня рабочий день, так что на НГ я в ВиМе Laughing
_________________
Дорогу осилит идущий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irbiss писал(а):
гы,а я самый умный в 12:00 буду в вие,потом иду бухать Laughing


Не чё уж мелочиться иди 2 го января бухай Laughing а создатель темы дело говорит Smile
Вернуться к началу
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21-й уровень я иду!!!!! Laughing Laughing Laughing //З.Ы. Качь бесчеловечный но мы сами на него соглашаемся =) Ыыы
Вернуться к началу
Рагнарок In



Зарегистрирован: 08.05.2006
Сообщения: 211
Откуда: ад

СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это..самое...не мудрите,всё ок,кто хочет тот и пусть сидит,кто не хочет тот пусть не сдит Smile никто никого не заставляет)
_________________
Стоя в ожидании..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость In






СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Закрыто>
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Воины и Маги -> Общий Часовой пояс: UTC + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Воины и Маги (c) Олег Белокопытов, http://magegame.ru, 2005-2024 г. E-Mail: admin@magegame.ru